загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если что, я вас всех буду ждать и поляну накрою!
И не надейся от нас избавится))))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если что, вспоминайте меня иногда добрым словом, хорошо?
Все зависит от компота! sarcastic_rt_50.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Аха!вчера назанимали очередь за мужьями))))
Вот так жизнь наша и проходит в очередях.. tease_rt_82.gif
То за хлебом, то за солью, то за хреном... везде очереди..)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Вот так жизнь наша и проходит в очередях.. То за хлебом, то за солью, то за хреном... везде очереди..)))
good2_rt_68.gif
Как ни печально, а правда, ведь)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Курган писал:
Пишет одна кулема что здесь только старые кобели,а самой 31))))очень юнная)))
По сути она права...не возраст кобеля определяет,а опыт)...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По сути она права...не возраст кобеля определяет,а опыт)...
Интересно, откуда она знает, что все на сайте такие "опытные"? rofl_rt_56.gif ))))))))))))))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По сути она права...не возраст кобеля определяет,а опыт)...
Но опыт приходит с возрастом.
Чтобы стать кобелем мало иметь хорошую репродуктивную систему, нужно еще уметь втираться в доверие и обладать или создавать мнение, что обладаешь незаурядными мужскими качествами. А это в юном возрасте не просто.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
нужно еще уметь втираться в доверие и обладать или создавать мнение, что обладаешь незаурядными мужскими качествами. А это в юном возрасте не просто.
так вот почему ты последнее время такой хороший стал haha_rt_56.gif в доверие к форумчанкам втираешься? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так вот почему ты последнее время такой хороший стал в доверие к форумчанкам втираешься?
Он накопленный опыт на форумчанках оттачивает girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Он накопленный опыт на форумчанках оттачивает
rofl_rt_56.gif я думаю он сейчас теорию изучает, базу подводит, систематизирует накопленный опыт и анализирует, достаточно ли его для записывания себя в кобели или еще есть пробелы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я думаю он сейчас теорию изучает, базу подводит, систематизирует накопленный опыт и анализирует, достаточно ли его для записывания себя в кобели или еще есть пробелы
Он как раз следующую тему для анализа создал.....потом систематизирует и выдаст результат.... mosking_rt_50.gif
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне разного возраста пишут (когда пишут). Замечаю, что все чаще жалею, что мне не за 35. Мужчины под 40, за 40 (не в поисках дам помоложе) - другие, с ровесниками не сравнить... *да знаю я, знаю, ту присказку, про единственный проходящий минус - "маленький" возраст.
Даша, поддержу )) и мне интересны мужчины старше, а мальчики до 27 не интересны)))
А по теме: каждому своё))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот что странно: Был товарищ из Тюмени - который со всеми спорил и ему было тяжело перенести повышение стоимости проезда в метро, хотя хотел покупать авто Q7; Был другой товарищ из Ново-Сахалинска - "умен не по годам", Еще тут один Женя недавно всем морали читал; Теперь этот на всех обиженный непонятно почему. Все они отсюда ушли крайне обиженными. Знаете что их объединяло - им всем было по 27, как и Вам. Пока это систематизировать рано - но мне мои наблюдения интересны.
Да, я тоже заметила этот поток((( и в переписке личной то же самое... Запросов куча, воемени тратить на переписку не хотят... Им бы быстро: зашел, выбрал, взял, не понравилось вернул по гарантии))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Пишет одна кулема что здесь только старые кобели,а самой 31))))очень юнная)))
ты чего ругаешься на нас,женщин,а?в преддверии 8 марта,а? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
что за девушка?давай ее анкету))я у нее быстро всех "старых" заберу))тем более..."коб... blush_rt_40.gif " раз ей не нужны. а мне два молодых писали-их ей отдам ))))меняться с ней будем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
будет у нас обмен.не...ну а что)))))) а потеплеет на улице пойдем с ней гулять-мужчин выбирать. girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif ей помоложе-мне постарше. в общем-знакомь меня с этой девушкой.дружить с ней буду. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 28.02.2015 02:54
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
женщина полюбила и хочет ребенка, то можно взять приемного.
?????????????????????
Вот сейчас вообще не поняла связи между "женщина полюбила и хочет ребёнка" и "можно взять приёмного". Если женщина полюбила, то она хочет ребёнка от того, кого любит. А не просто какого-нибудь ребёнка, всё равно откуда.
Наташа, Россия, Калуга, 40 лет
Наташа, Калуга, 40 лет.
 
Антон.Курган,27 лет предложил мне отношения,я культурно отказала,пояснив,что мои бывшии на 20 лет старше,оказался КОБЕЛЬ,зачем мне молодои?.По кабакам идевкам отлавливать? У меня двое детишек.я должна быть осторожна.Предательство-тяжелыи диагноз.лечиться долго.я не только ему отказала в отношениях.другие все поняли и пожелали удачи.мне нравятся мужчины на саите,но первая обращаться не могу -детки у меня,не каждыи примет.а антона видимо очень разозлил мои отказ,мол.с двумя детьми и выпендривается! Пригрозил,что на форуме меня опозорит. Да Бог ему судья! Нормальныи мужчина подумает.а вдруг у нее душа изранена и пожелает счастья. А Антон снял анкету и удрал.как нашкодившии кот. Спасибо тем,кто меня поддержал! счасть Вам!
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Для Наташа, Россия, Калуга:

Наташа, желаю вам встретить хорошего человека, с которым построите счастливую семью. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif А Антону можно, видимо, только посочувствовать dntknw_rt_60.gif . Это ж как ему в отношениях не везет, что он мог так переврать ваш ему ответ и такую реакцию выдать rofl_rt_56.gif как писали в теме выше: в силу его возраста - простим ему mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Калуга писала:
зачем мне молодои?.По кабакам идевкам отлавливать?
А почему вы решили, что молодого надо по кабакам и девкам отлавливать? Все мои мужчины были моложе меня и никто не гулял и не шалавился. Может это от женщины зависит? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Калуга писала:
Антон.Курган,27 лет предложил мне отношения,я культурно отказала,пояснив,что мои бывшии на 20 лет старше,оказался КОБЕЛЬ,зачем мне молодои?.По кабакам идевкам отлавливать? У меня двое детишек.я должна быть осторожна.Предательство-тяжелыи диагноз.лечиться долго.я не только ему отказала в отношениях.другие все поняли и пожелали удачи.мне нравятся мужчины на саите,но первая обращаться не могу -детки у меня,не каждыи примет.а антона видимо очень разозлил мои отказ,мол.с двумя детьми и выпендривается
вот так история... Теперь мы видим, как с другой стороны выглядит эта история ) Даже удивительно, что молодой парень может так бурно реагировать на отказ...Что это - низкая самооценка или, наоборот, снизошел до "взрослой" женщины и ждет, когда она оценит?
Как бы ни было, отвалился - и ладно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне этот молодой человек тоже писал, вежливо поинтересовался как успехи на сайте, пожелал удачи dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр