загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сама читала такую информацию..Почему-то не поверилось в чистоту помыслов этой девушки.. ну вот не верю и всё тут..хоть забросайте меня тапками с ног до головы.. дружить-это одно..но брак..Что её ждёт впереди? http://www.kp.ru/online/news/1507386/
Видел подборку их домашних фотографий ещё в прошлом году. В его глазах - любовь и искренность, в её взгляде... ну, как минимум, ничего... Поищите и посмотрите сами в интернете и поймёте, о чём я говорю...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
тема о чувствах вроди была к человеку с ограничеными возможностями.. коментарии: стоят недешево ( брекеты) , какое у него состояние ( Вуйнич) , сомневаюсь в чистоте или искренности помыслов ( Анны) .. люди перестали видеть людей друг в друге и неважно инвалид ты или нет. всем важен статус , состояние.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Но , если бы , рассматривать новые отношения и мужчину с врожденными особенностями , я не знаю , честно .... Скорее не смогла бы , но я никогда не зарекаюсь ..
Рискну понять Ваш ответ категоричней, Вы не сможете. И это естественно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
В брекетах, говорите? Брекеты нынче недешевы. Похоже, женщина не бедная, поэтому при мужике!
Мне сыну брекеты ставили бесплатно. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
тема о чувствах вроди была к человеку с ограничеными возможностями.. коментарии: стоят недешево ( брекеты) , какое у него состояние ( Вуйнич) , сомневаюсь в чистоте или искренности помыслов ( Анны) .. люди перестали видеть людей друг в друге и неважно инвалид ты или нет. всем важен статус , состояние.
А может... чтобы не разочаровываться лишний раз? Поверив в сказку?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Сегодня наблюдала очень интересную картину , тронувшую меня до слез . Была с детьми в кино , и рядом в очереди стояла пара . Она красива , лет 25-28 , стройная брюнетка . Он ей по плечо , с явными дефектами развития . У парнишки горб . Она так нежно смотрела на него , он держал ее за руку . Обратила внимание , женаты ... Они разные , но они вместе и любят друг друга ... Может быть у вас тоже есть такие истории любви ) ?
Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей…
Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей…
Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит…
Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид…

А знаешь, бывает, под серою майкой простой,
Скрывается сердце с любовью, святой добротой,
С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё…
Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт…

«Мир кожи и меха»… Там дяди, что с бесом в ребре,
Подругам внебрачным подарят манто в декабре…
Девчонкам по двадцать, а им через год, шестьдесят…
Там души просрочены в первых, в последних – скулят…

Красивая женщина – это прекрасно вполне…
С красивой душою прекраснее будет вдвойне…
Но знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей…
Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей…

Ирина Самарина-Лабиринт
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
какое у него состояние ( Вуйнич)
Ну какой здоровый физически человек в своем уме , свяжет свою жизнь с инвалидом?? Инвалидов оскорбить не хочу, а считаю что с ними в паре должны жить люди с такими же проблемами как они, тогда будет и понимание и близость. Ну просто противоестественно другое.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей… Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей… Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит… Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид… А знаешь, бывает, под серою майкой простой, Скрывается сердце с любовью, святой добротой, С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё… Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт… «Мир кожи и меха»… Там дяди, что с бесом в ребре, Подругам внебрачным подарят манто в декабре… Девчонкам по
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Среди моих знакомых только одна пара, где она - актриса, а муж - инвалид-колясочник с тяжелой патологией. Но познакомились они еще в студенчестве, и был он любимец курса на двух ногах. Он и сейчас умница, талантливый режиссер, а жена - звезда его спектаклей. Детей нет и не будет, а на ее романы на стороне он смотрит снисходительно, зная, что она его не бросит.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Да, надо обладать определенным складом характера, чтобы суметь так. Со мной однажды в библиотеке хотел познакомиться парнишка с отклонениями (речь, физическая недоразвитость), поцеловал мне руку, в глазах - мольба о любви. Но жалость - это не любовь и никогда ей не станет. Хотя у моей мамы подруга детства - карлица, и для меня инвалид - далеко не второсортный человек или повод для стыда. На фоне таких счастливых историй претензии типа "грудь маленькая", "нос длинный" кажутся такими глупыми!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
.Мне как-то на глаза попался глянцевый журнал с фото и интервью девчонок-паралимпиек. Одна очень запомнилась - такая красивая! Она родилась нормальная, спортом занималась, и попала в автоаварию, и руку потеряла. Вначале,как водится - депрессия, потом - взяла себя в руки/руку, и продолжила заниматься спортом. Вот я думаю - такая сильная, красивая девочка - неужели мужчинам этот дефект помешает воспринимать ее как женщину, с которой хочется создать семью? Меня такие люди восхищают - кто не падает духом, живет полной жизнью и не парится. И в Европе/Америке такие пары не вызывают вопросов: а не извращенец ли тот, кто с виду здоровый?! Там это - нормально, и не надо только долларами и евро все мерить.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Мне как-то на глаза попался глянцевый журнал с фото и интервью девчонок-паралимпиек. Одна очень запомнилась - такая красивая! Она родилась нормальная, спортом занималась, и попала в автоаварию, и руку потеряла. Вначале,как водится - депрессия, потом - взяла себя в руки/руку, и продолжила заниматься спортом. Вот я думаю - такая сильная, красивая девочка - неужели мужчинам этот дефект помешает воспринимать ее как женщину, с которой хочется создать семью? Меня такие люди восхищают - кто не падает
На самом деле в России люди с отклонениями в развитии, увы, являются изгоями .
Моя дочь учиться в гимназии ,в соседнем классе учиться девочка -колясочница .
Не знаю истории девчушки , но слышала от дочери, что она очень умная и участвует в олимпиадах .
В Европе на улице можно встретить разных людей, с разными возможностями и никто не будет их рассматривать в упор .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В Европе на улице можно встретить разных людей, с разными возможностями и никто не будет их рассматривать в упор .
Рассматривать не будут, это да.
Но создавать семью с ними в Европе тоже не спешат
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассматривать не будут, это да. Но создавать семью с ними в Европе тоже не спешат
Ну тот же Ник Вуйчич - успешно женат, жена второго ребеночка ждет. И физик Хокинг который даже пальцем сейчас не может пошевелить, однако дважды был женат, и нескольких детей имеет)
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
У подруги муж стал инвалидом. Парализован. Она за два года из молодой женщины стала старухой: дети, быт, работа, муж больной - все на ней. Мне иногда кажется, что еще чуть-чуть и чувство самосохранения станет выше долга и она уйдет. Это я к тому, что бескорыстно связать свою жизнь с человеком с настолько сложными диагнозами, как тут обсуждается, способна, пожалуй, одна на миллиард. Ладно действительно - муж. Обещала, любила и т.д. Зачем в принципе молодой и здоровой девушке позволять себе увлечься инвалидом 1-й группы? Особенно в СНГ, где условия для них и отношение не самое высокоразвитое.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тот же Ник Вуйчич - успешно женат, жена второго ребеночка ждет. И физик Хокинг который даже пальцем сейчас не может пошевелить, однако дважды был женат, и нескольких детей имеет)
Ник Вуйчич - он такой один. И не исключаю крамольной мысли, что это проект. Успешный позитивный проект.
А Хокинг не всегда был болен, семью создавал здоровым. От такой ситуации никто не застрахован, увы.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
В роддоме в палате сооседней с моей лежала мамочка очень плачевной внешности, сухощавость, сгорбленность, руки искривлены, лицо просто с пугающими чертами. Одинокая, совсем без родных, в интернате выросла. Но такая светящеся-счастливая! Детка у неё родилась здоровая. Очень переживала, что искусственно вскармливать придется, просто от физического отсутствия груди. Женщина, несмотря на внешние данные - общительная, душевная и не обижена интеллектом. Спланировала и материально подготовилась к не простому периоду растить младенца одиночкой, заранее всё прикупила, со знакомыми договорилась, где и как подстраховаться для выхода из дома. Во все глаза смотрела на неё с восхищением! И недоуменно слышу от соседки одной: госспидя... кто ж на такую позарился, ребеночка сделать...
angry_rt_40.png
Кому-то, выходит, чужое счастье свое застит что ли? Переживают, что от собственного убудет??? Никогда не пойму...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
И недоуменно слышу от соседки одной: госспидя... кто ж на такую позарился, ребеночка сделать...
И тем не менее, с логической точки зрения, вопрос соседки, правомерен.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И тем не менее, с логической точки зрения, вопрос соседки, правомерен.
Думаю, что большинство задались тем же вопросом, просто воспитание и такт не позволили сделать это вслух
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Влюбись в мою душу, во внешность влюбляться не смей… Ты знаешь, бывает, что в яблоке прячется змей… Что толку с обложки, когда вместо сердца гранит… Не нужно влюбляться во внешний обманчивый вид… А знаешь, бывает, под серою майкой простой, Скрывается сердце с любовью, святой добротой, С надеждой и верой, что мир не испорчен ещё… Влюбись в мою душу, забудь про холодный расчёт… «Мир кожи и меха»… Там дяди, что с бесом в ребре, Подругам внебрачным подарят манто в декабре… Девчонкам по
спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр