загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
я в старости показан на видео
это уже свободный выбор, а не судьба dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Крест на ладони считается знаком затруднений, колебаний, нерешительных положений.
вырезать на фиг))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
спасибо шрамов и так хватает. и на руках и на душе..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
спасибо шрамов и так хватает. и на руках и на душе..
ну так пока не выжгите все "каленым железом" так и будете мучиться rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда проходила тест из соседней темы, там был пункт: 15. Вон там стоит девушка/парень вашей мечты, Вы ждали этого момента так долго, хотя не ожидали, что все произойдет именно сейчас, Вы - Берете быка за рога, пока не иссяк запал, и есть порох в пороховницах. В общем, действуете. Соображаете, что бы сделать. Разрабатываете план. Постепенно. Кто-нибудь выбрал первый вариант?? у меня в такие моменты какая-то странная реакция ))))) я выбрала второй пункт , хотя он тоже не мой
Я выбрала первый вариант blush_rt_40.gif
если понимаю, что это мужчина моей мечты и другого шанса может не быть - беру быка за рога flirt_rt_70.gif даже если момент совсем не подходящий))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Судьба такая - быть одному. Если есть на ладони треугольник, перечёркнутый двумя полосками - значит, одиночкой будет человек.
а если 2 треугольника? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я выбрала первый вариант если понимаю, что это мужчина моей мечты и другого шанса может не быть - беру быка за рога даже если момент совсем не подходящий))
завидую blush_rt_40.gif правда, не умею, но стараюсь изо всех сил lol_rt_40.png
* * *
полезный вопрос.... надо мне придумать новую, более эффективную реакцию и репетировать, пока Станиславский не скажет "верю" cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
а если 2 треугольника?
И в следующей жизни будет одиноким человек...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А рисунок на ладонях со временем только у меня меняется, или это у всех так?

По сабжу: люди одиноки, потому, что сами хотят быть одинокими. И если они будут достаточно откровенны сами с собой, то поймут это. А кто хочет быть частью чего - то (семьи, как вариант), тот со временем и становится частью чего - то. Люди, не усложняйте жизнь. Она и так без инструкций по применению)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
И в следующей жизни будет одиноким человек...
biggrin_rt_40.png кто же это придумал???
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда проходила тест из соседней темы, там был пункт: 15. Вон там стоит девушка/парень вашей мечты, Вы ждали этого момента так долго, хотя не ожидали, что все произойдет именно сейчас, Вы - Берете быка за рога, пока не иссяк запал, и есть порох в пороховницах. В общем, действуете. Соображаете, что бы сделать. Разрабатываете план. Постепенно. Кто-нибудь выбрал первый вариант?? у меня в такие моменты какая-то странная реакция ))))) я выбрала второй пункт , хотя он тоже не мой , но менее
Я выбрала первый вариант)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Полезный вопрос.... надо мне придумать новую, более эффективную реакцию и репетировать, пока Станиславский не скажет "верю"
мои мысли про "репепитировать" навеяли lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ой, не могу, ностальгия.... rolleyes_rt_40.gif моднявые деффчонки в Ералаше: сапожки-дутики, заколки по "писку моды" и причёски стильнючие cool_rt_40.png . И еще шарф-хомут: хошь - на голову, хошь - на шею... spruceup_rt_74.gif
Да за одно это каждой по кавалеру полагается rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я выбрала первый вариант)))
отрадно smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Можно сделать вывод: женщины, которые предрасположены к созданию домашнего очага, всегда обращают внимание на позитивные качества мужчин и абсолютно не замечают недостатков. А потенциальные одиночки, напротив, первым делом ищут минусы. Тоже происходит и с мужчинами - так работают нейрофизиологические законы.
. А
потенциальные одиночки, напротив,
первым делом ищут минусы. Тоже
происходит и с мужчинами - так работают
нейрофизиологические законы.

И то правда lol_rt_40.png

А кто сказал что строить хорошие отношения легко? swoon2_rt_68.gif
Зато этот процесс можно приправить химией , юмором, артистизмом, теплотой, любовью , нежностью

и наслаждаться процессом-
girl-haha_rt_70.gif это я сама с собой договариваюсь

Дорогу осилит идущий... особенное если знает куда идет lol_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Если одиночество это не принципиальная позиция человека , ведь бывают же такие , наверное , то скорее это , это некий комплекс, продиктованный человеку постоянными неудачами в личной жизни, разочарованием в людях и не желании с этим бороться .
Как верно заметили многие , проблема в голове .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Почему хорошие люди часто бывают одиноки Из 0 ПСИХОЛОГИЯ Нейробиологам наконец-то стало известно, откуда берутся закоренелые холостяки и старые девы. В этом смысле статистика отнюдь не радует. Постоянно растет количество мужчин и женщин, которые не способны найти свою половинку. Например, в Москве в 1970 году старых дев и холостяков было примерно процентов, в настоящее время – около сорока процентов. Почему людям так трудно избавиться от одиночества? Почему хорошие люди часто быва
Интересный формат. Но все-таки я все равно не дочитала umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да.. еще раз убеждаюсь что проблемы у человека в голове))
У человека в голове ВСЕ biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я всю статью ниасилила, но о себе могу сказать, что моя проблема в страхе изменить привычный уклад жизни. Я боюсь, что не смогу ужиться с человеком, что дети не найдут с ним общий язык, или он с ними, что возникнет много новых проблем, что я разучилась подстраиваться под кого-то, ну и т.п. Поэтому, как только я замечаю, что мужчина имеет намерения создать со мной семью, я ничего не могу с собой поделать и начинаю отдаляться и вовсе пропадаю((( это ужасно! И ещё заметила, что начинаю искать недос
Я думаю, это временное явление до тех пор, пока не встретишь такого, который тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравится)
А вообще, не дать опомниться - это только один из возможных вариантов действия в описанном тобой случае.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая же "беда"((( А я начинаю отдаляться чуть не сразу,когда понимаю,что я вижу в человеке недостатки( любые) и пытаюсь его изменить. Не принять как есть,а именно изменить. Тогда понимаю, что пора идти))) Дальше)) и бегом)
А вот ты всегда будешь пытаться подкорректировать нравящегося тебе человека! cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
И ничего в этом страшного нет, не придавай этому так много отрицательного значения.))))) Пусть мужчина сам решает: надо ему это или нет, а ты не парься.) Тем более, что ему надо!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр