загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот,сами себе ставите преграду,психологически : априори нереально..)))Да все реально!)))И невозможное возможно!)))Главное,самой в это верить..))
Так я же и не спорю: да, не верю dntknw_rt_60.gif Пройдет, наверное umnik2_rt_46.gif )) когда-нибудь lol_rt_40.png ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто бы говорил, все мы здесь в чем-то одинаковые)
Одинаковость я увидела в том,что многие сами выставляют вокруг себя высокий забор из своих страхов,сомнений..Как бы прикрываясь ими от реальной жизни..Кто хочет чего - то достичь,в первую очередь борется со своими страхами...))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я сейчас одна, потому что просто жду своего человека. не хочу быть просто с кем попало, лишь бы штаны в доме были
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я же и не спорю: да, не верю Пройдет, наверное )) когда-нибудь ))
Ну да,время лечит...))) rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Одинаковость я увидела в том,что многие сами выставляют вокруг себя высокий забор из своих страхов,сомнений..Как бы прикрываясь ими от реальной жизни..Кто хочет чего - то достичь,в первую очередь борется со своими страхами...))
Есть разные области достижений. Я прикладываю на данный момент усилия в другой области.
Легко заиметь просто официальный брак. Но мне не все равно какой мужчина будет рядом со мной.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Есть разные области достижений. Я прикладываю на данный момент усилия в другой области. Легко заиметь просто официальный брак. Но мне не все равно какой мужчина будет рядом со мной.
Для меня официальный брак вообще не цель..)))Для меня важны гармоничные отношения..))

А насчет усилий в других областях..Я и говорю,что на данном этапе многим просто не нужны отношения..Для этого и придумывают различные,вполне уважительные отговорки..))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
только и слышно.."мне надо", я хочу", "Я" ,"Я", "Я"... алфавит что ли поменялся?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png хоть кто то заметил
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я сейчас одна, потому что просто жду своего человека. не хочу быть просто с кем попало, лишь бы штаны в доме были
Одна, но не одинока) Или все-таки одиночество?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна, но не одинока) Или все-таки одиночество?
чего это мне быть одинокой? у меня по крайней мере есть я))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у меня есть Я ( снова Я еще раз Я, и опять Я)))) мы справимся! хотелось бы что бы справились именно МЫ ! Я устало очень...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
чего это мне быть одинокой? у меня по крайней мере есть я))
friends_rt_104.gif
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Я честно пыталась несколько раз, если быть точной, было за все это время 2 человека, с которыми действительно хотелось продолжать общение, что- то совпало. И получилось по одинаковому сценарию..первый месяц где-то я все свободное время старалась провести с человеком, но потом оказывалось, что его не устраивала моя поястоянная привязанность к ребенку. А у меня дочка такая, даже если оставить с кем, раз на третий она уже сильно обижается, что я не с ней. И мне тоже грустно, что ей время не уделяю
Я думаю, что не шутка. Мы же уже не девочки и мальчики, чтоб по киношкам полгода бегать.
Юлия , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Юлия , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я всю статью ниасилила, но о себе могу сказать, что моя проблема в страхе изменить привычный уклад жизни. Я боюсь, что не смогу ужиться с человеком, что дети не найдут с ним общий язык, или он с ними, что возникнет много новых проблем, что я разучилась подстраиваться под кого-то, ну и т.п. Поэтому, как только я замечаю, что мужчина имеет намерения создать со мной семью, я ничего не могу с собой поделать и начинаю отдаляться и вовсе пропадаю((( это ужасно! И ещё заметила, что начинаю искать недос
Вы хотите, чтоб вас уговорили? Мужчины такие же люди со своими сомнениями.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Судьба такая
Что там должно быть на руке, чтобы "жили счастливо и богато до 100 лет и умерли в один день"? Буду искать.. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы хотите, чтоб вас уговорили? Мужчины такие же люди со своими сомнениями.
blink_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дорогая, Галя. Так и напрашивается сказать, что впредь темы, которые требуют откровенных, открытых ответов, в которых людям предлагается обсудить свои проблемы, слабые места и т.п. надо поднимать ТОЛЬКО в личке! Поскольку сразу же находятся "умники", которые не только не имеют проблем и слабых мест, но и совершенно точно знают причины и способы решения проблем окружающих людей))) Иные, с высоты своего безупречного полета, так и норовят кинуть в тебя камень))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я без мужчины потому что ТАКОГО как мне нужен пока не встретила, или, если еще точнее, я пока не соответствую umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif вот достигну дзена с собой и наступит мне счастье girl-angel_rt_62.gif
а пьющие/курящие/гулящие и т.д. мне даром не надо girl-blum_rt_68.gif
да, эгоизм, но что поделаешь king_rt_56.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
и где сие совершенство , без проблем и слабых мест? покажите и я первая кину в него ( нее) камень, каким образом сие благополучие и благоразумие здесь оказалось? простите меня идеальные люди, я не такая))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр