загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сейчас скажу, по-честному)) Не готова только отдавать, другого варианта не вижу (не встречался). Не бывает, может?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 08:06
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
У меня одна причина. Вообще полная нехватка времени. Было время, ходили на встречи с детьми, а у кого нет детей даже знакомиться не удобно. Мы вдвоем все свободное время, которого 1 день в неделю, а так работа и домашние дела. Няни дорого. На один раз если. А встречаться надо много, чтобы знакомиться ближе, общаться. Люди обижались, поэтому я в итоге перестала искать. Надеюсь на чудо)) сердце то открыто, и страхов никаких нет, жизнь одна и коротка..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вита, Россия, Москва писала:
У меня одна причина. Вообще полная нехватка времени. Было время, ходили на встречи с детьми, а у кого нет детей даже знакомиться не удобно. Мы вдвоем все свободное время, которого 1 день в неделю, а так работа и домашние дела. Няни дорого. На один раз если. А встречаться надо много, чтобы знакомиться ближе, общаться. Люди обижались, поэтому я в итоге перестала искать. Надеюсь на чудо)) сердце то открыто, и страхов никаких нет, жизнь одна и коротка..
Вита , согласна с Вами , но все же это некое отсутствие необходимости , возможно в данный момент , построения отношений .
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вита , согласна с Вами , но все же это некое отсутствие необходимости , возможно в данный момент , построения отношений .
Я честно пыталась несколько раз, если быть точной, было за все это время 2 человека, с которыми действительно хотелось продолжать общение, что- то совпало. И получилось по одинаковому сценарию..первый месяц где-то я все свободное время старалась провести с человеком, но потом оказывалось, что его не устраивала моя поястоянная привязанность к ребенку. А у меня дочка такая, даже если оставить с кем, раз на третий она уже сильно обижается, что я не с ней. И мне тоже грустно, что ей время не уделяю достаточно. Поэтому эти мужчины в итоге сами рассеивались..что странно, у них были дети, но у одного его мама с ребенком постоянно была, а другой отдельно жил от детей. Так что как-то особо больше не питаю надежд.
Как говорит мой друг и коллега, тебе надо сразу съезжаться, чтобы всем было времени достаточно на общение))) шутка, конечно..
Сообщение отредактировала Вита, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 08:19
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Часто, многие(мужчины чаще)не имеют критического отношения к себе и выбирают не соответствующего партнера.Например,мужчина без образования и без работы выбирает с оч хорошим образованием женщину или мужчина 53 лет хочет жену до 35.Видно,лучше быть одному,чем выбрать по себе.
Тут скорее без комплексов: надо же на учёную молодуху замахнулся rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая же "беда"((( А я начинаю отдаляться чуть не сразу,когда понимаю,что я вижу в человеке недостатки( любые) и пытаюсь его изменить. Не принять как есть,а именно изменить. Тогда понимаю, что пора идти))) Дальше)) и бегом)
Пофигу на недостатки (за исключением лени, лжи и компостирования мозга). И, так как люди не меняются пока сами не захотят, менять человека даже не пытаюсь - "с кем живу - того люблю". Но вот с кем жить - выбор долгий. Пусть и не всегда верный, но на ошибках же учатся biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Я честно пыталась несколько раз, если быть точной, было за все это время 2 человека, с которыми действительно хотелось продолжать общение, что- то совпало. И получилось по одинаковому сценарию..первый месяц где-то я все свободное время старалась провести с человеком, но потом оказывалось, что его не устраивала моя поястоянная привязанность к ребенку. А у меня дочка такая, даже если оставить с кем, раз на третий она уже сильно обижается, что я не с ней. И мне тоже грустно, что ей время не уделяю
Понимаю )
Пыталась строить отношения так же , мужчина предложил выбор , либо он либо дети )
Ну мое решение было понятным .
Вообще Ваш друг прав )
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 28.05.2015 08:53
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ну, тут уже практически перечислили всё, из-за чего одинока я.
Привычка к определенному укладу в жизни, страх, что все изменится.
Страх, что не получится наладить отношения между детьми и мужчиной
Страх потерять свободу действий.
Не готова только отдавать, не получая ничего взамен.
Мы с детьми не выносим запах курева, что резко сокращает круг мужчин.
Боюсь сильно озабоченно-с-суальных мужчин. Для меня - это таинство. Найти человека, с которым бы была гармония в этом плане сложно.
Если подумать, то можно еще много пунктов добавить, но по-моему и так список уже сильно длинный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Получается, что многие находятся здесь просто в ожидании чуда!))) Ждем чуда дальше!))
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну, тут уже практически перечислили всё, из-за чего одинока я. Привычка к определенному укладу в жизни, страх, что все изменится. Страх, что не получится наладить отношения между детьми и мужчиной Страх потерять свободу действий. Не готова только отдавать, не получая ничего взамен. Мы с детьми не выносим запах курева, что резко сокращает круг мужчин. Боюсь сильно озабоченно-сексуальных мужчин. Для меня - это таинство. Найти человека, с которым бы была гармония в этом плане сложно. Если по
Прямо про меня написала) у меня теже страхи один в один.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Получается, что многие находятся здесь просто в ожидании чуда!))) Ждем чуда дальше!))
Вы точно подметили..Судя по комментам,многие просто находят отговорки,чтобы ничего не делать,причем вполне уважительные отговорки..)))

А чуда можно ждать очень долго...И в итоге не дождаться... dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вы точно подметили..Судя по комментам,многие просто находят отговорки,чтобы ничего не делать,причем вполне уважительные отговорки..))) А чуда можно ждать очень долго...И в итоге не дождаться...
Елена, иногда и сделаешь, а после понимаешь: то, что начудила - идиотство. Вот и табу на действия.
Уже не хочется нести ответственность перед собой. sarcastic_rt_50.gif А так, красиво, романтишно, по-девичьи: жду-верю в чудо girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 09:55
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, иногда и сделаешь, а после понимаешь: то, что начудила - идиотство. Вот и табу на действия. Уже не хочется нести ответственность перед собой. А так, красиво, романтишно, по-девичьи: жду-верю в чудо
Даш,у вас, наверное,комплекс отличницы..))))Все должно быть идеально)))
Ну а почему не позволить себе ошибаться?)))Ведь из ошибок можно извлекать хорошие выводы,а в дальнейшем совершать правильные действия...)))

А красиво, романтично,по - девичьи - так скока уже можно в девках сидеть..?)))) biggrin_rt_40.png А счастье у женщины не только в детях,но и в любимом мужчине,честно - честно..)))) wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даш,у вас, наверное,комплекс отличницы..))))Все должно быть идеально)))
Ой, нет)) всё должно быть...комфортно для себя, любимой)) А это априори нереально: ну не бывает, чтоб без трудностей umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Даш,у вас, наверное,комплекс отличницы..))))Все должно быть идеально))) Ну а почему не позволить себе ошибаться?)))Ведь из ошибок можно извлекать хорошие выводы,а в дальнейшем совершать правильные действия...))) А красиво, романтично,по - девичьи - так скока уже можно в девках сидеть..?)))) А счастье у женщины не только в детях,но и в любимом мужчине,честно - честно..))))
Кто бы говорил, все мы здесь в чем-то одинаковые)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Главное сейчас осознать причины ( не завышать планку, не отталкивать, не комплесовать, не тянуть за собой груз прошлых неудач) , постараться избавиться от них , а там смотри и " чудо" нарисуется.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А красиво, романтично,по - девичьи - так скока уже можно в девках сидеть..?)))) А счастье у женщины не только в детях,но и в любимом мужчине,честно - честно..))))
"Чудо — событие, не согласующееся с известными законами природы и произошедшее не под влиянием естественных человеческих сил и закономерностей природы, а обусловленное влиянием чего-либо сверхъестественного" (это википедия ) ))))))

Не жду: пока не верю) Но имхо: кто верит искренне - то "получите Чудо, распишитесь". Где-как-когда,- не важно. Но оно произойдет)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 28.05.2015 10:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
кто верит искренне - то "получите Чудо, распишитесь". Где-как-когда,- не важно. Но оно произойдет)
разделяю мнение ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А я верю. Прискачет мой принц на белом коне..... И заберет меня в любовь wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
) А это априори нереально: ну не бывает, чтоб без трудностей
Вот,сами себе ставите преграду,психологически : априори нереально..)))Да все реально!)))И невозможное возможно!)))Главное,самой в это верить..)) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр