загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
lili, Россия, Москва писала:
может хватить искать виноватых - мам, жен, учителей.. это не самое привлекательное качество взрослого мужчины
каждый видит только то, что хочет видеть...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
каждый видит только то, что хочет видеть...
сложно не увидеть текст на печатный лист haha_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
сложно не увидеть текст на печатный лист
увидеть можно по разному. остальные вроде увидели повод поболтать)))))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
увидеть можно по разному. остальные вроде увидели повод поболтать)))))
поболтайте wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
поболтайте
дак уже)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тема - да есть о чем задуматься , о чем поговорить...
Наша родительская привычка всё и вся контролировать, подстилать детям соломку, инстинктивно бежать им на помощь по любому их зову,-
до добра не доводит и вообще это ли любовь...

Осознала это не сразу... надеюсь есть шансы что то исправить

Думаю что , чтобы сыновья стали мужчинами с каменными спинами нужно в первую очередь воспитывать в них характер.

Мужчины, хотелось бы услышать ваши советы-как воспитать в сыновьях твёрдый,сильный мужской характер.
Адекватный конечно, не жестокий.
,
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тема - да есть о чем задуматься , о чем поговорить... Наша родительская привычка всё и вся контролировать, подстилать детям соломку, инстинктивно бежать им на помощь по любому их зову,- до добра не доводит и вообще это ли любовь... Осознала это не сразу... надеюсь есть шансы что то исправить Думаю что , чтобы сыновья стали мужчинами с каменными спинами нужно в первую очередь воспитывать в них характер. Мужчины, хотелось бы услышать ваши советы-как воспитать в сыновьях твёрдый,сильный
я уже писал однажды об этом,но пост удалили.могу скинуть в личку
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал однажды об этом,но пост удалили.могу скинуть в личку
да, пожалуйста, интересно любое мнение
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Тема - да есть о чем задуматься , о чем поговорить... Наша родительская привычка всё и вся контролировать, подстилать детям соломку, инстинктивно бежать им на помощь по любому их зову,- до добра не доводит и вообще это ли любовь... Осознала это не сразу... надеюсь есть шансы что то исправить Думаю что , чтобы сыновья стали мужчинами с каменными спинами нужно в первую очередь воспитывать в них характер. Мужчины, хотелось бы услышать ваши советы-как воспитать в сыновьях твёрдый,сильный
У меня малыш обжегся недавно. Мы на костре во дворе готовили и он прикоснулся к горячему металлу. Малышу два года и семь месяцев. Орал... Я его просто, без паники, пообнимала. Учу выносить боль. Мальчики постоянно натыкаются на что-то, приключения себе находят. Воспринимаю это спокойно.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я уже писал однажды об этом,но пост удалили.могу скинуть в личку
Так понятно почему модерацию не прошел пост lol_rt_40.png на матах воспитание- оно ущербное!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так понятно почему модерацию не прошел пост на матах воспитание- оно ущербное!
лучше матерящийся хороший человек,чем тихая воспитанная тварь. ф.раневская. да и запикал я их.так даже на тв делают))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
лучше матерящийся хороший человек,чем тихая воспитанная тварь. ф.раневская. да и запикал я их.так даже на тв делают))))
Что хорошего то ? В том что у человека нет терпения, дара убеждения нормальным языком? Это типо нормальное мужское воспитание?
А воспитанные люди не обязательно твари между прочим.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что хорошего то ? В том что у человека нет терпения, дара убеждения нормальным языком? Это типо нормальное мужское воспитание? А воспитанные люди не обязательно твари между прочим.
как и матерящиеся. бывают удивительные предрассудки. сука-литературное слово.почему? его пушкин использовал? а если бы его использовал вася из чертаново то что? васе нельзя бы было,он же не поэт.снобизм какой-то. и ведь не для дара убеждения он матерится а для доп эмоциональной нагрузки. лично из моего опыта- моя манера общения на работе и в семье-две противоположности. ну не работается без мата,а дома его как-то и вставить некуда. окружающая среда видимо тоже влияет. хотя мат и мат.такие же слова как все остальные
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мама никогда не кладет Андрею в салат с помидорами лука порея. Знает мама – у Андрея от порея диарея. – Ах, Андрюша, ты меня послушай, держи в тепле ноги и уши! Андрей, холодной воды, после пельменей не пей! Ну что ты такой упрямый? Я ведь твоя мама! – Во сколько ты будешь, сын? С друзьями идешь или один? Андрей ты сделал сегодня зарядку? У тебя точно все на работе в порядке? Съешь бутербродик, ты ведь рыбки хотел вроде? Ах, не слушай при мне современных мелодий, ты опять оделся не по погоде!
ха ха haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эх, готовьте тапки biggrin_rt_40.png
Пара штрихов к портрету приученного к самостоятельности супермена: заботиться о ком-то ему не приходит в голову. Совсем. Он об этом ничего не знает. Его любовь к детям ненавязчива. Напоминает того самого Ржевского: Поручик, у Вас есть дети - Не знаю, сударыня ! Сорить деньгами и палками, как упомянуто у ТС - да умеет. Потому что никакой необходимости отдавать и заботиться не имеет, отвечать ни за кого не желает и свободно всем своим распоряжается.
Я не оправдываю гиперопеку. Но и в противоположной крайности хорошего мало.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
сука-литературное слово.почему? его пушкин использовал?
Патамушто. Это собака. Женского полу. Термин такой. А Пушкин и другие слова знал. Что не сделало их литературными.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушто. Это собака. Женского полу. Термин такой. А Пушкин и другие слова знал. Что не сделало их литературными.
но применяют его не про собак,а все равно можно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, готовьте тапки Пара штрихов к портрету приученного к самостоятельности супермена: заботиться о ком-то ему не приходит в голову. Совсем. Он об этом ничего не знает. Его любовь к детям ненавязчива. Напоминает того самого Ржевского: Поручик, у Вас есть дети - Не знаю, сударыня ! Сорить деньгами и палками, как упомянуто у ТС - да умеет. Потому что никакой необходимости отдавать и заботиться не имеет, отвечать ни за кого не желает и свободно всем своим распоряжается. Я не оправдываю гиперопе
ну вот собственно и все. я запутался
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но применяют его не про собак,а все равно можно
Так и слово "козёл" не только про парнокопытных rofl_rt_56.gif как и "овца" wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну вот собственно и все. я запутался
В чём ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр