загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
лана, Украина, Херсон, 54 года
лана, Украина, Херсон, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а я о чем? я тут недавно по мед теме немного нарыл
н-да.... было бы смешно, если бы не было так грустно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а вы медиков спросите. представте если такие люди дома детей сами учить начнут
Это отдельная тема. Эти люди не лечат сами, они что-то где-то услышали, и давай применять. А если бы они глубоко разобрались в предмете... Вот в чем штука. Нельзя что-то делать, имея поверхностное представление о предмете.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
лана, Украина, Херсон писала:
н-да.... было бы смешно, если бы не было так грустно.
и это далеко не все
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это отдельная тема. Эти люди не лечат сами, они что-то где-то услышали, и давай применять. А если бы они глубоко разобрались в предмете... Вот в чем штука. Нельзя что-то делать, имея поверхностное представление о предмете.
а люди которые чувствуют в себе силы-это педагоги?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а люди которые чувствуют в себе силы-это педагоги?
Люди, которые имеют талант притягивать к себе детей, люди, которым дети доверяют, спрашивают у них совета (пусть детям по 15 лет), делятся своими переживаниями... это педагоги. Краткая характеристика.
Воспитание - это не два плюс два. Два плюс два и где Антарктида - очень просто обучить.
Воспитание - это дать нравственную основу, это смотреть, как проявляется характер ученика в каждой мелочи, которая на самом деле не мелочь. Это быть рядом, смотреть и направлять, если человек делает плохие вещи. Это не мешать, когда человек занят. Это ощущение. Талант.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Люди, которые имеют талант притягивать к себе детей, люди, которым дети доверяют, спрашивают у них совета (пусть детям по 15 лет), делятся своими переживаниями... это педагоги. Краткая характеристика. Воспитание - это не два плюс два. Два плюс два и где Антарктида - очень просто обучить. Воспитание - это дать нравственную основу, это смотреть, как проявляется характер ученика в каждой мелочи, которая на самом деле не мелочь. Это быть рядом, смотреть и направлять, если человек делает плохие вещ
что то я запутался,мы о воспитании на дому или об обучении говорили?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
что то я запутался,мы о воспитании на дому или об обучении говорили?
Если дома - то это неразделимо.
А если не дома - то я не буду об этом, поскольку иначе начну критиковать современную систему образования (государственную).
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если дома - то это неразделимо. А если не дома - то я не буду об этом, поскольку иначе начну критиковать современную систему образования (государственную).
да при чем тут образование если мы говорим о воспитании и формировании характера?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
да при чем тут образование если мы говорим о воспитании и формировании характера?
Я уже не помню, кто начал об образовании.
Но это вытекающая тема. Ведь образование - это как образовать.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я уже не помню, кто начал об образовании. Но это вытекающая тема. Ведь образование - это как образовать.
а воспитание-как воспитать. темы емкие не стоит их смешивать. иначе многие начинают путаться
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а воспитание-как воспитать. темы емкие не стоит их смешивать. иначе многие начинают путаться
ОК smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр