загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
не, 19 августа
Оооочень ответственная львица! ) good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оооочень ответственная львица! )
Да? umnik2_rt_46.gif Ну в чем-то наверное. А так я (неприличное слово на "Р") lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
А любовь-это как?Уси-пуси?
В том числе и уси-пуси, но в первую очередь ответственность и умение в нужный момент себя задвинуть, то есть, свою лень и свое "не хочу-не могу".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
А любовь-это как?Уси-пуси?
Обязательно. Каждый день. Особенно перед сном. И мальчикам и девочкам это надо обязательно. smile1_rt_40.png
Алексей , Россия, Щёлково, 42 года
Алексей , Щёлково, 42 года.
 
Нужно,но только в определенные моменты.Меня больше заботит какими мои дети станут внутри.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей , Россия, Щёлково писал:
А любовь-это как?Уси-пуси?
Ну кто же ещё тогда им это "уси-пуси" и ,главное,когда даст ещё,если не в детстве родитель? Всё нужно получить в своё время,всё душу греет потом в воспоминаниях о детстве. Это же на всю жизнь впечатления!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Какие вам уколы колят?обязательно нужен деффектолог и хороший логопед.торопитесь.можете упустить время.потом это скажется на учебе.в частности русский язык.а то что крушит....ну ребенок такой.полюбите его таким,если доставляет неудобства другим,просто держите в поле зрения.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Никуда не ходите!! никаких лекарств не давайте!!.. время придёт заговорит.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Напишите название уколов, которые прописали ребенку.
И еще, невролог рекомендовал сначала сделать ЭЭГ мальчику, прежде чем выписать лекарства?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мой только в 2,9 сказал первое слово - мама. В 3 пошел в садик. Сейчас ему 5, и я МЕЧТАЮ порой о нескольких минутах тишины. Это просто птица-говорун, которая залает пиццоттыщ вопросов в час!

Соглашусь с Белкой, что лучше исключить патологию, для этого пройти невролога. Уколы и таблетки в случае нормального физ.развития я бы давать не стала, просто оставила бы ребенка в покое. Он сам знает, когда ему лучше начать ходить/ползать/говорить и пр
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никуда не ходите!! никаких лекарств не давайте!!.. время придёт заговорит.
Нельзя давать таких советов,если вы с такой проблемой не сталкивались.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
александр, Россия, Сургут писал:
я только как раз и запрещаю ему : подставлять стулья чтоб добраться до лекарств,заходить в ванну чтоб не брал моющие средства,открывать холодильник и раскидыватся продуктами и многое другое! просто так я ему ничего не запрещаю!
Вам нужно переключить мыслительный поток: вместо привычки видеть кругом потенциальные опасности и одергивать ребенка (и тем самым либо злить его, либо запугивать), вам нужно прежде, чем что-то предпринять задавать себе вопрос: Можно ли сказать "да"? или "Чем будет для него полезно, если я сейчас дам разрешение? + к этому , как писали выше, создавать условия для безопасности.
Ваше право предпочитать ответы от мужчин, но в этой проблеме нет чего-то специфически мужского, банальная и довольно распространенная ошибка в воспитании. Всё зависит от вас, вашего упорства изменить ваше поведение, в первую очередь. Изменения в поведении ребенка не заставят себя ждать. Нет, я не обещаю, что он станет паинькой ))) Но вы сами всё увидите, если сделаете определенные шаги wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.11.2015 20:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
И еще, невролог рекомендовал сначала сделать ЭЭГ мальчику, прежде чем выписать лекарства?
Я бы на его месте сделала бы ЭХО ЭГ, РЭГ и ЭЭГ. Это все безопасно, а результаты бывают очень интересными. Нас это в своё время спасло.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я бы на его месте сделала бы ЭХО ЭГ, РЭГ и ЭЭГ. Это все безопасно, а результаты бывают очень интересными. Нас это в своё время спасло.
От чего?
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
От чего?
Эпиактивности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
От чего?
В личке.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нельзя давать таких советов,если вы с такой проблемой не сталкивались.
Открою вам один секрет)..тока никому!! договорились?)..врачи очень часто ошибаются.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Открою вам один секрет)..тока никому!! договорились?)..врачи очень часто ошибаются.
Правильно! Лучше сидеть на попе ровно и ждать, когда само рассосется. friends_rt_104.gif Евгений, открою вам один секрет)...тока никому!!договорились?)... врачи иногда ошибаются, поэтому, прежде чем родителю принять решение о лечении (не лечении) своего ребенка, стоит посетить нескольких специалистов. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
стоит посетить нескольких специалистов.
Конечно стоит... и лучше не нескольких..врачам тоже надо зарабатывать.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно стоит... и лучше не нескольких..врачам тоже надо зарабатывать.
Лучше вообще не заморачиваться детскими проблемами и болезнями. Бог дал - бог взял. Ну, или как повезет fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр