загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Конечно стоит... и лучше не нескольких..врачам тоже надо зарабатывать.
Вы всегда ходите к платным? biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вы всегда ходите к платным?
Давненько не был... но пошел бы к спецу.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Убедилась как раз в обратном.) Общие основные черты характера всегда зависят от знака...
От знака многое зависит. Так же отпечаток на характер накладывают ещё множество факторов. К примеру имя.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Открою вам один секрет)..тока никому!! договорились?)..врачи очень часто ошибаются.
И я вам сИкрет открою нужно посетить несколько врачей и удостоверится в диагнозе.ибо бывают необратимые последствия.
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
Еще один совет из опыта, когда моему сыну было 4. На тот момент он имел много всяких игруек - безделушек, буквально вся комната завалена ими. А мои друзья все несли и несли ему новые до кучи. Вообщем кавардак возник, как я понял в последствии и у него в голове тоже! Дошло до того что убраться в комнате было просто не реально. Я взял несколько мешков, всё туда покидал и убрал с глаз долой. Оставил одну мозайку, лего карандаши бумагу и пластелин. Всё!! Начились конечно "ломки" у него, но польза проявилась чуть позже - стал следить сам за порядком. И более углубленно вникать в игру, которой занят. А не как раньше покуражился-надоело-бросил-взял следующий предмет. По аналогии со взрослым мужчиной, например если у него в мастерской бардак то и делать ничего не охота всё из рук валится)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Серебряные Пруды (автор поста) 21.11.2015 11:14
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Давненько не был... но пошел бы к спецу.
А как Вы определите, спец он или нет? smile1_rt_40.png Я ведь ТС тоже говорю идти только к хорошему специалисту ( и не все они платные), а не к кому попало. smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как Вы определите, спец он или нет?
Да как то советуют..иначе толку не будет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да как то советуют..иначе толку не будет.
Так они же очень часто ошибаются (это Ваши слова). Даже по знакомству. wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет
Анастасия, Москва, м. Новогиреево, 46 лет.
 
Без сомнений нужны консультации специалистов, желательно, чтобы за ребенком понаблюдали. В интернете, по знакомым, можно найти достойных внимания. И Вам, как родителю стоит обратить внимание на себя, поведение ребенка обусловлено не только внутренними задатками, гороскопами, именами и тд. А насчет гиперактивности, попробуйте отвести в секции, если еще не отвели. Заниматься постоянно самому изматывает, ищите доступные для Вас варианты.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Александр, Вы главное таблеток этих и других которые на нервное развитие лучше не давайте. опасно это, хотя я не врач. у меня есть знакомая семья - сынок долго не разговаривал, тоже лет до 4. моя дочь лет до 3 говорила хуже чем мне бы хотелось. сейчас болтает. и парнишка сейчас тот болтает. мне умный человек сказал, когда я переживала. что у моей дочки зубы первые поздно лезли, ходить поздно начала, говорить.. все поздно, как мне казалось... вот мне умный человек сказал, что быстрей всех развиваются по биологии - простейшие)). я посмеялась и перестала волноваться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я вот знаю одного товарища. Заговорил в 4 года. Теперь говорит и говорит. На истфаке МГУ преподает.))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр