загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нарочно не придумаешь такие законы))) Тема прям пятничная)))
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Чо брать-то? Пашка в Кемерово, там холодно((( мои красивые ноги (и то, что выше) замерзнут там!))))
У нас не крайний север)))На одной параллели с Москвой находимся)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас не крайний север)))На одной параллели с Москвой находимся)
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас не крайний север)))На одной параллели с Москвой находимся)
Это ты меня в гости приглашаешь?)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 15:19
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ты чего веселишься-то? rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты чего веселишься-то?
радуюсь, что хоть один беседу по делу ведет, и не отговорки сочиняет, а уговаривает!!!!

Павел, уважаю!!!!))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
радуюсь, что хоть один беседу по делу ведет, и не отговорки сочиняет, а уговаривает!!!! Павел, уважаю!!!!))))
Пашка ваще молодец. МужЫГ!!! comando_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анекдот. Сидят двое. -Любимая,жизнь моя! -Она:Что?!. -Выходи за меня замуж!!! .. Молчание непродолжительное.Она радостно:Милый,может ты еще что-нибудь скажешь мне???!!! Он: Кажется я и так сболтнул лишнего...)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Анекдот. Сидят двое. -Любимая,жизнь моя! -Она:Что?!. -Выходи за меня замуж!!! .. Молчание непродолжительное.Она радостно:Милый,может ты еще что-нибудь скажешь мне???!!! Он: Кажется я и так сболтнул лишнего...)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я тя поняла)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр