загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А еще у меня есть старшая сестра, тоже живет с нами и целыми днями валяется на диване, работает 3 раза в неделю по утрам только. А по дому фиг че поможет. Вот это и обидно.
и наверняка ищет принца на белом коне и жалуется, что нормальных мужиков не осталось? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Наглядный пример, когда каждый занят делом, тогда не до глупостей типа: а я, а ты и т.д.
закончилось все печально.... Я заболела А он не смог пасеку бросить, типа столько сил вложено(
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
а те которые целый день дома че им не хватает?
ничего ни делать тоже нужно уметь, но некоторые с этим справляются
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 23.11.2011 06:56
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
а вдруг эти хозяйственные навыки в процессе жизнедеятельности будут утрачены Тогда что - сразу развод?)))
нельзя утратить то, что постоянно практикуешь. Можно только усовершенствовать smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
закончилось все печально.... Я заболела А он не смог пасеку бросить, типа столько сил вложено(
Печально... но с каким чувством вы вспоминаете то время?
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Печально... но с каким чувством вы вспоминаете то время?
Даже не знаю....Неоднозначно... С одной стороны интересно было Общее дело, практически с нуля, каждый день - маленькие открытия, что-то новое А с другой - семья без детей, она ущербная какая-то...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ну, что тут сказать - это побочные эффекты появившегося выбора.... Давно было подмечено, что после успешного решения проблемы пустых щей непременно встаёт неразрешимая задача мелкого жемчуга. Или, вот ещё Эпикур упорствовал, что умеющий довольствоваться - всегда доволен!!!
bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Туркменистан, Ашхабад писал:
да не в инете хотя и это у многих в нем.вот моя.хочу это хочу то.хорошо.целую газель техники домой привез.ехал один раз всю ночь.утром домой пришел милая сделай кофе.кипятком заливает.а че кофеварка не работает?ай неохота возиться?кофеварку в окно!!!нафига просиш если тебе оно не надо???ты деньги в окно выкинул!это ты их выкинула когда просила тебе дали а тебе возиться не охота!
Больше покупай то biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
я понимаю что это такой тонкий воспитательный момент... но нельзя разве сказать "я хочу нормальный кофе а не парашок" - может до сих пор бы пили кофе из той кофеварки...)
Умница! В следующий раз скажи: " Милый, сегодня принеси мне цветочки вечером, три гвоздички, красненькие" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как специалист по рекламе, скажу- те люди варит кофе молотое в турке, это люди БОЯЩИЕСЯ ЧТО ИХ ОБВИНЯТ В ЛЕНИ! Это настоящие трудоголики. Если с вами человек который каждое утро по старинке варит кофе молотое в турке- держитесь за него!
Блин, все шпиЁнские штучки скоро расскажу umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это почему же?
Это не должно быть главным мотивом))))Представь-приходишь ты домой, а там все чисто, вкусно, жена нарядная...и щебечет, щебечет....Но это не ТА женщина, с которой тебе хочется поговорить по душам, провести ночь любви, да и всю жизнь рядом?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как специалист по рекламе, скажу- те люди варит кофе молотое в турке, это люди БОЯЩИЕСЯ ЧТО ИХ ОБВИНЯТ В ЛЕНИ! Это настоящие трудоголики. Если с вами человек который каждое утро по старинке варит кофе молотое в турке- держитесь за него! Блин, все шпиЁнские штучки скоро расскажу
ха-ха) вот Серега насмешил, я люблю хороший кофе (в турке, свежепомолотый), и варить не лень, но в трудоголики себя записать - да никогда!..необходимый минимум - да, но спокойно лягу спать, и совесть не замучает, если что-то где-то недоубирала, или не перегладила. Как говорится, соблюдайте баланс рабочего времени и отдыха smile_rt_40.png
ну давай следующую шпиЁнскую штучку, колись!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
в вообще, женщине необходимо за день много говорить, это особенность психики. А если ее окружают только малые дети, кастрюли, стиральные машинки и пр., то к вечеру с ума можно сойти. Хорошо, если есть подружка, с которой можно по телефону пару часов поболтать, или мама, которая в гости пришла, а если, кроме мужа, никого? вот и проблемы..."Ты целый день на работе, а я тут одна..."
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Умница! В следующий раз скажи: " Милый, сегодня принеси мне цветочки вечером, три гвоздички, красненькие"
точно, спасибо за совет)))) а то я как раз просить не умею))) буду учиться)))
****, Беларусь, Барановичи, 41 год
****, Беларусь, Барановичи, 41 год.
 
И мне интересно, а почему так?)
Моя мама вырастила 6 детей, на всё её хватало. НО - она не работала, отец приходил в 7 часов домой и обязательно помогал, да и бабушка на подхвате.
Я сейчас работаю с 8 утра до 11 вечера. Когда прихожу - укладываю дитё спать, готовлю еду на завтра, закидываю вещи в стирку. Параллельно ещё зачастую до 1-2 ночи приходится по работе что-то по телефону обсуждать. Сплю по 3, максимум 4 часа. Сил хватает только на это. И тут сломалась стиральная машинка, аж на целую неделю. И ничего, как-то успевала и постирать, только сна уже было не 3-4 часа, а максимум 3. Спать меньше - уже не реально, просто физически не хватает меня жить в таком режиме. Как Вы справляетесь? Я не знаю, как всё успеть
Лена, Россия, П.Г.Т. Сенной, 34 года
Лена, П.Г.Т. Сенной, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
правда, огромный респект нашим мамам и бабушкам, молодцы... говорят если женщина и работает и детьми и хозяйтсвом занимается, то она реально успевает больше, чем те кто сидят дома... потому что нет свободной минуты расслабиться, постоянно в тонусе) а так, дело сделал - сиди в инете смело)))
да уж реально просто всё как то успеваеться когда и работаешь и хозяйство на тебе утром встала приготовила всё на целый день и убежала на работу и уже знаешь что ничего не забыла и всё успела и так же вечером пришла с работы что надо сделала и ложишься со спокойной душой отдыхать. А когда я временно не работала вроде бы и времени много никуда не надо бежать сломя голову и всё1 равно ничего не успеваешь
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и наверняка ищет принца на белом коне и жалуется, что нормальных мужиков не осталось?
нет, у нее есть свой прынц ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как специалист по рекламе, скажу- те люди варит кофе молотое в турке, это люди БОЯЩИЕСЯ ЧТО ИХ ОБВИНЯТ В ЛЕНИ! Это настоящие трудоголики. Если с вами человек который каждое утро по старинке варит кофе молотое в турке- держитесь за него! Блин, все шпиЁнские штучки скоро расскажу
а я варю в кофемашине кофе. Вот.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
короче милые дамы среди вас есть женщина вида линтяйка беззаботная и против этого не попреш
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Сейчас стиралка, памперсы, массаж, врачи, лекарства, посудомойка, пылесос, горячая вода. Собственно тогда зачем нам - мужчинам напрягаться...
Бельё развешать, за памперсами сходить, свозить на массаж и к врачу, съездить за лекарством, помыть посуду, пропылесосить, кран починить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр