загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
я вам конкретно вынесла мозг? напомните когда? если не вспомнили, то не надо кидать предъявы! и я собственно не требую от мужчины содержания и выращивания детей, я с этим справляюсь успешно. в мужчинах просто отпадает необходимость при таком рассуждении как у вас!
Эх, молодо-зелено... Девочка, читаем внимательно тогда им было по своему тяжело, сейчас нам по своему, и не надо нас сравнивать с женщинами которые в блокадном Ленинграде были и суп из обоев варили. да мы не герои мы так не можем и не хотим, потому что нету сейчас в этом такой необходимости. вот если случиться что нибудь и нам придется и стирать и воду носить, мы сможем будьте увереныСейчас намного легче. Вы привыкли к благам цивилизации, потому мы так не можем и не хотим, потому что нету сейчас в этом такой необходимости. Ключевое слово - не хотим. Потому мозг выносить легче, так, для разнообразия семейной жизни. Когда необходимость появится - мы так не можем и не хотим, сыграет злую шутку. Не переносите на себя то, что звучало в общей форме рассуждений.

P.S. Мои рассуждения основаны на опыте. И ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ, чтобы что-то предъявлять мне. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
надо чтобы женщины отказались от бытовой техники и здоровья детей?
надо, чтобы женщина не забывала, что она хранительница очага
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это не должно быть главным мотивом))))Представь-приходишь ты домой, а там все чисто, вкусно, жена нарядная...и щебечет, щебечет....Но это не ТА женщина, с которой тебе хочется поговорить по душам, провести ночь любви, да и всю жизнь рядом?
ну если щебечет-щебечет-щебечет, то действительно не та biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет, у нее есть свой прынц ))
такой же? )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
такой же? )))
чем-то они похожи, но он на диване мало валяется.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

вы пишете самоуверенную фигню! а если я кину предъяву что раньше мужики все могли сделать своими руками и дом построить и коня объездить, а вы сейчас не хотите и не можете! почему так?тоже ведь не хотите! тоже нет необходимости потому что можно пойти другим путем.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывают моменты, когда по-другому нельзя. Нормальная женщина должна чувствовать ту грань когда можно, а когда не нужно... У моего друга так вот семья развалилась:он сутками пахал, в один из дней пришёл, сел в прихожей на скамеечку, даже раздется сил нет, спрашивает:"Что у нас покушать есть?", а ему в ответ:"А я ничего не готовила, откуда я знала, что ты голодный придёшь?" Это нормально?
Слова Мудрой Женщины!но в наше время Женщин умеющих говорить не только Дай но и На становиться всё меньше!да и подобные высказывания из уст Женщины редко услышишь,или увидишь!Вам Оксана give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
надо, чтобы женщина не забывала, что она хранительница очага
с этим трудно поспорить))) smile_rt_40.png
Только я понять не могу, чего вы к Анне так прицепились? она же написала что не хочет жить в таких условиях, которые были во время войны? а вы хотите что ли? ну будет у вас суп из обоев, воду женщина таскать будет откуда-нить, стирать в ручную, и кирасинка вместо электричества в квартире - раз конкретно это для вас является доказательством того, что она хочет сохранить очаг... Так лучше будет? а мужчина тогда забудет про машину, раньше же этого не было... и вперёд сам на охоту - собственноручно мясца добывать и хлеб выращивать...
а вообще, женщина всё может делать, если она знает что именно от неё ждёт мужчина... и что он будет стараться дать ей, то что ей важно... а ведь каждый ждёт от любимого человека чегото своего - кому-то важно чтобы на полочках всё по цветам и стол как в ресторане и это для него неотъемлимая часть любви... другому главное чтоб не скучная была, чтобы сорваться в любой момент и уехать на северный полюс... третьему любовь - это душевные разговоры... четвёртому может вообще по барабану что там на столе и на полках, но если женщина неделю не накрашена и не надушена и эпиляцию не сделала - значит и любовь проходить будет))))
а как узнать какой именно твой любимый и что именно для него любовь? всё таки я за то чтобы договариваться - говорить что главное для каждого из вас и на какие уступки каждый готов пойти...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
с этим трудно поспорить))) Только я понять не могу, чего вы к Анне так прицепились? она же написала что не хочет жить в таких условиях, которые были во время войны? а вы хотите что ли? ну будет у вас суп из обоев, воду женщина таскать будет откуда-нить, стирать в ручную, и кирасинка вместо электричества в квартире - раз конкретно это для вас является доказательством того, что она хочет сохранить очаг... Так лучше будет? а мужчина тогда забудет про машину, раньше же этого не было... и вперёд сам на охоту - собственноручно мясца добывать и хлеб выращивать... а вообще, женщина всё может делать, если она знает что именно от неё ждёт мужчина... и что он будет стараться дать ей, то что ей важно... а ведь каждый ждёт от любимого человека чегото своего - кому-то важно чтобы на полочках всё по цветам и стол как в ресторане и это для него неотъемлимая часть любви... другому главное чтоб не скучная была, чтобы сорваться в любой момент и уехать на северный полюс... третьему любовь - это душевные разговоры... четвёртому может вообще по барабану что там на столе и на полках, но если женщина неделю не накрашена и не надушена и эпиляцию не сделала - значит и любовь проходить будет)))) а как узнать какой именно твой любимый и что именно для него любовь? всё таки я за то чтобы договариваться - говорить что главное для каждого из вас и на какие уступки каждый готов пойти...
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
а вообще, женщина всё может делать, если она знает что именно от неё ждёт мужчина... и что он будет стараться дать ей, то что ей важно... а ведь каждый ждёт от любимого человека чегото своего - кому-то важно чтобы на полочках всё по цветам и стол как в ресторане и это для него неотъемлимая часть любви... другому главное чтоб не скучная была, чтобы сорваться в любой момент и уехать на северный полюс... третьему любовь - это душевные разговоры... четвёртому может вообще по барабану что там на столе и на полках, но если женщина неделю не накрашена и не надушена и эпиляцию не сделала - значит и любовь проходить будет)))) а как узнать какой именно твой любимый и что именно для него любовь? всё таки я за то чтобы договариваться - говорить что главное для каждого из вас и на какие уступки каждый готов пойти...
кто чего ждет от другого - об этом замечательно написано в книге "Пять языков любви" Гэри Чепмена. Научитесь говорить на языке своего партнера - и будет вам счастье!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
вы пишете самоуверенную фигню! а если я кину предъяву что раньше мужики все могли сделать своими руками и дом построить и коня объездить, а вы сейчас не хотите и не можете! почему так?тоже ведь не хотите! тоже нет необходимости потому что можно пойти другим путем.
Вы слишком самоуверены. smile_rt_40.png Предъявляйте тем, кого лично знаете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 24.11.2011 18:47
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
с этим трудно поспорить))) Только я понять не могу, чего вы к Анне так прицепились? она же написала что не хочет жить в таких условиях, которые были во время войны? а вы хотите что ли? ну будет у вас суп из обоев, воду женщина таскать будет откуда-нить, стирать в ручную, и кирасинка вместо электричества в квартире - раз конкретно это для вас является доказательством того, что она хочет сохранить очаг... Так лучше будет? а мужчина тогда забудет про машину, раньше же этого не было... и вперёд сам на охоту - собственноручно мясца добывать и хлеб выращивать... а вообще, женщина всё может делать, если она знает что именно от неё ждёт мужчина... и что он будет стараться дать ей, то что ей важно... а ведь каждый ждёт от любимого человека чегото своего - кому-то важно чтобы на полочках всё по цветам и стол как в ресторане и это для него неотъемлимая часть любви... другому главное чтоб не скучная была, чтобы сорваться в любой момент и уехать на северный полюс... третьему любовь - это душевные разговоры... четвёртому может вообще по барабану что там на столе и на полках, но если женщина неделю не накрашена и не надушена и эпиляцию не сделала - значит и любовь проходить будет)))) а как узнать какой именно твой любимый и что именно для него любовь? всё таки я за то чтобы договариваться - говорить что главное для каждого из вас и на какие уступки каждый готов пойти...
скорее не сможет жить в таких условиях smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
скорее не сможет жить в таких условиях
а проверяли? я спокойно живу с детьми в деревне где нет водопровода и печка для готовки и стиралки нет магазин есть за километр от дома. и душ с туалетом на улице и чудесно все лето в таких условиях живу и водичку ношу и кушать готовлю и стираю и на грядках ковырятся успеваю. так что вы за тех кого знаете так говорите! а вот про ваши постройки и мужские дела я ничего не знаю
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2011 19:13
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

это конечно не военно полевые условия, но я не уверена что вы смогли бы хотя бы так! А еще Зимний , я на этом сайте подольше вашего буду. и советую не вякать так усиленно, не таких за пояс затыкала, до вас много таких было! хамить то и цеплять вы мастаки а культурно пообщаться слабо видимо.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2011 19:16
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
а проверяли? я спокойно живу с детьми в деревне где нет водопровода и печка для готовки и стиралки нет магазин есть за километр от дома. и душ с туалетом на улице и чудесно все лето в таких условиях живу и водичку ношу и кушать готовлю и стираю и на грядках ковырятся успеваю. так что вы за тех кого знаете так говорите! а вот про ваши постройки и мужские дела я ничего не знаю
честь и хвала smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
это конечно не военно полевые условия, но я не уверена что вы смогли бы хотя бы так! А еще Зимний , я на этом сайте подольше вашего буду. и советую не вякать так усиленно, не таких за пояс затыкала, до вас много таких было! хамить то и цеплять вы мастаки а культурно пообщаться слабо видимо.
Если не уверены, то и не говорите wink_rt_40.png
А ещё Анна, я побольше вас живу и опыта жизненного побольше, и повидал побольше вашего, и пережил тоже. Так что давайте не будем мериться у кого что.
И следите за речь - грубость не поощряется.

P.S. за поясом места не хватит smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если не уверены, то и не говорите А ещё Анна, я побольше вас живу и опыта жизненного побольше, и повидал побольше вашего, и пережил тоже. Так что давайте не будем мериться у кого что. И следите за речь - грубость не поощряется. P.S. за поясом места не хватит
это вы поощрителем тут будете? или по своей барской воле сообщения удалите, а то и вообще забаните? бояться вас уже начинать или попожже? я еще ничего нецензурного не сказала . и ваш жизненный опыт оставьте при себе, что видели того уж нет. вы тут не рыцарь без страха и упрека. и если вы хотите сказать как тяжело одному ребеночка растить и поныть своим жизненным опытом для жалости. это бесполезно . я не думаю что ваш опыт отличается от опыта многих здесь присутствующих!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2011 20:24
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

а на тему : молодо-зелено, могу сказать шпильку на тему что ума много не во всяком возрасте и не у всех.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Зимний, Россия, Красноярск:

и вообще Заимний, почему вы со мной сцепились? что я вам вначале такого сказала? чем я вас задела то так? я даже не планировала с вами так дискутировать! и я от этого удовольствия не получаю, я вынужденно защищаюсь и не понимаю по каким причинам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр