загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где он кстати - "ИВАНОВЕЦ" то этот? Егож богатенькая какая то сватала? "Год на зад?" Это так время быстро летит?
это надо у Ксюши спрашивать он ей фотками хвастался счастливого семейства))))))))))))) пусть у него все будет хорошо, мне кажется он такой вредный был от того что у него велосипеда не было))) т.е. семьи)))) дааааа я тут с сентября или с августа прошлого года)))) время мчится)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аааа! Испугалси? Пусть админ смайлик с белым флагом сделает! Как раз вместо розочки!
точно)))) принимаю в плен tease_rt_82.gif только с белым флагом)))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
приятноооооооооо)))))))))))) спасибо))) только я не Жириновец)))))))))) я .. энто........ сама по себе))))))))))))
Маргенал штоль какой! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
это надо у Ксюши спрашивать он ей фотками хвастался счастливого семейства))))))))))))) пусть у него все будет хорошо, мне кажется он такой вредный был от того что у него велосипеда не было))) т.е. семьи)))) дааааа я тут с сентября или с августа прошлого года)))) время мчится)
Вот как? umnik2_rt_46.gif Повезло значит ивановцу! ohmy_rt_40.png Молодец! smile_rt_40.png
Надо мне тоже поплакаться smile_rt_40.png Найдетси поди сердобольная какая! smile_rt_40.png
Ой девки, возьмите меня к себе! Дайте мне водицы сырой испить, sad_rt_40.png а то так есть хочется, sad_rt_40.png что переночевать не где! biggrin_rt_40.png Я так устал от одиночества... umnik2_rt_46.gif Нет не так. Я так устал от одиночества в сети! biggrin_rt_40.png Я ведь такой покладистый! Хде положите - там и буду ляжать! biggrin_rt_40.png А то сплю а рядом токма стенка холодна- кирпишна!.. sad_rt_40.png Я ведь приставать не стану- чесно чесно! Рукоблудничать - ни ни nono_rt_50.gif Я такой! Баиньки лягу- и все! Если ешшо мне титю дать - дак вабше усну как под наркозом! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 25.11.2011 01:09
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ааа... Зацепила девка то? Бойка, бойка!..
Не, молодая... я не знаю что с таким возрастом делать smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аааа! Испугалси? Пусть админ смайлик с белым флагом сделает! Как раз вместо розочки!
Ничуть smile_rt_40.png спор бессмысленный могущий переродиться в конфликт. Не хочу получить предупреждение от модератора haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
точно)))) принимаю в плен только с белым флагом)))))
Русские не сдаются )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Не, молодая... я не знаю что с таким возрастом делать
А при чем тут возраст? Она достойно отстаивает свое мнение! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Русские не сдаются )))
Ааа... Всёдаки зацепила... biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот как? Повезло значит ивановцу! Молодец! Надо мне тоже поплакаться Найдетси поди сердобольная какая! Ой девки, возьмите меня к себе! Дайте мне водицы сырой испить, а то так есть хочется, что переночевать не где! Я так устал от одиночества... Нет не так. Я так устал от одиночества в сети! Я ведь такой покладистый! Хде положите - там и буду ляжать! А то сплю а рядом токма стенка холодна- кирпишна!.. Я ведь приставать не стану- чесно чесно! Рукоблудничать - ни ни Я такой! Баиньки лягу- и все! Если ешшо мне титю дать - дак вабше усну как под наркозом!
Приставать не будешь??? так этож минус)))))))))))))))))) как энто так живой настоящиий мужик рядом и не пристает)) что то тут не так)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Маргенал штоль какой!
ну что ты все обзываисся???аполитичная я личность)))) и все ниче маргинального и жириновского во мне нетути))))))))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Русские не сдаются )))
ну чтож приму к сведению)))) пленных брать не буду)))) буду побеждать сразу)))))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Приставать не будешь??? так этож минус)))))))))))))))))) как энто так живой настоящиий мужик рядом и не пристает)) что то тут не так)))
умом мушшину не понять сложна в понятии наука
ему отдашся - скажет б--дь,
а не отдашси- скажет ссука! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она достойно отстаивает свое мнение!
Не спорю. Но суп из обоев варить не умеет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 25.11.2011 20:13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ааа... Всёдаки зацепила...
Русские не сдаются smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
ну что ж приму к сведению)))) пленных брать не буду)))) буду побеждать сразу)))))))))))
Если получится, то я поменяю ник Зимний, на своё имя ))))))))))))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если получится, то я поменяю ник Зимний, на своё имя ))))))))))))
а его никто не знает? ну что ж интересная затея)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Москва писала:
а его никто не знает? ну что ж интересная затея)
несколько человек знают. Но я имел ввиду в анкете ))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
несколько человек знают. Но я имел ввиду в анкете ))
ну это конечно интересно но Зимний звучит))))))) поэтому не знаю стоит ли этого добиваться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр