загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знать такие слова - это одно. А вот на практике...
а на практике-
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
будешь занудно и долго рассказывать и спрашивать потом, что запомнили? Неееее, суббота....можно сразу лабораторную?
mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на практике-
А ведь и то и другое вполне возможно и в жизни girl-dance_rt_72.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вполне достаточно соблюсти меру и всё будет в порядке. Загадка от этого не пострадает )))),
Не хотела спорить, но раз уж так получилось.... biggrin_rt_40.png
Если речь идет о техническом решении, то все равно...
Но пугает, то что до "пружинок" я не видела людей с резинками на руках... Да и сейчас , кроме как эти, на руке не носят, даже для технических целей. Так что бы по улице тетя идет а у нее на руке тряпочная резинка...... swoon_rt_40.gif ( Если только у нет проблем с памятью)
Если можно не обращать внимания на одежду, и "сума не сходить"- нацепил на руку аптечную резинку или тряпочную и пошел? Что такого...? Но почему то люди так не ходят..?
А что сейчас то изменилось? Почему вдруг эту решили надеть ? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не хотела спорить, но раз уж так получилось.... Если речь идет о техническом решении, то все равно... Но пугает, то что до "пружинок" я не видела людей с резинками на руках... Да и сейчас , кроме как эти, на руке не носят, даже для технических целей. Так что бы по улице тетя идет а у нее на руке тряпочная резинка...... ( Если только у нет проблем с памятью) Если можно не обращать внимания на одежду, и "сума не сходить"- нацепил на руку аптечную резинку или тряпочную и п
Ну про пружинки Вы правы, я с этим не спорю ....Мне они тоже не нравятся. Но резинки-то не только такие бывают. И почему либо тряпочная , либо аптечная ? blink_rt_40.gif Есть и иные, более привлекательные варианты.
Другие и не видите, потому , что они не бросаются в глаза, а некоторые и вовсе можно принять за браслетик. Я именно за такие и про такие говорю. smile_rt_40.png А так носят , и разные носят...я часто вижу.... dntknw_rt_60.gif
Пружинки просто слишком яркие и громоздкие , чтоб их не заметить. Но, меж тем, более привлекательные , чем тряпочные biggrin_rt_40.png (ну на мой взгляд).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 21:39
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ведь и то и другое вполне возможно и в жизни
конечно возможно
с примерно одинаковой вероятностью happy_rt_40.png
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А еще на улицах в последнее время вижу на девушках комуфляжный прикид. И спортивный костюм, и брючки, и маечки. Как вам? Женственно?

И еще берцы в придачу
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Диатез не заработайте столько мёда кушать
за последние - сколько мне лет ,первый раз столько мёда съел . раньше не ел его
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Знать такие слова - это одно. А вот на практике...
На практике только вагинально-клиторальный был...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На практике только вагинально-клиторальный был...
Какие ваши годы. Все впереди tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина в костюме пододеяльника мне очень понравился. Я бы тоже так на работу ездила
С таким на свиданки бегать ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, именно )))) Их и на люстру хорошо , ну и вообще фэн-шуй говорит, носить тож надобно
ок, готова проверить cool_rt_40.png
надела. ушла гармонизировать пространство. если всё получится - работает biggrin_rt_40.png ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какие ваши годы. Все впереди
...но качественная часть позади)-наверное хотела написать?))...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...но качественная часть позади)-наверное хотела написать?))...
Хотела бы написать - написала бы.
Чем больше опыт, тем выше качество (если,конечно,человек над ним работает).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С таким на свиданки бегать
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
А помните еще такие прически

- и мужчины, и женщины носили.
А гульки тоже вижу только на парнях smile_rt_40.png
Меня сейчас забавляют не столько прически, сколько аксессуар в виде самоката у взрослых людей girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на практике-
возможно )))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А еще на улицах в последнее время вижу на девушках комуфляжный прикид. И спортивный костюм, и брючки, и маечки. Как вам? Женственно? И еще берцы в придачу
Обожаю стиль милитари.
До сих пор ношу тупоносые туфли в этом стиле и брюки..Удобная одежда.. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 02.11.2016 20:15
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну про пружинки Вы правы, я с этим не спорю ....Мне они тоже не нравятся. Но резинки-то не только такие бывают. И почему либо тряпочная , либо аптечная ? Есть и иные, более привлекательные варианты. Другие и не видите, потому , что они не бросаются в глаза, а некоторые и вовсе можно принять за браслетик. Я именно за такие и про такие говорю. А так носят , и разные носят...я часто вижу.... Пружинки просто слишком яркие и громоздкие , чтоб их не заметить. Но, меж тем, более привлекательные
Не хочу спорить... give-rose_rt_60.gif Настроение хорошее и вообще... smile1_rt_40.png

Если есть браслетики, то зачем резинки надевать..?. dntknw_rt_60.gif
И браслеты мы, как не крути , надеваем что бы добавить эстетичности образу. А резинки какую эстетику добавляют..? Наоборот...ИМХО. Резинки для волос никакой образ не дополнят.
А так вы, человек приятный Наташа, вам приветик bye_rt_52.gif , побежала плов готовить . smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не хочу спорить... Настроение хорошее и вообще... Если есть браслетики, то зачем резинки надевать..?. И браслеты мы, как не крути , надеваем что бы добавить эстетичности образу. А резинки какую эстетику добавляют..? Наоборот...ИМХО. Резинки для волос никакой образ не дополнят. А так вы, человек приятный Наташа, вам приветик , побежала плов готовить .
Марта, да я же и не спорю особо ))) Просто поясняю своё мнение. Зачем их носят , я уже написала.....не заменяют ей браслеты ))) , по крайней мере, я надеваю резиночку именно по причине функционала, ибо когда она где-то в недрах сумки , мне неудобно . И теряется постоянно и забывается. А пользуюсь постоянно, особенно , в дни спорта.
За других не скажу.....Но кого знаю носящих, тем тоже как-то не приходит в голову идентифицировать резинку с браслетами .
Об эстетичности речи нет и об образе тоже. Я , лично, на буднях этим не морочусь вообще. Повседневную , простую одежду тоненькая черная резиночка , ну никак, не нарушит никакого образа. Собственно, потому, что и образа какого-то особенного нет ежедневно ....причем не только у меня , а у большинства biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2016 00:01
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр