загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хищная и опасная
Королева прайда sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие ещё поискать )) Я с прошлой осени не могу себе найти нормальную классику....чтоб без всего, ровно прокрашенное , прямые и чтоб село ещё нормально....Нет таких , категорически Зато с дырьями всех мастей , всё завалено....бойфренды, зауженные, слимы, слипы, клеш....но не классика.
Я беру классику в "Marks & Spencer" или в "Benetton".
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
К пучкам спокойно отношусь, а вот реально бесит когда силиконовую резинку на руку надевают, как браслет! Фу-фу-фу...Хочешь браслет- найди что нибудь из приличных материалов... Напоминает как в советские времена немецкие комбинации как вечерние платья носили...
Как с телефонными проводами из СССР haha_rt_56.gif
А еще мужские бороды, фффф... все как на подбор, с ними дядька Черномор (с) pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
комбинация да, но я помню что их надевали ПОД платье
мне тут винтажное бельё перепало... новое blush_rt_40.gif ) там лиф такой интересной формы rolleyes_rt_40.gif , что я не знаю, на какой эффект могу рассчитывать: со смеху будет покатываться тот, кому покажу haha_rt_56.gif или "правильные" мысли и фантазии придут на ум wub_rt_44.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну носят так, наверное, не ради браслета....наверное....Просто это удобно, если пользуешься резинкой постоянно, чтоб не терялась. Ну я так думаю, так как сама ношу по этой причине )), не такую селиконовую, правда. Иначе, они постоянно теряются, забываются и в нужный момент нет под рукой. Особенно, если занятия спортом в этот день. Разумеется, если надевается какой-то браслет , то рядом резинкам не место. Но в каждодневной будничности , если нет украшений на руках, не вижу ничего страшного в
Не знаю страшно или нет...
Но вижу это сплошь и рядом.....

Вот если бретельки лифчиков торчат из выреза - это не страшно, но образ портят!
Не люблю когда технические какие-то женские вещи видны, загадка должна быть хотя бы в обществе.
В будничности в моем понимании , это дома, ну или да в сауне когда голову моешь - но это техническая вещь.

Сейчас мысль пришла, а интересно: за границей увижу резинку на руке?
Кто этим летом выезжал - расскажите?
И сразу вспоминается цитата из "С-с в большом городе" когда Кери спорит, что в НьюЙорке нет женщины которая выйдет на улицу в резинке на голове.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У мамы тоже такие были, но она по назначению использовала. Мы с сестрой в них в "певиц" играли. И еще туфли, и прыгалки вместо микрофона..... Моя ярко оранжевая была, а сестра в черной.
А у меня была ярко-красная комбинашка. Тоже в ней изображали Саманту Фокс! Эх...Где мои 16 лет.... cray_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300 . Еще шорты с короткой шубой видела на тонкие колготки.
А я ничего против дырявых джинс не имею, равно как и против классики и даже очень не против шерстяных платков на деревенский манер вместо модной шапки на голове smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 23:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
за границей увижу резинку на руке?
Увидите, конечно ))) Еще и поболее ....Там гораздо меньше подобной замороченности на столь будничных мелочах )).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
В будничности в моем понимании , это дома, ну или да в сауне когда голову моешь - но это техническая вещь
Ну это как сказать.....по мне, будничность это обычные дни , без каких-то праздничных мероприятий, где требуется специальная одежда или без посещения мест с жестким дресс-кодом. Если так загружаться ежедневно можно с ума сойти , по-моему. )) Это всего лишь вещи. Вполне достаточно соблюсти меру и всё будет в порядке. smile_rt_40.png Загадка от этого не пострадает )))), если уж она имеется, в принципе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 19:31
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Да простят меня любители пышных форм. Хотя...собственно для них и выкладываю cool_rt_40.png

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Удивляют на женщинах за 30 дырявые джинсы и розовые синтетические футболки за 300 . Еще шорты с короткой шубой видела на тонкие колготки.
Через пару лет, когда вам будет за 30, будете удивляться- как хорошо на вас сидят рваные джинсы. А когда вам станет как и мне, ближе к 40, будете с удовольствием носить короткие юбки, хохотать и лучиться радостью, не считать годы и думать о предстоящих выходных, а не об отчислениях в пенсионный фонд. Во всяком случае, я вам этого желаю give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне тут винтажное бельё перепало... новое ) там лиф такой интересной формы , что я не знаю, на какой эффект могу рассчитывать: со смеху будет покатываться тот, кому покажу или "правильные" мысли и фантазии придут на ум
У меня есть винтажное.Нравится его носить зимой,и удобное оно.
Летом мини ношу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще какая разница, как человек одет, если он счастлив в своём прикиде






biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
У меня есть винтажное.Нравится его носить зимой,и удобное оно. Летом мини ношу.
стисняюсь спросить, blush_rt_40.gif винтажное, это на котором чашки лифа таким острым конусом? blush_rt_40.gif как у Мадонны?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
91 год,кажется..В центре города базар появился.Китайцы,или корейцы торгуют.Мать мне купила спортивный костюм.Монтана..Нитки торчат,синтетика,снимаешь -аж волосы встают)Но я все равно счастливыми.Вечером идём в кино с друзьями.Что такое...Они тоже в таких же костюмах...Ладно,двигаем в ДК,все трое в одинаковых Монтана))И там такая же песня.Даже девчонки пришли в Монтана и Адидас.Внизу юбочка,сверху адик)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще какая разница, как человек одет, если он счастлив в своём прикиде
Мужчина в костюме пододеяльника мне очень понравился. Я бы тоже так на работу ездила mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А я вот чёто ужасно захотела джинсы-обосрашки (типа бойфренды) lol_rt_40.png . Вот сомневаюсь - стоит попробовать, или в моём преклонном возрасте буду выглядеть ржачно? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще какая разница, как человек одет, если он счастлив в своём прикиде
и подборка фото не о прикиде ))))))) листаю фото и думаю исключительно о счастье sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, винтажное, это на котором чашки лифа таким острым конусом? как у Мадонны?
нет cool_rt_40.png ..отвечу в личку..

вот такое -
http://zhozefina.com/vintazhnoe-bele-snova-v-mode.html
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 08.10.2016 20:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
91 год,кажется..В центре города базар появился.Китайцы,или корейцы торгуют.Мать мне купила спортивный костюм.Монтана..Нитки торчат,синтетика,снимаешь -аж волосы встают)Но я все равно счастливыми.Вечером идём в кино с друзьями.Что такое...Они тоже в таких же костюмах...Ладно,двигаем в ДК,все трое в одинаковых Монтана))И там такая же песня.Даже девчонки пришли в Монтана и Адидас.Внизу юбочка,сверху адик)
да-да-да ))) на дискотеку школьную в джинсовой юбке и "олимпийке" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр