загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? писала, нет у меня с дырками
Принеси мне,дырки сделаю,и подари ей rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Фууууу,спички в опе
несколько разнообразнее.... но всё равно фууу ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? писала, нет у меня с дырками
Да я не конкретно Вам smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас девочки делают маленькую гульку на макушке. Я могу такую ненароком спросонья соорудить, если волосы мешают умыться) Но из дома так не выйду И вспомнилось мне, как в юности носила чёлку а-ля "трамплин" , примерно такую Что в моде нынешней и дней ушедших вызывает у вас улыбку? Прически, фасоны, силуэты... Женские образы, мужские... Делитесь забавным и смешным на ваш взгляд Самоирония приветствуется
К пучкам спокойно отношусь, а вот реально бесит когда силиконовую резинку на руку надевают, как браслет!


Фу-фу-фу...Хочешь браслет- найди что нибудь из приличных материалов...
Напоминает как в советские времена немецкие комбинации как вечерние платья носили... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 17:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
кино досмотрела, чай допила, время для велопрогулки ) Говорят, сегодня последний теплый день в Москве... надо урвать )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я никак не привыкну к очень узким мужским брюкам не пойму (для себя) - фасон не нравится или то, что видны особенности строения мужских ног
Катюша)как я тебя понимаю))...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
К пучкам спокойно отношусь, а вот реально бесит когда силиконовую резинку на руку надевают, как браслет! Фу-фу-фу... Напоминает как в советские времена немецкие комбинации как вечерние платья носили...
А можно фото таких комбинаций. У моей мамы было немецкое платье, может это комбинация blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно фото таких комбинаций. У моей мамы было немецкое платье, может это комбинация
Тоже заинтриговало... ohmy_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сейчас девочки делают маленькую гульку на макушке. Я могу такую ненароком спросонья соорудить, если волосы мешают умыться) Но из дома так не выйду И вспомнилось мне, как в юности носила чёлку а-ля "трамплин" , примерно такую Что в моде нынешней и дней ушедших вызывает у вас улыбку? Прически, фасоны, силуэты... Женские образы, мужские... Делитесь забавным и смешным на ваш взгляд Самоирония приветствуется
А самое смешное, когда с такой челкой она в бассейн идет!

В раздевалке она шапочку надевает перед зеркалом!!!, у нее есть специальная невидимка для челки haha_rt_56.gif , и по дорожке она плывет в косметике и с тем же выражением лица! rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Не дай Бог на нее брызги попадут! angry_rt_40.png
Ржать над такими на дорожке, было любимым занятием..... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
К пучкам спокойно отношусь, а вот реально бесит когда силиконовую резинку на руку надевают, как браслет! Фу-фу-фу...Хочешь браслет- найди что нибудь из приличных материалов... Напоминает как в советские времена немецкие комбинации как вечерние платья носили...
Моя Марта с распущенными волосами в школу едет а потом с запястья снимает силиконовую резинку и делает хвост с затылка... розовых силиконовых резинок у нас нет)...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Моя Марта с распущенными волосами в школу едет а потом с запястья снимает силиконовую резинку и делает хвост с затылка... розовых силиконовых резинок у нас нет)...
Девочке - это не критично.....( тем более , ей так по функционалу удобно...) ..
Но , дочке все равно бы объяснила, что это не украшение ....а заколка , а она пусть сама решает - носить или нет..

Но вчера передо мной в автобусе уселась девица лет 25 -ти, Девица вела себя вызывающе, по-этому я внимание обратила: Вся "на понтах" biggrin_rt_40.png - на одной руке часы керамические дорогущие - а на другой -резинка для волос..... swoon_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif Ну это - фуууу- мувитон!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
и так жизнь не сладкая пойду мёдом закушу .
Диатез не заработайте столько мёда кушать mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А неразрисованый пойдёт?А собака мышей ловить будет?
Рассмотрю варианты)
Терьера если взять, он может rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2016 17:31
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А можно фото таких комбинаций. У моей мамы было немецкое платье, может это комбинация
У мамы тоже такие были, но она по назначению использовала. Мы с сестрой в них в "певиц" играли. haha_rt_56.gif И еще туфли, и прыгалки вместо микрофона..... wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Моя ярко оранжевая была, а сестра в черной. king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У мамы тоже такие были, но она по назначению использовала. Мы с сестрой в них в "певиц" играли. И еще туфли, и прыгалки вместо микрофона..... Моя ярко оранжевая была, а сестра в черной.
а кто-то их одевал как вечернее платье? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
комбинация да, но я помню что их надевали ПОД платье swoon2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Были такие истории, что жены наших военных в ГДР выходили по началу в них в магазин свет . И в СССР когда только начали привозить их из Германии. Но потом все разъяснилось....
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 17:43
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рассмотрю варианты) Терьера если взять, он может
Ничего не получится,бери кота biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Хочешь браслет- найди что нибудь из приличных материалов...
Ну носят так, наверное, не ради браслета....наверное....Просто это удобно, если пользуешься резинкой постоянно, чтоб не терялась.
Ну я так думаю, так как сама ношу по этой причине )), не такую селиконовую, правда. Иначе, они постоянно теряются, забываются и в нужный момент нет под рукой. Особенно, если занятия спортом в этот день.
Разумеется, если надевается какой-то браслет , то рядом резинкам не место. Но в каждодневной будничности , если нет украшений на руках, не вижу ничего страшного в этом. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2016 17:57
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Были такие истории, что жены наших военных в ГДР выходили по началу в них в магазин свет . И в СССР когда только начали привозить их из Германии. Но потом все разъяснилось....
А сейчас такое в свет можно
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

она силиконовую резинку использует по назначению а не как украшение...у ней есть понятия что девушку украшает)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр