загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
сыну выздороветь желаю ********* ой,-баня моя мечта)))..чтоб бревенчатая и запах дерева)))прямо очень-очень мечта...моя! ********* да,бассеин-тоже отлично!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да,-девочки ,--прочитала выше,-что там больше всего обижает... в выражениях,даже на лету сказанных...
а я про то,что вдохновляет)))
есть у вас такие "выражения" в адрес женщины,которые вас не только не обижают,а очень даже наоборот.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зато йошкину коту памятник есть, в Йошкар-Оле (как неожиданно, правда? )
Колоритный памятник! Сразу в Йошкар-Олу на фотосессию потянуло mosking_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
тут вроде не о паразитах даже речь, а о замещающих "выражансы" словах?
У меня - "ну, ёлки-моталки"! Произносится с чувством, соответствующим моменту wink_rt_40.png
и ещё "блин" - это точно паразит. Никак не избавлюсь... secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давай возьмем шефство друг над другом? ) Мне пресс понадобился Ну и вообще, хорошая привычка )
Давай blush_rt_40.gif ! А как? tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Давай ! А как?
так. есть идеи, но их додумать надо и обсуждать уже в личке )
заходи, как будет минутка, поговорим )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,-девочки ,--прочитала выше,-что там больше всего обижает... в выражениях,даже на лету сказанных... а я про то,что вдохновляет))) есть у вас такие "выражения" в адрес женщины,которые вас не только не обижают,а очень даже наоборот.
Женя, не поняла вас... можно другими словами?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть книга с таким названием, если кому интересно ) Но тема не об этом. О фразах-паразитах Одно время фраза из заголовка была в моём лексиконе. Отмерла потом... Уж и не вспомню, почему ) Последних года 3-4 (а может дольше) в моём лексиконе живет фраза "оймамадорогая!", выскакивает из меня при всяческих неожиданностях )) Наверняка есть еще Сразу в голову не приходит ) Делитесь своими обычными присказками Статус темы: флудильня
"Этот вопиющий, выходящий за рамки моего адекватного восприятия факт в настоящий момент вызывает у меня целую гамму смешанных чувств."
Дима, Россия, Москва, 53 года
Дима, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"Этот вопиющий, выходящий за рамки моего адекватного восприятия факт в настоящий момент вызывает у меня целую гамму смешанных чувств."
неужели вы можете это произнести при внезапно возникших обстоятельствах и на одном дыхании? ph34r_rt_40.gif Тогда вы мой кумир biggrin_rt_40.png))
Дима, Россия, Москва, 53 года
Дима, Москва, 53 года.
 
Раскудрит твою через коромысло biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 12:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Ёрш твою медь
видела "ваших" в этой теме )))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела "ваших" в этой теме )))
У меня в этой теме на ум только неприличное вспоминается сразу sarcastic_rt_50.gif
Хотя полно всяких разных таких выражения использую и приличных.
Дима, Россия, Москва, 53 года
Дима, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видела "ваших" в этой теме )))
Да ладно пули то отливать-каких это наших ? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2016 12:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Раскудрит твою через коромысло
это в деревенском стиле, я правильно вас понимаю? mosking_rt_50.gif
Пастораль российской глубинки как живая стоит перед глазами rolleyes_rt_40.gif )
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня в этой теме на ум только неприличное вспоминается сразу Хотя полно всяких разных таких выражения использую и приличных.
когда тему заводила, наивная, ожидала сплошь приличное увидеть... прям неловко за себя blush_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Россия, Москва писал:
Да ладно пули то отливать-каких это наших ?
тех, которые аналогичные выражения используют smile_rt_40.png
никакого второго смысла )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда тему заводила, наивная, ожидала сплошь приличное увидеть... прям неловко за себя )
Да, не, я читала, что и неприличное тоже.)
Я просто не люблю слова запикивать smile1_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я в детстве всегда говорила "Чёрт" smile_rt_40.png Меня мама всегда ругала за это слово, говорила "Маша, хватит чертей звать" biggrin_rt_40.png Перестала его говорить, перешла на всем знакомое "Блин" smile1_rt_40.png
А ещё паразит замучал - "Просто понимаешь..." biggrin_rt_40.png Никак от него не могу отвязаться)
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Едрешкины корешки/коренья, едрит-мадрид, едрен батон, ежкин кот)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Йошкин Кот!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр