загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу слова-то я знаю Просто не использую
Тогда меня надо научить, вдруг я не знаю какие-то еще sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Едрид-Мадрид, в рот компот, ядрен батон)) это из приличных) А на работе у нас девочка, когда злится, говорит "*уки в ботах!"))
я парней молодых подчиненных иногда ***драными называю,это когда в хорошем настроении и с улыбкой произношу. они радуются)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.10.2016 11:15
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А я называю накосячивших коллег "кусок идиота"
это грубо,попахивает диагнозом неполноценности коллег,я за иносказательность себя порой корю,а вы пошли дальше))))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Sergei, Не важно писал:
А это уже неприлично и не добавляет Вам баллов как мужчине и руководителю., не хотел бы у Вас работать .
вам сколько лет? отношу себя к думающим руководителям и не называю всех одинаково,к каждому подход свой. вас бы отнес к старой гвардии или еще как,постоянно придумываю... в спортзале себя называю пенсией и постоянно оглядываюсь,не сыпятся ли песок)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сергей, ну что вы! Ничего же обидного, просто обмен мнениями. Ну если только тон у меня маленько минорный, это, да, перечитав, заметила Так это того....понервничала я тут на днях немножко и сразу спину остеохондроз прихватил, болит зараза на настроение давит.
жаль,что поздно увидел разборки по своему высказыванию,надеюсь,если бы ответил сразу, было бы меньше неурядиу(((
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
мышцы спины надо закачивать лентяи вы все -чуть что ,-сразу массажист. заодно и настроение на место поставит физ нагрузка. (это не Вам,это ОСТЕОХОНДРОЗУ большой и пламенный привет)
одобрям,многие болячки вылечил физ.нагрузками,и моложе почувствовал.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не-не)мы озвучиваем бытовую ругань...а вот приставки типа"нах"это как раз паразитизм...
а с корнями хрен, тоже паразиты? Охренеть,хрен с ним,хрень полная и т.д
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вам сколько лет? отношу себя к думающим руководителям и не называю всех одинаково,к каждому подход свой. вас бы отнес к старой гвардии или еще как,постоянно придумываю... в спортзале себя называю пенсией и постоянно оглядываюсь,не сыпятся ли песок)))
похоже, это ваша индивидуальная особенность - подтрунивать над окружающими ) Если вы для них авторитет, они могут воспринимать эту вашу особенность как милую, свойскую.
И всё же, не все приемлют к себе подобные обращения даже с теплыми интонациями. Вам могут улыбаться в ответ, хотя истинное желание в этот момент - послать вас подальше. Но... субординация, на вашей стороне преимущество властного ресурса и кто-то просто не связывается. ИМХО.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема-то не о ругательствах! Вспомнила, у тебя есть "коронное" - "дайте два!", вот оно в кон сюда
Так это не фраза-паразит. Это я осознано произношу и когда вкусняшки раздают beach_rt_68.gif А то сижу я такая на совещании и Дир мне говорит : вот вам, Арина Ариновна, новый фронт работ. А я такая: дайте два?Или надумает мне должностное лицо выписать штраф за нарушение ПДД, а я ему такая: дайте два? sarcastic_rt_50.gif
Не не nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тогда меня надо научить, вдруг я не знаю какие-то еще
Ну это вряд-ли sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
то сижу я такая на совещании и Дир мне говорит : вот вам, Арина Ариновна, новый фронт работ. А я такая: дайте два?
не радуешь, значит, так начальство, да? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Эх, Арина Ариновна biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так это не фраза-паразит. Это я осознано произношу и когда вкусняшки раздают А то сижу я такая на совещании и Дир мне говорит : вот вам, Арина Ариновна, новый фронт работ. А я такая: дайте два?Или надумает мне должностное лицо выписать штраф за нарушение ПДД, а я ему такая: дайте два? Не не
моё "оймамадорогая" тоже не универсальное no2_rt_40.gif в рабочем или деловом контексте не припомню...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похоже, это ваша индивидуальная особенность - подтрунивать над окружающими ) Если вы для них авторитет, они могут воспринимать эту вашу особенность как милую, свойскую. И всё же, не все приемлют к себе подобные обращения даже с теплыми интонациями. Вам могут улыбаться в ответ, хотя истинное желание в этот момент - послать вас подальше. Но... субординация, на вашей стороне преимущество властного ресурса и кто-то просто не связывается. ИМХО.
все глупости на свете свершаются с умным воражением лица... Если ругать серьезно,то эффекта бывает мало.а когда "разгон" начинаешь в веселой тональности,то показываешь,что я хоть и позитивный человек,но как руководитель косяков не потерплю. бывает,что на первых порах наталкиваешься на неприятие такого подхода,тогда и убираю из обихода всякие легкомысленные словечки. Только подчиненные сами потом чувствуют себя обделенными,им кажется,что к другим я отношусь лучше и все возращается на свои круги)))) не люблю авторитарность....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 22.10.2016 11:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
жаль,что поздно увидел разборки по своему высказыванию,надеюсь,если бы ответил сразу, было бы меньше неурядиу(((
Эээээ... mosking_rt_50.gif
Где ты разборки увидел? biggrin_rt_40.png
Беседы беседуем beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
все глупости на свете свершаются с умным воражением лица... Если ругать серьезно,то эффекта бывает мало.а когда "разгон" начинаешь в веселой тональности,то показываешь,что я хоть и позитивный человек,но как руководитель косяков не потерплю
всё так и я вас отлично понимаю smile_rt_40.png) И все же, у "весёлого разгона" могут быть иные побочные эффекты, нежели у "серьезного лица, совершающего глупости" (с). Хорошее средство, но не универсальное. Вам - точно подходит, это очевидно ) Другим... хм.. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема-то не о ругательствах! Вспомнила, у тебя есть "коронное" - "дайте два!", вот оно в кон сюда
Тогда у меня "ню ню" и "вот вот" mosking_rt_50.gif
Но обычно в устной речи.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.10.2016 11:36
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Эээээ... Где ты разборки увидел? Беседы беседуем
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда у меня "ню ню" и "вот вот" Но обычно в устной речи.
угу, про устную речь изначально интересовалась )
на письме стала с недавних пор использовать "ну наф...", именно в таком виде, в речи фиги практически отсутствуют smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё так и я вас отлично понимаю ) И все же, у "весёлого разгона" могут быть иные побочные эффекты, нежели у "серьезного лица, совершающего глупости" (с). Хорошее средство, но не универсальное. Вам - точно подходит, это очевидно ) Другим... хм..
bayan.gif могу расслабиться?))))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 22.10.2016 11:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
могу расслабиться?))))
лучше не напрягаться beach_rt_68.gif )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Йошкин Кот!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр