загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вас умоляю, мы не знаем что могло быть дальше у данной пары, правда же?
что нибудь знаете о муже Маргарет Тетчер? Похоже, что смысл поговорки Сказка ложь, да в ней намек далек от вашего понимания..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если бы потрудились почитать другие темы, где фигуриловала Людмила, то мнение изменилось бы. Нельзя упрекать человека в том, что пытается вникнуть в проблему не с одной стороны баррикад, которые вы так усиленно воздвигаете...
Упрекать? Вы о чем, какой упрек rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
что нибудь знаете о муже Маргарет Тетчер? Похоже, что смысл поговорки Сказка ложь, да в ней намек далек от вашего понимания..
Вы отвечаете очень завуалированно, хотелось бы более развернутый ответ услышать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас переходный возраст сейчас, поэтому вас штырит Это вы типа себе сейчас и всем остальным пытаетесь доказать, что мужчина то ого гошечки А это возможно психологические проблемы, потому что так рассуждать может мужчина с проблемами в себе.
грубо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грубо.
Грубо, почему, я выше ответила.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы отвечаете очень завуалированно, хотелось бы более развернутый ответ услышать.
вы читайте больше не глянцевых журналов, а ЖЗЛ, тогда кругозор расширится. А то вывод про кризис среднего возраста сделали только на основании моего возраста, не понимая ни экономической ситуации, ни проблем эйджизма...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Исходя из красноречивых комментариев Мы как вообще людей узнаем, смотрим что за человек? В том числе и то, что он говорит.
Главное, что мы слышим из того, что человек говорит. Я услышала про войну за плечами... а потом ваш комментарий о том, что "ого-го"... на мой не особо претенциозный вкус это ... ну... свинство что ли...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грубо, почему, я выше ответила.
я уже потом увидела коммент Людмилы и согласна с ним. диагноз и переход на личность - и это грубо.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
грубо.
не считаю грубостью то, говорится по незнанию))) диагнозы по одному признаку ставят дилетанты, а они не грубы, просто не далеки))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Людмила, вы бальзам для наших мужчин
Не, только для своего smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы читайте больше не глянцевых журналов, а ЖЗЛ, тогда кругозор расширится. А то вывод про кризис среднего возраста сделали только на основании моего возраста, не понимая ни экономической ситуации, ни проблем эйджизма...
Я не читаю глянцевых журналов, откуда такой вывод? И кругозор расширяю, век живи, век учись biggrin_rt_40.png
Из ваших слов вообще ничего непонятно. Или может кто из защитников пояснит мне недалекой? Причем здесь экономическая ситуация? Поясните...А эйджизм вообще зачем приплели? lol_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я не читаю глянцевых журналов, откуда такой вывод? И кругозор расширяю, век живи, век учись Из ваших слов вообще ничего непонятно. Или может кто из защитников пояснит мне недалекой? Причем здесь экономическая ситуация? Поясните...А эйджизм вообще зачем приплели?
ок)))) пока признаю скоропалительность своих выводов. Но обоснуйте применение термина кризиса среднего возраста к моей персоне)))Желательно без общий фраз, а как хорошо получилось по буквам))) (это намек на глянцевый журнал)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 25.11.2016 23:48
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
ок)))) пока признаю скоропалительность своих выводов. Но обоснуйте применение термина кризиса среднего возраста к моей персоне)))Желательно без общий фраз, а как хорошо получилось по буквам))) (это намек на глянцевый журнал)
Только после вас.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хочу ТС в выборе определения желания женщины из личного опыта подкорректировать-:Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.
...Пусть лысая,но на плечах)
...Если её нет)а её отсутствие ещё омрачает знание ПДД)))...
...стабильность характеризует мужчину,а если он еще и постоянно принимает пищу?)
...если он согласен с мнением своей женщины,которая говорит и у него нет слов)то-чё-бы не кивать головой?)...
...Физическую подготовку своего мужчины не только в передвижении мебели женщины измеряют,в основном))(по моему опыту )
...С таким-же успехом он ходит в халате по дому своей женщины...
...Пробка на шампанское не накручивается,может водка имелась в виду?
...Стульчак и крышку унитаза всегда кладу на место...считаю это правильно...
...За бритьё)в любом случае мужчина что-то делает с собой))я дневную щетину триммером правлю)и не я один,и не к выходным...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То что Вы изворотливы и трусоваты, я давно уже заметил. А что было бы, если бы... - так то Ваши фантазии.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже потом увидела коммент Людмилы и согласна с ним. диагноз и переход на личность - и это грубо.
Кхе-кхе...Переход на мою личность, как всегда никого не беспокоит... Это видимо были чистейшие факты... lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кхе-кхе...Переход на мою личность, как всегда никого не беспокоит... Это видимо были чистейшие факты...
я не всё подряд читаю, так, пробежалась по отдельным сабжам... даже весь их диалог не видела.
Вы же только что написали выше, что вас этот коммент не беспокоит smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кхе-кхе...Переход на мою личность, как всегда никого не беспокоит... Это видимо были чистейшие факты...
Да не обращайте внимания give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не всё подряд читаю, так, пробежалась по отдельным сабжам... даже весь их диалог не видела. Вы же только что написали выше, что вас этот коммент не беспокоит
Да я просто прикалываюсь. biggrin_rt_40.png Не беспокоит конечно, даже немного повеселил... smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я просто прикалываюсь. Не беспокоит конечно, даже немного повеселил...
Железные нервы) Надо было ещё у него презент попросить на НГ))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр