загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну то есть, если мужчина не хочет женщину с грузом ее проблем и детей, то он козел безответственный. А если женщина не хочет инвалида - алиментщика без жилья и с маленькой зп - то она не сволочь, а имеет право, так как на него не накинешь еще своих проблем, а его проблемы ей нафиг не сдались.
Люда, да, такие женщины есть...
Но, есть и другие. smile1_rt_40.png
Я ни на одного мужчину ещё вот не навешала своих проблем, я их способна решить сама. все проблемы мужчины притаскивали с собой или создавали.
И да, я от мужчины рядом хочу улучшения жизни семьи, иначе мне проще любить любовника чистой, не запятнанной бытом любовью.
Если мужчина желает иметь семью, совместных детей, он должен иметь возможность семью содержать и уделять родным время.
Не хочет, не готов, не считает нужным - имеет полное право быть свободным. Ну право, у нас что, мужиков в семейный быт насилком тянут? Живи свободным и радуйся. Чего женщин грязью поносить?umnik2_rt_46.gif
dntknw_rt_60.gif Элементарные вроде вещи.
А обсуждаем мы это годами...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.11.2016 17:43
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что мужчины?Кэт начала про ответственность,а,б,в,г и тд. Пральна Лёха говорит,нам нужно,чтоб всё было точно и ясно,а не обобщающими словами.
Леха сам только от других четкости требует, упрекая оппонентов, что все в кучу . Но при этом, что он, что Людмила. такие кучи с домыслами навалили, что просто не хочется их уже разгребать...и ".упрек "аргументы кончились" - это просто детский сад ...Аргументы - это сама жизнь...
Останемся все при своем мнении, жизнь всех рассудит.
И да, не забывайте ставить минусы. Люблю очень, когда их ставят (+ в карму) вот за такие мои высказывания. Даже настроение поднимается... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 17:39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Элементарные вроде вещи. А обсуждаем мы это годами...
вот-вот... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Уверен, мужики подобной фигнёй не страдают.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да?
Про то, что женщина должна быть берегиней посмотрите. И требованиям к женщинам-берегиням время уделите! biggrin_rt_40.png Масса поклонников данной теории среди мужчин сайта.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ненадо ничего разжёвывать нам.Вы ищете мужчин двух категорий,а и би готову дуть,то есть окрыоять его..это Ваше право.успезов Вам во всём.
Вы не правы. Я не ищу богатого, все проще, мужчину с потенциалом, а не диванодава, без желания и стремления.Из последних двух категорий можно найти мужчину, только смотреть что он делает и говорит, выбирать разумом, и вместе стремиться к лучшему, если у мужчины есть желание и работоспособность. Просто шанс найти такого очень мал в этих категориях.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 17:43
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если эти проблемы создавались до отношений с ним, то отказаться от вступления в такие отношения это его право и совсем не говорит о его безответственности скорее наоборот. А если эти проблемы и дети наросли в процессе их совместной жизни и он решил, что это не его проблемы, то да козёл.
good2_rt_68.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леха сам только от других четкости требует, упрекая оппонентов, что все в кучу . Но при этом, что он, что Людмила. такие кучи с домыслами навалили, что просто не хочется их уже разгребать...и ".упрек "аргументы кончились" - это просто детский сад ...Аргументы - это сама жизнь... Останемся все при своем мнении, жизнь всех рассудит. И да, не забывайте ставить минусы. Люблю очень, когда их ставят (+ в карму) вот за такие мои высказывания. Даже настроение поднимается...
За минусами это не ко мне smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бездомный алиментщик стремится к лучшей жизни и работоспособный, зуб даю... И этот мужчина как раз говорил о том, что женщина помогла ему выйти из не очень приятной жизненной ситуации
Это в общем или конкретном? Чей то я запуталась... wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это в общем или конкретном? Чей то я запуталась...
О конкретном wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За минусами это не ко мне
И не ко мне. За всю жизнь на форуме меньше пяти минусов раздала smile_rt_40.png тут кто-то другой анонимsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Тут просто обвиняют мужчин в нежелании нести эту [чужую] ответственность. Ах, ты не хочешь брать проблемную - тогда козел.
Где тут?? Можно конкретизировать пост?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леха сам только от других четкости требует, упрекая оппонентов, что все в кучу . Но при этом, что он, что Людмила. такие кучи с домыслами навалили, что просто не хочется их уже разгребать...и ".упрек "аргументы кончились" - это просто детский сад ...Аргументы - это сама жизнь... Останемся все при своем мнении, жизнь всех рассудит. И да, не забывайте ставить минусы. Люблю очень, когда их ставят (+ в карму) вот за такие мои высказывания. Даже настроение поднимается...
А вот фамильярничать не стоит, не к лицу Вам это.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот фамильярничать не стоит, не к лицу Вам это.
А я к Вам так и не обращалась, всего лишь ответила Сергею его же словами. Так что, упрек в "фамильярности" не по адресу. smile_rt_40.png Но к Сергею-то у Вас конечно претензий нет, там хоть фамильярная, но поддержка Вашей точки зрения - вот ведь где собака зарыта... Спой я Вам дифирамбы - обид бы на "фамильярность" никаких не было wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 20:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О конкретном
Пойняла lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я к Вам так и не обращалась, всего лишь ответила Сергею его же словами. Так что, упрек в "фамильярности" не по адресу. Но к Сергею-то у Вас конечно претензий нет, там хоть фамильярная, но поддержка Вашей точки зрения - вот ведь где собака зарыта... Спой я Вам дифирамбы - обид бы на "фамильярность" никаких не было
То что Вы изворотливы и трусоваты, я давно уже заметил. А что было бы, если бы... - так то Ваши фантазии.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщина дает своему мужчине энергию, только положительную! чтобы он добивался успеха в делах, а мужчина дает женщине материальное обеспечение, берет ответственность за семью, детей.
А я бы пожалуй с вами согласился, сам в это верил, до некоторых пор. Но, как показывает жизнь, такие женщины давно и плотно заняты. А те, что попадаются, ту энергию могут только "сосать" dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я бы пожалуй с вами согласился, сам в это верил, до некоторых пор. Но, как показывает жизнь, такие женщины давно и плотно заняты. А те, что попадаются, ту энергию могут только "сосать"
Согласна с вами. Опять же, если у женщины есть желание изменить жизнь, она изменит себя....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И вот всё выше перечисленное (для меня) должно сочетаться в одном мужчине, с которым я захочу создать семью.
Фига себе запросы blink_rt_40.gif
Хотя, лет 20 еще, и киборги станут реальностью, а там, программируй, в меру фантазии... Я себе тоже такую хочу biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну то есть, если мужчина не хочет женщину с грузом ее проблем и детей, то он козел безответственный. А если женщина не хочет инвалида - алиментщика без жилья и с маленькой зп - то она не сволочь, а имеет право, так как на него не накинешь еще своих проблем, [B]а его проблемы ей нафиг не сдались[/B]
Не обращал ранее внимания, какая вы однако грамотная девушка и как тонко понимаете проблему, с которой мы сталкиваемся give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Уверен, мужики подобной фигнёй не страдают.
У нас критерии отбора более приземленные - титьки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр