загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот я поняла, в чем диссонанс для меня. Мы, женщины, как бы за равенство, но при этом все равно искренне считаем, что мужчина изначально уже должен нам и гораздо больше, чем мы ему, понимаете?! Ну то есть, если мужчина не хочет женщину с грузом ее проблем и детей, то он козел безответственный. А если женщина не хочет инвалида - алиментщика без жилья и с маленькой зп - то она не сволочь, а имеет право, так как на него не накинешь еще своих проблем, а его проблемы ей нафиг не сдались. Ну
Нечестно, но реалии таковы.)))
И кто сказал, что в жизни все честно.? У женщин превалирует материнский инстинкт, потому она в первую очередь думает о будущем своих детей, даже не осознавая это.
А честность такая, ну к ней возможно и надо стремиться, но, на мой взгляд, она возможна только у чайлдфри или пар гомос-суального характера.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
она возможна только у чайлдфри или пар гомосексуального характера.
Вот и договорилисьsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот и договорились
а я и не спорил)))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вася сам решает, хочет он стремиться к чему-то или нет. Это выбор мужчины, а не заслуга женщины. Женщина может кружить вокруг Васи сколько угодно, припудриваться и задирать хвост, НО, если Вася сам не захочет - результата не будет)
Вы очень правильно уловили суть. Дело именно в Васе.
Все Василии сайта! nono_rt_50.gif не принимайте на свой счет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот я поняла, в чем диссонанс для меня. Мы, женщины, как бы за равенство, но при этом все равно искренне считаем, что мужчина изначально уже должен нам и гораздо больше, чем мы ему, понимаете?! Ну то есть, если мужчина не хочет женщину с грузом ее проблем и детей, то он козел безответственный. А если женщина не хочет инвалида - алиментщика без жилья и с маленькой зп - то она не сволочь, а имеет право, так как на него не накинешь еще своих проблем, а его проблемы ей нафиг не сдались. Ну
А если женщина хочет бездомного алиментщика то кто она, сволочь? lol_rt_40.png Или извращенка?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обоснуйте пожалуйста. 2.категория Б – мужчины, которые занимаются бизнесом поменьше, директора и заместители предприятий, управленцы и топ-менеджеры. Эти мужчины стремятся ко всему тому, что перечислено в первой категории, просто еще не пришло еще их время или они не в полной мере готовы брать на себя ответственность. . 3категория В – наемные рабочие и служащие. В целом, неплохие ребята. Только они потому и работают по найму, что не умеют или не хотят брать на себя ответственность. За них вс
Пиковые А и Г откидываем.
Ключевые термины ранжирование в Б не готовы брать ответственность, В не хотят ее.
Вы реально считаете, что дело в ответственности? На самом деле же куча факторов должно срастись(образование, опыт, коммуникация, область применения, место жительства наконец...и тд и тп)
Очень поверхностное суждение.
Ps.
Для меня подобное ранжирование мужчин, подобно ролику в инете, где мастер класс для женщин "как найти богатого мужика", типа: мужчины с з.п. менее 40 или 50 в мес не должны размножаться....
Уверен, мужики подобной фигнёй не страдают.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если женщина хочет бездомного алиментщика то кто она, сволочь? Или извращенка?
Значит, она его любит)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Есть очень хорошая притча о богатстве, извините, искала дословно, но не нашла. Суть в том, что жили М и Ж, раз где-то прибыль привалила. Ж говорит: "Ну, вот сейчас заживём с тобой!"...а М отвечает: "Да, погоди, давай это вложим, а вот потоооом заживём"...А годы шли....Состарились....Старуха умерла, а старик остался один со всем своим богатством...К чему я это? К тому, что в гонениях за лучшей жизнью, за успехом, за самореализацией, порой, не успеваешь просто жить, радовать своим присутствием окружающих и радоваться мелочам.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну то есть, если мужчина не хочет женщину с грузом ее проблем и детей, то он козел безответственный.
Если эти проблемы создавались до отношений с ним, то отказаться от вступления в такие отношения это его право и совсем не говорит о его безответственности скорее наоборот. А если эти проблемы и дети наросли в процессе их совместной жизни и он решил, что это не его проблемы, то да козёл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.11.2016 17:08
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если эти проблемы создавались до отношений с ним, то отказаться от вступления в такие отношения это его право и совсем не говорит о его безответственности скорее наоборот. А если эти проблемы и дети наросли в процессе их совместной жизни и он решил, что это не его проблемы, то да козёл.
Ну да. Тут просто обвиняют мужчин в нежелании нести эту [чужую] ответственность. Ах, ты не хочешь брать проблемную - тогда козел.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если женщина хочет бездомного алиментщика то кто она, сволочь? Или извращенка?
Бездомный алиментщик стремится к лучшей жизни и работоспособный, зуб даю... wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif И этот мужчина как раз говорил о том, что женщина помогла ему выйти из не очень приятной жизненной ситуации wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 17:21
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пиковые А и Г откидываем. Ключевые термины ранжирование в Б не готовы брать ответственность, В не хотят ее. Вы реально считаете, что дело в ответственности? На самом деле же куча факторов должно срастись(образование, опыт, коммуникация, область применения, место жительства наконец...и тд и тп) Очень поверхностное суждение. Ps. Для меня подобное ранжирование мужчин, подобно ролику в инете, где мастер класс для женщин "как найти богатого мужика", типа: мужчины с з.п. менее 40 или 50
Страдают в глубине души... sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, да и так всем всем понятно, просто любят многие мужчины переворачивать слова об их ответственности с ног на голову, доводить все до абсурда. Но их ещё можно понять, а вот когда женщины льют на мельницу провокаторов воду, это, по крайней мере, очень странно.
А что мужчины?Кэт начала про ответственность,а,б,в,г и тд.
Пральна Лёха говорит,нам нужно,чтоб всё было точно и ясно,а не обобщающими словами.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть очень хорошая притча о богатстве, извините, искала дословно, но не нашла. Суть в том, что жили М и Ж, раз где-то прибыль привалила. Ж говорит: "Ну, вот сейчас заживём с тобой!"...а М отвечает: "Да, погоди, давай это вложим, а вот потоооом заживём"...А годы шли....Состарились....Старуха умерла, а старик остался один со всем своим богатством...К чему я это? К тому, что в гонениях за лучшей жизнью, за успехом, за самореализацией, порой, не успеваешь просто жить, радовать св
Мы тут не о материальном разговоры ведем.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Тут просто обвиняют мужчин в нежелании нести эту [чужую] ответственность. Ах, ты не хочешь брать проблемную - тогда козел.
Вы все перевернули, я лично совсем о другом писала. dash1_rt_102.gif Опять додумка из ниоткуда про обвинения, капец полный..
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2016 17:24
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Есть очень хорошая притча о богатстве, извините, искала дословно, но не нашла. Суть в том, что жили М и Ж, раз где-то прибыль привалила. Ж говорит: "Ну, вот сейчас заживём с тобой!"...а М отвечает: "Да, погоди, давай это вложим, а вот потоооом заживём"...А годы шли....Состарились....Старуха умерла, а старик остался один со всем своим богатством...К чему я это? К тому, что в гонениях за лучшей жизнью, за успехом, за самореализацией, порой, не успеваешь просто жить, радовать св
Вот поэтому условному Васе в деревне и не нужен мерседес,ведь у него есть два коня!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что мужчины?Кэт начала про ответственность,а,б,в,г и тд. Пральна Лёха говорит,нам нужно,чтоб всё было точно и ясно,а не обобщающими словами.
Куда уж болле разжевывать то, мне здесь ночевать придется biggrin_rt_40.png Ольга кстати очень много пояснила.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы все перевернули, я лично совсем о другом писала.
Как о другом?Ваша абвг дейка сводилась во многом к финансовому бланополучию..
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Куда уж болле разжевывать то, мне здесь ночевать придется Ольга кстати очень много пояснила.
Да ненадо ничего разжёвывать нам.Вы ищете мужчин двух категорий,а и би готову дуть,то есть окрыоять его..это Ваше право.успезов Вам во всём. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.11.2016 17:29
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как о другом?Ваша абвг дейка сводилась во многом к финансовому бланополучию..
Гдееее dash1_rt_102.gif ткните меня, а...
Суть в том, как определенный тип мужчин относится к семье, женщине, что г вряд ли будет меняться в лучшую сторону не только в материальном плане. Да примеров из жизни полно, сколько здесь плачутся....
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр