загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина так хочет)
А мужчина чего хочет? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как мужчины активизировались biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Женщина так хочет)
Мужчины, вы шмешные, все вам не так, везде ищите подвох. Так чего вам от женщины нужно то? girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчина чего хочет?
Женщину blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Не поленилась, прочла все. Так и не поняла, почему женщине надо, чтоб кто-то отвечал за нее... "взять ответственносиь за женщину"... не понимаю. Как муж может за меня отвечать?!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и не поняла, почему женщине надо, чтоб кто-то отвечал за нее...
чтобы было оправдание за свою несостоятельность/лень/нежелание итд
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не поленилась, прочла все. Так и не поняла, почему женщине надо, чтоб кто-то отвечал за нее... "взять ответственносиь за женщину"... не понимаю. Как муж может за меня отвечать?!
Я вот тоже не понимаю, но похоже многим хочется, чтобы " у меня усе былО и мине за это ничего не было" )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Успешный мужчина не ищет женщину - он всех, на кого стоит, имеет. Альфа)
Интересное у вас представление об успешных мужчинах... Вы не допускаете, что успешный мужчина всю свою жизнь может боготворить одну единственную женщину и идти вперед ради нее и их общего будущего? Или успешность заключается лишь в том, чтобы иметь то на что дуло смотрит?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не поленилась, прочла все. Так и не поняла, почему женщине надо, чтоб кто-то отвечал за нее... "взять ответственносиь за женщину"... не понимаю. Как муж может за меня отвечать?!
Потому что мужчина получает от этого удовольствие (со слов Catt), а жена хочет доставить мужу удовольствие, поэтому ей это надо наверное. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтобы перейти в класс А? Так Васе то это не нужно. Из дискуссии, понимаю, что нужно это той гипотетической женщине, которая будет Васю мотивировать.))))
Не правильно поняли. Когда Васе захочется прыгнуть выше, роль женщины поддержать, поверить в него, и быть готовой взлетать вместе с ним, а уж если упадет, то быть готовой совместно падать. Так понятнее?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не правильно поняли. Когда Васе захочется прыгнуть выше, роль женщины поддержать, поверить в него, и быть готовой взлетать вместе с ним, а уж если упадет, то быть готовой совместно падать. Так понятнее?
Нет не понятнее, я не вижу причин Васе выше прыгать
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женщины сами не понимают, чего хотят. Такого просто не бывает, "взял ответственность", но обращается, как с равным. Взял ответственность, но забрал и права - только так. Все вспоминают какие- то мифические времена, когда мужчина был главой, стеной и проч. Но кто при нем была женщина? Никто! И он брал за нее ответственность и абсолютно все решал, " на том простом основании, что я мужчина" (с).

А нынешние хотят, чтоб отвечал за все ее косяки, но относился как к богине. Утопия.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет не понятнее, я не вижу причин Васе выше прыгать
А вам и не надо их видеть)) Их может видеть только Вася))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вам и не надо их видеть)) Их может видеть только Вася))
не люблю софистику
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
быть готовой взлетать вместе с ним, а уж если упадет, то быть готовой совместно падать
И оба в Г sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
И оба в Г
А разве не это "и в горе и в радости" ..?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не поленилась, прочла все. Так и не поняла, почему женщине надо, чтоб кто-то отвечал за нее... "взять ответственносиь за женщину"... не понимаю. Как муж может за меня отвечать?!
А я не понимаю то-ли люди намеренно смысл слова "ответственность" коверкают. то-ли просто удобно под дурачка косить... У каждого в семье - и мужа, и у женщины своя ответственность свои роли. И, простите, но хреновастенько это, когда женщина берет на себя мужские роли, лишь бы удержать рядом носителя первичных половых признаков , и мужчина этому несказанно рад, т.е с удовольствие снимает с себя ответственность за свою роль (И ПЕЧАЛЬ ПЕЧАЛЬНАЯ, когда приходится мужчинам объяснять, что это за такие настоящие мужчины, и в чем она - мужская ответственность за семью...) А, судя по комментариям, многих мужчин на подобных форумах, они готовы довести дискуссию до абсурда, использовать различные гиперболы, только бы выскользнуть, только бы уйти от этой, так тяготящей их мужской роли в семье. Возможно потому они и, в большинстве своем здесь, люди несемейные и никогда уже таковыми не будут...
К счастью в реальной жизни у меня нет несемейных мужчин среди знакомых и близких, все люди семейные, а потому они очень даже в курсе, и кто такой настоящий мужчина, и что такое мужская ответственность за семью...
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А разве не это "и в горе и в радости" ..?
Абсолютно верно
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не люблю софистику
Да почему софистика? Разве вы лично не хотели бы рядом с собой женщину, которая с благодарность принимает то, что вы для нее делаете вне зависимости от того, принесенный ли это пучок зелени с рынка или поездка на море всей семьей? Разве вам не приятна поддержка любимого человека в ваших начинаниях? Вы не хотели бы, чтобы женщина искренне и с удовольствие о вас заботилась?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вот с этим очень согласна:
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
В теме "Что хотят женщины от мужчины!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр