загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А вы не раздумывайте лучше, что это и нужен ли вам такой, а прямо ему этот вопрос и задайте. Мол "мил человек, если ты не в состоянии найти 50 руб. дабы на свидание сходить, то может лучше потратишь это время на зарабатывание этой суммы, чтобы мы в следующий раз смогли увидеться не у твоего подъезда, а там, где нам обоим было бы интересно и удобно?" Посмотрите, что он вам ответит, а потом уже и выводы сделаете...
я уже не буду с ним общаться
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
он меня в черный список отправил rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
25 рублей (
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

меня как-то один приглашал познакомиться и погулять, чтоб я приехала в обл.центр- это 4 часа автобусом в одну сторону и соответственно не 25р cool_rt_40.png
и назад столько же
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Слушайте....а может он ее проверяет?ее реакцию??
Тоже не исключено, но ее може было и в торговом центре проверить, а не строить из себя нищего жмота
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Может маньяк не с-суальный, в кусты хотел затащить. А Вы его сразу в общественное место.... Эх спугнули Вы своё счастье haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
он меня в черный список отправил
О как, еще и обидчивый оказался))) Печалька. .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
он меня в черный список отправил
Ффсёёё...слился жОних....эх.....даже двух листов еще не написали..... mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Может маньяк не сексуальный, в кусты хотел затащить. А Вы его сразу в общественное место.... Эх спугнули Вы своё счастье
зимой??? ничего не отморозится ?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ффсёёё...слился жОних....эх.....даже двух листов еще не написали.....
ничего другие не менее веселые рисуются. если бы я тут про каждую попытку знакомства в инете писала...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
зимой??? ничего не отморозится ?
Нееее.....были бы мозги, вот они бы могли отморозится...а всё остальное-дело наживное mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мужчина, который даже доехать на свидание не может
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой, этого хватай и в ЗАГС! rolleyes_rt_40.gif Это ж мЯчта, а не мужчина!
Можт он высокаааааай и с-сом любит занимацца! rolleyes_rt_40.gif
Ну ты ж осилишь ему по 25 р.+25 р. на дорогу давать? mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ничего другие не менее веселые рисуются. если бы я тут про каждую попытку знакомства в инете писала...
Вы пишите,нам интересно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ничего другие не менее веселые рисуются. если бы я тут про каждую попытку знакомства в инете писала...
Жгите, раз пошла такая пьянка biggrin_rt_40.png Чё зря тему хоронить, давайте ещё
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой, этого хватай и в ЗАГС! Это ж мЯчта, а не мужчина! Можт он высокаааааай и сексом любит занимацца! Ну ты ж осилишь ему по 25 р.+25 р. на дорогу давать?
Так ему вдруг понравится и он три раза в день приезжать начнет... Так и разориться не долго..
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ничего не отморозится
Шёл как-то через парковую зону :деваха полуголая в сугробе лежит , а на ней мужик одетый совершает возвратно поступательные движения и судя по озвучке ей было очень даже приятно . На градуснике -22 было. biggrin_rt_40.png
Так что вопрос относительный.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Жгите, раз пошла такая пьянка Чё зря тему хоронить, давайте ещё
Я недавно открыла анкету для поиска... как результат: уже дважды просила Лёню подмести на сайте haha_rt_56.gif
Извращенец и сиделец dntknw_rt_60.gif, а так кулюторно беседы начинали lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
ничего другие не менее веселые рисуются. если бы я тут про каждую попытку знакомства в инете писала...
И чего!? Все подобные? ohmy_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Городец писал:
Шёл как-то через парковую зону :деваха полуголая в сугробе лежит , а на ней мужик одетый совершает возвратно поступательные движения и судя по озвучке ей было очень даже приятно . На градуснике -22 было. Так что вопрос относительный.
Так енто он грел ее, методом трения.... А вы что подумали, фу..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так ему вдруг понравится и он три раза в день приезжать начнет... Так и разориться не долго..
umnik2_rt_46.gif даааа....можно. Придётся лимит устанавливать. haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я недавно открыла анкету для поиска... как результат: уже дважды просила Лёню подмести на сайте Извращенец и сиделец , а так кулюторно беседы начинали
Жесть... Хотя чему удивляться, все разные и от этого не застрахуешься..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр