загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это денег нет совсем? Ведь еду же покупает на что-то, квартиру оплачивает наверно, тот же интернет, чтобы на сайте сидеть! Врет он, жаба задушила. Он наверно решил, что вы сейчас его раскрутите в торговом центре по полной (как и поступают многие барышни, отчего впоследствии так и ведут себя многие мужчины) и испугался. Лично я за то, чтобы первое свидание состоялось где-нить на улице на нейтральной территории. Пообщались, никто никому ничего не должен. А дальше, при симпатии взаимной пуст
Ой...ну давайте всех жлобов обиженных пожалеем ranting_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...ну давайте всех жлобов обиженных пожалеем
rtfm_rt_52.gif бедненькие! rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
бедненькие!
Хвосты им ток поотрубать осталось angry_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой...ну давайте всех жлобов обиженных пожалеем
А я его совсем не жалела...Наоборот - фу starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эльвира, Россия, Казань писала:
Я стесняюсь спросить..Это вы намекаете на то , что она не достойной его оказалась??
Чтоб так сказать мне надо обоих знать или Вы так не считаете? wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Хвосты им ток поотрубать осталось
blink_rt_40.gif Как подарок на тебя быстро начал действовать rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я его совсем не жалела...Наоборот - фу
biggrin_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Зачем Вам такое счастье? радуйтесь, мимо пронесло)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,ну как так,чет не верится мне.Как идти на свидание или пригласить а денег нет?
Да сплошь и рядом такое случается. Не один раз так попадала smile_rt_40.png . Причем просто гуляли, мне вообще ничего не надо было. Так человек сам разговор заводил, что даже на мороженое денег нет biggrin_rt_40.png. А как-то, уже тоже писала, в кино один пригласил, а я по наивности (давно это было) денег с собой не взяла. Так мы на билеты мелочь из карманов выгребали и нам еще добрый посторонний дяденька добавил недостающую сумму girl-haha_rt_70.gif
Эльвира, Россия, Казань, 52 года
Эльвира, Казань, 52 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Чтоб так сказать мне надо обоих знать или Вы так не считаете?
Безусловно, так и есть))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так мы на билеты мелочь из карманов выгребали и нам еще добрый посторонний дяденька добавил недостающую сумму
Потрясающе... Как в 15 лет!... Ностальгия, здорово!...
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года
Алена, Москва, м. Выхино, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь на сайте годами ищут своё родное, близкое.
Так это в чем то и хорошо! Чем быстро находится и даётся, нередко не ценится и теряется вновь.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Потрясающе... Как в 15 лет!... Ностальгия, здорово!...
Это давно было. В 22 года. С тех пор всегда на свидание с деньгами хожу smile_rt_40.png .
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Блин,ну как так,чет не верится мне.Как идти на свидание или пригласить а денег нет?
Да как, мама не дала и сказала от дома далеко не уходить, гулять перед окнами, чтобы видела... И с чужими никуда не ходить...
Мужчина это не возраст, это характер и поступки.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это давно было. В 22 года. С тех пор всегда на свидание с деньгами хожу .
Я вообще никуда без денег не хожу.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 25.01.2017 19:50
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Это давно было. В 22 года. С тех пор всегда на свидание с деньгами хожу .
Ааа.. Ну тогда ладно)
У меня тоже так было в 20 лет. Парень сводил меня в кино, честно платил за меня в кафе (я знала, что так принято smile_rt_40.png ), но перед входом в метро вдруг замедлился, засмущался и признался, что денег на дорогу не осталось..
Мне стало очень стыдно, и с тех пор я всегда предлагаю заплатить за себя в ресторане
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да, такое сплошь и рядом! мне тоже такие экземпляры попадались... и главное, они не стесняются открыто сказать, что денег у них нет ни на свидания, ни на жизнь в целом... просто в Москве работают, вот и ищут себе местечко по ближе к работе, чтобы на съемном жилье экономить. на самом деле очень печально, что люди себя в такие условия загоняют, что вынуждены искать женщину не по душе, а по району...
Но я то в Тольятти. Я не думаю что там та же ситуация
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ой,у меня был похожий случай,в студенческие годы... Познакомились у газетного киоска,закрутилось))).. Нравился очень...ну прямо вот очень очень...а он то денег на проезд нет,приезжай сама,то ещё что то... То в кафе какой нибудь случай ..
То,- давай просто погуляем, денег нет...а я что... Нравится ведь ...ну прямо очень очень . и я самоотверженная такая,- по типу " не холодно ли тебе,девица,не холодно ли тебе ,красавица..." пол года так пролетело..летала на свиданки как на крыльях...на лекциях сидела вся в мыслях))) о нем))) а потом он приехал на лексусе к институту и с цветами.)))...Это был потом мой первый выезд за границу и первый мой загран паспорт))) ...В общем проверял))) пол года))) мои потребности и чувства))) вот такие были приключения))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как это денег нет совсем? Ведь еду же покупает на что-то, квартиру оплачивает наверно, тот же интернет, чтобы на сайте сидеть! Врет он, жаба задушила. Он наверно решил, что вы сейчас его раскрутите в торговом центре по полной (как и поступают многие барышни, отчего впоследствии так и ведут себя многие мужчины) и испугался. Лично я за то, чтобы первое свидание состоялось где-нить на улице на нейтральной территории. Пообщались, никто никому ничего не должен. А дальше, при симпатии взаимной пуст
Но не зимой же. Можно в кафе чай попить.
Мне по роду деятельности часто в кафе приходится чай пить за свой счет - Не обеднела
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Просто он так тебя оценил. Если б зацепила он бы приперся.
Нет
Он сам первый написал. Сам позвал на свидание. И я так ничего вроде.

Так что все нормально со мной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр