загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,у меня был похожий случай,в студенческие годы... Познакомились у газетного киоска,закрутилось))).. Нравился очень...ну прямо вот очень очень...а он то денег на проезд нет,приезжай сама,то ещё что то... То в кафе какой нибудь случай .. То,- давай просто погуляем, денег нет...а я что... Нравится ведь ...ну прямо очень очень . и я самоотверженная такая,- по типу " не холодно ли тебе,девица,не холодно ли тебе ,красавица..." пол года так пролетело..летала на свиданки как на крыльях...на
Нет я бы не выдержала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет Он сам первый написал. Сам позвал на свидание. И я так ничего вроде. Так что все нормально со мной
Ну он решил что Вы ни его масштаба mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Но не зимой же. Можно в кафе чай попить. Мне по роду деятельности часто в кафе приходится чай пить за свой счет - Не обеднела
А он небось подумал, что чай пить будете за его счет cool_rt_40.png
Люди все конечно разные, на вкус и цвет товарищей нет, но я так люблю красавицу-зиму, что мне за радость прогуляться зимой t7402.gif . Но я не понаслышке знаю Тольятти, бывала там, и зимы у вас оч суровые!! wacko_rt_40.gif Не разгуляешься...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет Он сам первый написал. Сам позвал на свидание. И я так ничего вроде. Так что все нормально со мной
Да понятно, что это с ним не норм!!! Чем с таким - лучше одной)) flirt_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,у меня был похожий случай,в студенческие годы... Познакомились у газетного киоска,закрутилось))).. Нравился очень...ну прямо вот очень очень...а он то денег на проезд нет,приезжай сама,то ещё что то... То в кафе какой нибудь случай .. То,- давай просто погуляем, денег нет...а я что... Нравится ведь ...ну прямо очень очень . и я самоотверженная такая,- по типу " не холодно ли тебе,девица,не холодно ли тебе ,красавица..." пол года так пролетело..летала на свиданки как на крыльях...на
good2_rt_68.gif Какая прелесть!))) А дальше что, если не секрет?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
мне было предложено приехать к нему и прогуляться.... интересно, что мужчины скажут
Сначала хотел сказать что у каждого мужчины найдётся недостаток,любите сердцем если любится.Но это не тот случай.Он просто хотел переспать с вами и всё,причём в самой дешёвой форме.Категорически нет,гнать в шею как говорится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Позвал меня один на свидание. Сообщила, где бы мне было бы удобно. Это торговый центр. Там и кофе попить можно. В ответ - не могу приехать, приезжай ты - у меня денег нет. Сейчас в меня полетят тапки. А я сижу и думаю: "Зачем мне еще один ребенок?" мужчина, который даже доехать на свидание не может и стало грустно как-то ((( никак не получается у меня
простите, не удержалась...
добро пожаловать в ряды меркантильных lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой,у меня был похожий случай,в студенческие годы... Познакомились у газетного киоска,закрутилось))).. Нравился очень...ну прямо вот очень очень...а он то денег на проезд нет,приезжай сама,то ещё что то... То в кафе какой нибудь случай .. То,- давай просто погуляем, денег нет...а я что... Нравится ведь ...ну прямо очень очень . и я самоотверженная такая,- по типу " не холодно ли тебе,девица,не холодно ли тебе ,красавица..." пол года так пролетело..летала на свиданки как на крыльях...на
У меня такое тоже было в юные годы))))
Мальчик сказал, что живет в деревне, одет был черте как, познакомились в школе танцев, куда я ходила, а его общие знакомые позвали посмотреть как танцам учат)))
Очень красивый душевный мальчик был, влюбилась прям без памяти, а потом, мес через 3, он мне предложил в свою деревню съездить, я согласилась...оделась по-теплее, думала погуляем там)))),встретились на Тушинской, а там его мама на машине ждёт( я уже очень удивилась), а потом едем, смотрю а дорога то на Рублево-Успенское уходит, аккурат в коттеджный посёлок под охраной приехали. Сказать что я удивилась-это ничего не сказать blink_rt_40.gif
Потом тоже сказал, что проверял..что мол боится, всем только деньги нужны..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2017 22:20
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
а зачем ему тратиться на билет,если на эти деньги можно пива купить!? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 14.01.2017 22:35
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
и стало грустно как-то ((( никак не получается у меня
Не грустите,ваше никуда не денется.
Я вот сейчас со свидания,так и не уговорил после прогулке кофе попить,пришлось в машине сидеть)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Приглашали пить кофе к себе или в публичное место?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Приглашали пить кофе к себе или в публичное место?)
В кофе конечно.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
В кофе конечно.
Быть может барышня смущалась.
Или не понравился
Или были причины.
В любом случае поинтересуйся-как добралась, всё ли хорошо, когда можно ещё увидеться при взаимном желании=)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Быть может барышня смущалась. Или не понравился Или были причины. В любом случае поинтересуйся-как добралась, всё ли хорошо, когда можно ещё увидеться при взаимном желании=)
Нет,просто пьет зеленый чай,его не было. В остальном все прошло хорошо)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Быть может барышня смущалась. Или не понравился Или были причины. В любом случае поинтересуйся-как добралась, всё ли хорошо, когда можно ещё увидеться при взаимном желании=)
Барышня побоялась показаться меркантильной)) У нас ведь две крайности: или меркантильная, или самодостаточная...
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,просто пьет зеленый чай,его не было. В остальном все прошло хорошо)
Отлично=)подари ей какой-нибудь чай в след.раз...или атрибуты для завариванияsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Отлично=)подари ей какой-нибудь чай в след.раз...или атрибуты для заваривания
Она мне чай принесла в подарок )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Она мне чай принесла в подарок )))
Очень тонко=)каждое утро вспоминать её)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мне как-то мужчина привёз кокосовое масло из Тайланда (я как-то шутя упомянула при разговоре). Я ему преподнесла открывашку с верблюдами из Египта)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Очень тонко=)каждое утро вспоминать её)
Я был поставлен в неловкую ситуацию,поэтому поступил не красиво и отказался,но сказал что приеду в гости и с удовольствием попью чай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр