загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как себя чувствуете после темы 18+? Полагаю, что до сих пор смеетесь.
На этой фразе у меня импульсивно сокращаются жевательно-улыбательные мышцы лица. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
год же всего осталси
Вы очень скоро выйдете замуж.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это женский взгляд!
Ну да. Но они с мужьями уже по 15 лет и никто не сбегает... И терпят такое эти жены, чему б я высказала свое фе. Странно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну да. Но они с мужьями уже по 15 лет и никто не сбегает... И терпят такое эти жены, чему б я высказала свое фе. Странно
Может они не правильные Скорпионы? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
7 место Овен. Очень интересный вид жены. Она - лучшее, что могло произойти с ее мужчиной, в зтом жена-Овен убеждена на все 100%!
Стопудова king_rt_56.gif
и что не мало важно, он сам в этом должен и убедить! girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
перевоспитывать? данунафиг, больше нивжисть, буду искать готового kiss02.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хм! Он увидит Вас-очаровашку и забудет не только знаки зодиака, но и как его самого зовут. Сужу по себе!
я не очаровашка ph34r_rt_40.gif но жена я хорошая, домашняя и меня дети любят. Встаю рано, в наличии всегда первое второе и компот, в перерывах работаю, не ленива, весела. Люблю дачи-природу и всё с этим связанное.
Мой минус - от мужчины я жду того же, диванодавов не переношу. Ну и в связи с последними событиями - огонь из меня умеренный sarcastic_rt_50.gif
Так что - сказка, а не Стрельчиха rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif . А Вы мне тут...репутацию портите.
И вот не стыдно Вам даже. У меня итак горе, спину некому почесать.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
На этой фразе у меня импульсивно сокращаются жевательно-улыбательные мышцы лица.
Иногда можно, для разнообразия. Вот и Леонид побаловал. Где бы мы услышали про 30 .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Неправда! Ни украшений ни дорогих машин у меня нет и не хочу! Сембя на первом месте! Раки кыыыш! angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.02.2017 20:07
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И вот не стыдно Вам даже. У меня итак горе, спину некому почесать.
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Потерпите чуток. Не только спинку почешут.. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
буду искать готового
И перевоспитаю! Да? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иногда можно, для разнообразия. Вот и Леонид побаловал. Где бы мы услышали про 30 .
Стесняюсь спросить...при чём тут Леонид? ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стесняюсь спросить...при чём тут Леонид?
лавочку не прикрыл happy_rt_40.png наверно поэтому
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И перевоспитаю! Да?

girl_pinkglassesf.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Стесняюсь спросить...при чём тут Леонид?
Ну позволить такое откровение на форуме??!! Такие темы обычно быстро удаляются. Вы помните подобную тему?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потерпите чуток. Не только спинку почешут..
верю на слово. Если что, отправлю прямиком к Вам. Вы вот, я прям чувствую, знаете, как с женщинами обращаться ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
лавочку не прикрыл наверно поэтому
Правильно, Елена! good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я не очаровашка но жена я хорошая, домашняя и меня дети любят. Встаю рано, в наличии всегда первое второе и компот, в перерывах работаю, не ленива, весела. Люблю дачи-природу и всё с этим связанное. Мой минус - от мужчины я жду того же, диванодавов не переношу. Ну и в связи с последними событиями - огонь из меня умеренный Так что - сказка, а не Стрельчиха . А Вы мне тут...репутацию портите. И вот не стыдно Вам даже. У меня итак горе, спину некому почесать.
На фоне такой идеальной женщины я сдулась как дырявый воздушный шарик cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif всех женихов сманилааааа.....
give-rose_rt_60.gif Леночка, от всей души желаю тебе встретить такого мужчину, который сможет оценить тот драгоценный камушек, который ему достался. И будет ценить тебя и беречь. rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы вот, я прям чувствую, знаете, как с женщинами обращаться
king_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На фоне такой идеальной женщины я сдулась как дырявый воздушный шарик всех женихов сманилааааа..... Леночка, от всей души желаю тебе встретить такого мужчину, который сможет оценить тот драгоценный камушек, который ему достался. И будет ценить тебя и беречь.
Галя...не смеши меня...в отличии от тебя, меня на этом форуме еще замуж не звали sad_rt_40.png эх жись моя...жестянка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Леночка, от всей души желаю тебе встретить такого мужчину, который сможет оценить тот драгоценный камушек, который ему достался. И будет ценить тебя и беречь.
присоединяюсь к предыдущему оратору! give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Разбор полетов. 18+" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр