загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно мнение. Девушка/женщина, которая не пользуется декоративной косметикой...?
Страницы:
1
2
3
4
5
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

"Пусть не накрашусь, но посплю"- это я mosking_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а вот пожрать это да)))) пока каши дочке наваришь..кофе наваришь..тостов наделаешь...все это маслом намажешь, сырочка нарежешь...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не удачное фото, шея всё портит.
Дженнифер Лопес наверное очень расстроится, что Вам ее фото не понра mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 10:54
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не понимаю причём тут глупая или нелюбимая или ещё чего-н.. Не красится и не красится..у меня есть знакомая умная, замужняя, любимая,и очень обеспеченная дама, за собой следит конечно, но не красится.. ни лицо ни волосы не красит))) Просто не любит красится, не комфортно ей..я только один раз видела ее с косметикой на лице-на ее собственной свадьбе 10 лет назад.
+1 good2_rt_68.gif Такая же история!

Подруга детства , живет счастливо замужем, никогда не пользовалась косметикой и краской для волос! ( может это одна и та же знакомая biggrin_rt_40.png ) Сейчас вся седая,но не красится.... dntknw_rt_60.gif
Но у нее божественная фигура : талия 59 см всегда была и при этом свой 4-5 размер груди и попа бразильская biggrin_rt_40.png
И она еще смуглая..и волосы шикарные..где нибудь в Латинской Америке точно королевой красоты была бы.))
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 10:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Но у нее божественная фигура : талия 59 см всегда была и при этом свой 4-5 размер груди и попа бразильская И она еще смуглая..и волосы шикарные..где нибудь в Латинской Америке точно королевой красоты была бы.))
с такими данными, я думаю, многие бы вообще не красились cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2017 10:57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Maya, Россия, Казань:

Из макияжа - только тушь и карандаш для глаз. Крайне редко, на великие мероприятия - румяна, помада, карандаш для губ. И старше 28 лет мне никто ни разу не давал. dntknw_rt_60.gif
Все ваши пункты грустные, мягко говоря. Ибо наносит тонны косметики как правило женщина-микс из вами перечисленного, то есть глупая, не любимая и себя не любящая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Найдите 10отличий)))



Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Как-то с немками в компании отдыхала в баре. Все они, как на подбор, без укладки, без макияжа, в джинсах и вытянутых кофтах. Ну такие все, европейки-европейки.
Заговорили о мейкапе, те долго разглагольствовали на тему, что это моветон и у них красятся только женщины определенных профессий. Эммм... Сидела и не знала куда провалиться со своими накрашенными ресницами girl-cray_rt_68.gif
На следующее утро приезжаем к ним в офис. Те же самые тетки бегают в костюмчиках, с прическами и вполне различимым таким мейкапом на лицах. Спрашиваю: "Это как понимать вообще?" А мне так шепотом:"У нас регламент".
Регламентировано всё - цвет и стиль костюма, длина юбки, высота каблука, стиль макияжа и цвет губной помады... blink_rt_40.gif Не забалуешь... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Найдите 10отличий)))
предпоследняя жуть ph34r_rt_40.gif
у первой просто с волосами чето, не думаю что она так и на улицу ходит, а вообще милая и без макияжа, просто на первом фото щурится а на втором таращится lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.03.2017 11:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я буду третей ленивой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Регламентировано всё - цвет и стиль костюма, длина юбки, высота каблука, стиль макияжа и цвет губной помады... Не забалуешь...
это мужчины их заставляют небось haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а то б так и ходили лохматые и в вытянутых кофтах lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так никогда не знаешь, куда судьба прынца подбросит. Пошла такая за хлебом , там конь с принцем, а ты без румян))) Конфуз, однако.
Да принцы как раз и знакомятся, когда ты с хвостиком, без туши и с мусорным пакетом ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
предпоследняя жуть у первой просто с волосами чето, не думаю что она так и на улицу ходит, а вообще милая и без макияжа, просто на первом фото щурится а на втором таращится
Первая как раз и на первом фото с макияжем/татуажем. А на второй - просто более ярко.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Найдите 10отличий)))
Наводит на мысль, что девушки вместе долго пили.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да принцы как раз и знакомятся, когда ты с хвостиком, без туши и с мусорным пакетом
стопудова ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Как-то с немками в компании отдыхала в баре. Все они, как на подбор, без укладки, без макияжа, в джинсах и вытянутых кофтах. Ну такие все, европейки-европейки. Заговорили о мейкапе, те долго разглагольствовали на тему, что это моветон и у них красятся только женщины определенных профессий. Эммм... Сидела и не знала куда провалиться со своими накрашенными ресницами На следующее утро приезжаем к ним в офис. Те же самые тетки бегают в костюмчиках, с прическами и вполне различимым таким мейкапом
Ахахах))) Тоже на работу езжу в джинсах и парке. Специфика дороги на работу.
В офисе уже переодеваюсь в платье (шкапчик есть!!) spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.03.2017 11:27
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наводит на мысль, что девушки вместе долго пили.
Почему?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему?
Опухшие, на мой взгляд.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Как-то с немками в компании отдыхала в баре. Все они, как на подбор, без укладки, без макияжа, в джинсах и вытянутых кофтах. Ну такие все, европейки-европейки. Заговорили о мейкапе, те долго разглагольствовали на тему, что это моветон и у них красятся только женщины определенных профессий. Эммм... Сидела и не знала куда провалиться со своими накрашенными ресницами На следующее утро приезжаем к ним в офис. Те же самые тетки бегают в костюмчиках, с прическами и вполне различимым таким мейкапом
Девочка у нас одна работала. На работу на мотоцикле приезжала в соответствующем обмундировании. А в офисе уже в девочку переодевалась - платье и шпильки.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас зимой половина народа в лыжных костюмах ходит, тут переодеваются, холодно же smile1_rt_40.png
я сама летом на велике на работу езжу, переобуваюсь в туфли/босоножки
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр