загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Интересно мнение. Девушка/женщина, которая не пользуется декоративной косметикой...?
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Мама мне в подростковом возрасте отбила всю охоту краситься.
Приходилось тайком, а потом надоело. А ради мужиков краситься это вообще последнее дело.
Сейчас волосы крашу в более темный цвет, чем родной (много седины), поэтому приходится подкрашивать брови и ресницы. Но делаю это у косметолога раз в месяц или сама, когда денег нет. Гигиеническая помада только потому, что сохнут губы.
Кремами не пользуюсь, только для век после 42 лет, то бишь тока-тока.
Люблю тканевые маски. Остальное в сад.
На самом деле очень многое зависит от состояния кожи.
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Люба, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Я не пользуюсь декоративной косметикой вообще. Не считаю это нужным для себя. Когда вижу девушку без косметики - мне на неё приятнее смотреть. Очень мало кому она действительно нужна - это только моё мнение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тональником не пользуюсь,пудра,карандаш и тушь. Крем увлажняющий,морщин нет ,могу и без косметики ходить spruceup_rt_74.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что встречались?? Ждали, возникнет оно или нет? Или опять от безрыбья?
Виделись.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Какая чушь. А вроде взрослый мужчина.
Что видел то видел. Дама была словачка.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Оба противные. К парню в рот ворона залетит.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Что видел то видел. Дама была словачка.
Я не о даме, а о том, что вы ей сказали.
Мне не нравится поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму".
Я делаю ровно наоборот. И наблюдаю за человеком. Но это не значит, что я хожу нечесаная и неумытая smile_rt_40.png
И тоже в своей жизни задавала мужчине глупые вопросы, которые женщина в уме никогда не задаст biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Я не о даме, а о том, что вы ей сказали. Мне не нравится поговорка "Встречают по одежке, провожают по уму". Я делаю ровно наоборот. И наблюдаю за человеком. Но это не значит, что я хожу нечесаная и неумытая И тоже в своей жизни задавала мужчине глупые вопросы, которые женщина в уме никогда не задаст
Дама просила честно ответить - почему у нее нет мужчины? .. я подумал подумал и решил что у меня не убудет. И честно ответил. А там уже ее проблемы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Для Maya, Россия, Казань:

Нормальная... а еще любимая ) мне мои всегда говорили - "не надо краситься,ты мне так больше нравишься" ) мужчины вообще не особо любят косметику на женщинах... а уж если лицо "оштукатурено" то тем более ))
сильно или неумело накрашенные девушки мне видятся только так mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 21.03.2017 17:33
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Нормальная... а еще любимая ) мне мои всегда говорили - "не надо краситься,ты мне так больше нравишься" ) мужчины вообще не особо любят косметику на женщинах... а уж если лицо "оштукатурено" то тем более )) сильно или неумело накрашенные девушки мне видятся только так
Культовый словацкий фильм. На Новый год и на святки. Раз 20 уже смотрел.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Культовый словацкий фильм. На Новый год и на святки. Раз 20 уже смотрел.
вообще то советский.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
+1 Такая же история! Подруга детства , живет счастливо замужем, никогда не пользовалась косметикой и краской для волос! ( может это одна и та же знакомая ) Сейчас вся седая,но не красится.... Но у нее божественная фигура : талия 59 см всегда была и при этом свой 4-5 размер груди и попа бразильская И она еще смуглая..и волосы шикарные..где нибудь в Латинской Америке точно королевой красоты была бы.))
Нет ли у вас еще одной такой подруги, только незамужней?wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Если длительное время регулярно пользуюсь декоративной косметикой, на работу - как на праздник, при полной боевой раскраске, а потом внезапно вызывают на совещание срочно и приезжаешь вовсе не накрашенной, сразу все такие сочувствующие "ты заболела?", "что-то случилось?".
А я, как родила лялю, забила краситься напрочь, ничего, привыкли и нормально. Теперь стоит только слегка реснички подкрасить, сразу - О! ты сегодня так хорошо выглядишь!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
- Дорогой, теперь, как порядочный мужчина, ты просто обязан на мне
жениться!!!
- Но между нами ведь еще ничего не было!!!
- Да, но ты уже видел меня без макияжа!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр