загрузка
Страницы:
1
2
3
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а у меня вот какая информация есть на этот счёт - На внешний вид женщины очень сильно влияет гормональный фон, гормоны придают эластичность коже, защищают ее, кровь обновляется, но с наступлением менопаузы гормональный фон женщины претерпевает сильные изменения, это сказывается на состоянии кожи в том числе, так и на состоянии здоровья. Мужчина таких изменений не знает, поэтому внешний вид меняется более постепенно.
ну у меня отец младше моей мамы на 5 лет и жили прекрасно, отца уже нет, а мама выглядит на 55 лет хотя ей уже 70.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 28.06.2017 12:48
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну у меня отец младше моей мамы на 5 лет и жили прекрасно, отца уже нет, а мама выглядит на 55 лет хотя ей уже 70.
это другое.да и на продолжительность жизни влияет много факторов.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А меня больше смущает, когда мужчина меньше меня зарабатывает Ну и разница в возрасте - есди он младше больше, чем на три-четыре года... хотя, наверное это от мужчины зависит
Дык укадите в анкету зп,будет намного меньше пустых разговоров))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дык укадите в анкету зп,будет намного меньше пустых разговоров))))
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ко мне в анкету в последнее время заходят дамочки постарше , не уж то я так сильно постарел
Та же фигня, а до чего самоуверенные и нахальные, порой. И не знаешь, как отмазаться от намёков, воспитание же dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
если женщина старше своего избранника то молодой избранник быстро стареет а женщина молодеет
Это какие-то пиявки, все силы из мужиков высасывают blink_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это какие-то пиявки, все силы из мужиков высасывают
не даром же говорят что женщины вампиры , и притом самые красивые umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Та же фигня, а до чего самоуверенные и нахальные, порой. И не знаешь, как отмазаться от намёков, воспитание же
Да , они более раскрепощённые, со мной случай был, ехал в метро утром на работу, ехал сидя, вагон набился, дама стоявшая вплотную ко мне , своей ножкой тёрлась о мою, friends_rt_104.gif wacko_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Все сугубо зависит от уровня и стиля жизни))) многим мужчинам нет и сорока, а выглядят отвратительно, не ухаживают за собой вообще, пообщалась с 38 летним с сайта, ужас ужасный))) и пообщалась с 50 летним, можно менять местами biggrin_rt_40.png , Поэтому, мужчины наши дорогие, мы и заходим в анкеты ко всем, потому что умные мужчины(исключаю тех кто хочет деток, тут само собой) не думают о возрасте женщины, а смотрят и общаются, если действительно хотят серьезных отношений.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , они более раскрепощённые, со мной случай был, ехал в метро утром на работу, ехал сидя, вагон набился, дама стоявшая вплотную ко мне , своей ножкой тёрлась о мою,
Значит познакомится хотела, может понравился ей и она не знала как завести разговор. smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня наоборот, все мужчины младше меня. Не представляю себя с мужчиной, который старше на 5 лет. И не хочу.
Я, последнее время, что-то уже даже не смотрю на постарше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif исключения есть конечно..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Значит познакомится хотела, может понравился ей и она не знала как завести разговор.
Может быть, симпатичная такая брюнеточка лет около 50, со жгучим взглядом girl-dance_rt_72.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Может быть, симпатичная такая брюнеточка лет около 50, со жгучим взглядом
а что растерялся надо было познакомится. smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а что растерялся надо было познакомится.
Вот не догадался umnik2_rt_46.gif Ладно в следующий раз biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот не догадался Ладно в следующий раз
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня пунктик, чтобы был старше
аналогично
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Это какие-то пиявки, все силы из мужиков высасывают
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif потить шоль высосать сил из когонить rofl_rt_56.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
своей ножкой тёрлась о мою,
Да я их вообще боюсь. Особенно после случая в деревне, когда одна мадам лет на 15 постарше схватила меня за шею, притянула к себе, дыхнула в лицо перегаром и говорит с пролетарской откровенностью - Ты ведь сюда за бабами приехал? Я баба! На вот, "би.би"! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
своей ножкой тёрлась о мою,
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif вот ведь бесстыдница
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
потить шоль высосать сил из когонить
высасывай. только ножкой не трись nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр