загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ко мне в анкету в последнее время заходят дамочки постарше , не уж то я так сильно постарел
Кровушки молодой захотелось испить
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не даром же говорят что женщины вампиры , и притом самые красивые
Суккубы - демоницы, являющиеся мужчинам по ночам. Ликом своим сладострастны и желанны, но бойся поддаться на их чары. Вместе с наслаждением, они подарят смерть лютую, высосав жизненную энергию и нисторгнув душу в гиену огненную blink_rt_40.gif Святой Аврелий.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вместе с наслаждением, они подарят смерть лютую, высосав жизненную энергию
теперь ни о каких омлетах на этом форуме и речи идти не может ph34r_rt_40.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
теперь ни о каких омлетах на этом форуме и речи идти не может
А вот, если подумать, риск дело благородное blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (если младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
Со мной часто молодёжь знакомится. Ну вот до 29 примерно это не мой вариант. А от 30 рассматриваю. Более динамичные, продвинутые, заботливые, менее замороченные и без радикулита sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Со мной часто молодёжь знакомится. Ну вот до 29 примерно это не мой вариант. А от 30 рассматриваю. Более динамичные, продвинутые, заботливые, менее замороченные и без радикулита
rofl_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас,а у меня пунктик на счёт возраста мужчин (если младше меня более чем на год).Чувствую себя не комфортно и старой
У меня всю жизнь мужчины были младше меня на год! Не знаю почему так получалось, я их не выбирала! sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня пунктик если дама слишком молода, чувствую себя педофилом и писка не стоит. (Проверенный факт!)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня пунктик если дама слишком молода, чувствую себя педофилом и писка не стоит. (Проверенный факт!)
swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
чего только тут не начитаешься на ночь глядя.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чего только тут не начитаешься на ночь глядя.
Надо ко всему спокойно относиться.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , они более раскрепощённые, со мной случай был, ехал в метро утром на работу, ехал сидя, вагон набился, дама стоявшая вплотную ко мне , своей ножкой тёрлась о мою,
они еще и при этом нахально бывает зырят в глаза и когда поймают взгляд то торжествующе улыбаются с видом-и че ты мне сделаешь? Вот реально иногда неудобняк...а если еще и симпотная и тернется чем нить округлым то хоть с автобуса выходи сразу.
Есть такие оторвы. Другие скромные
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да , они более раскрепощённые, со мной случай был, ехал в метро утром на работу, ехал сидя, вагон набился, дама стоявшая вплотную ко мне , своей ножкой тёрлась о мою,
Вспомнила анекдот: почему джентельмены, сидя в метро, закрывают глаза? Им больно смотреть, как рядом стоят дамы!)
Ответ по теме: интереснее общаться с мужчинами-ровесниками (+-2-3 года), т.к. одно поколение, много общего (ценности, музыка, фильмы и т.д.), но молодые мужчины в общении более позитивны и не так занудны...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Со мной часто молодёжь знакомится. Ну вот до 29 примерно это не мой вариант. А от 30 рассматриваю. Более динамичные, продвинутые, заботливые, менее замороченные и без радикулита
ну к 30-ти то уж радикулит проходит )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну к 30-ти то уж радикулит проходит )
Не. Относительно более взрослых)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр