загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Андрей , здорово . Отличные фотографии и увлекательный рассказ , ждем продолжения .
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Как все , похоже, соскучились по настоящим путешествиям. Спасибо, Андрей!!! Увидели , наконец, красивые недоступные места, а не только пляжи для " морских котиков". Сурово, не всем под силу, но завораживает, не оторваться...География и история не по учебнику...нужно сыну будет показать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Очень хорошие фото, красота!!
понравились ноги над долиной
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 04.07.2017 12:26
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как все , похоже, соскучились по настоящим путешествиям. Спасибо, Андрей!!! Увидели , наконец, красивые недоступные места, а не только пляжи для " морских котиков". Сурово, не всем под силу, но завораживает, не оторваться...География и история не по учебнику...нужно сыну будет показать.
Видео и фото пока перегружаются, все приключения впереди и места) и перестрелки)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
похожий поход у меня был по горному Кавказу, когда я закончила 9 класс... smile_rt_40.png но мы шли с опытными наставниками.. в июле 2 недели по горам исключительно... телефонов сотовых не было, мы чувствовали себя первопроходцами.. тоже не было людей в горах совсем.. вышли на Нарзановые источники и увидели ЛЮДЕЙ!!!! там был палаточный лагерь из 100 палаток приблизительно.. не знаю, кто как туда добирался, кто их туда вел.. smile_rt_40.png мы не спрашивали.. но очень обрадовались людям smile_rt_40.png
Замечетельный рассказ и фото! спасибо огромное!!!
и поверьте, наш Кавказ не хуже smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Видео и фото пока перегружаются, все приключения впереди и места) и перестрелки)
очень круто!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
вот прям моя мечта такие путешествия girl_pinkglassesf.gif
очень жду продолжения рассказы и фоток girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если коротко упуская все приключения, без башенные прыжки с парашютами, бега по лесам от охраны обсерватории в горах, встречи с альпинистами и всяких экстремальных приключений... то все) Посты все заполнил...
единственное что, теперь неизвестно чем закончится следующая посиделка за бильярдом)
Эмоций на пару месяцев точно, и построение нового маршрута и более умного подхода, все-таки цель будет достигнута...
И обязательно этим летом, уже намечена дата...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Добрались на ура, попрыгали погоняли полазили... Вернулись к лешому и решили на утро отправляться назад в путь дорогу... День 7 ложка дегтя и экстренное возвращение в Барнаул Ну и ложка дегтя, на утро рванули назад, уже уверенные в себе и обратном пути, сделав привал на диком пляже я нашупал на спине не хорошую штуку... Вырвав его и засунув в бутылку из под миниралке начал осматривать себя... И тут ждала печалька еще 3 шт, один уже впившееся был и набухал кровью, одного вырвал неудачно т
Последний час сидела, ждала окончания путешествия! С выздоровлением! Очень красиво! Жаль, что фото мало! Теперь каждый свой рассказ можете начинать:"Решили мы с друзьями поиграть в бильярд..." Очень круто!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
а что с ушами у охранника?
Как это вопрос бесит от каждого прохожего)
Доберман, одна из самых сложных пород поставить уши. Рождаются с лопухами как ротвейлеры, далее их обрезают вдоль уха и они становятся тонкими и длинными, что бы поставить уходит не меньше полу года. Перемотаны что бы удерживались и вставали, каждые 4 дня перемотка + специальное питание и добавки, мы почти победили их. думаю еще месяц и прекращу мотать, так уже стоят, но подстраховка что бы не упали потом.
Александра, Россия, Москва, 43 года
Александра, Москва, 43 года.
 
Как же здорово! Интересный поход, отличный рассказ! Настоящие эмоции! Спасибо Андрей!!! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Да и собака классная, видать умная и преданная, и тоже любит путешевствовать.
Оооочень умная, от чемпионов РФ и по роду все такие там, голубых кровей, думаю тоже станем чемпионами. Очень многое умеет, сейчас уже проходит самые последние команды сложные, задержать, охранять, сопровождать, взять, остановить, убить, защищать...
Команд более 30 знает и не обязательно голосом, по жестам знает, порой по моему понимает просто разговор.
Сам принимает решения которые от него ждут без команд, в ситуациях когда нету время отдавать команду действует сам. Замечательный и гибкий по характеру, адаптируется к ситуациям на лету. Например спали в полатке, за пол киллометра почувтсвовал приблежения чужого запаха, лаять начал не слыша ничего у горной речки, и не видя внутри палатки, выбежал и пошел искать кто приблежается разбудив всех и не ошибся. Дома когда зозяин бодурствует ну и что если кто в дверь стучит, подойти сесть на жопу ждать когда лидер подойдет, если хозяин спит и кто то приближается к двери лаем разбудит и лаять на дверь, такое поведение, разное в зависимости нужно ли охранять сон хозяина. В тот же момент не надо говрить на предупреждение команду нет или отсваить как нельзя, сам понимает что можно что нет. С разными людьми себя по разному ведет, там где надо предупредить отойди, а там где надо дать понять иди к нам сам все определяет и понимает.
Порой мне кажется понимает даже человеческую речь или просто интонацию... КОгда грустно подойдет положит голову и оближет, когда придумает какое развлечение сам позовет играть...
Очень умная, ну и это особенность породы добермана, вырашенный для того что бы определял то что нужно хозяину, в экстренных ситуациях вмешивался без команды, лучший против человека специально созданный пусть и уступающий некоторым бойцовским собакам, но против человека нету равной породы.
ну и все качества конечно если гарант что чистой кровью без помеси и что в роду со всеми занимались, характер и многое что передается по наследству...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...потрясающе! ...емае,...так это ж в миллион раз круче, чем... ...круче какой-то там италии с ее виноградниками и новым сортом бурбона Barolo вместе взятыми...
ПО мне так вообще по городам той же европы не чего делать если один раз там побываешь, ну от силы два...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Прочитала на одном дыхании! Что дальше было????? Напишите! И ещё фоток! И возьмите меня с след раз с собой. Коротко о себе: в бильярд играю, за рулём, говорю мало, не пью, могу работать трезвым водителем.
Отредактировал посты, написал) Можно читать)
Если еще голова не болит то идеальные черты для жены)

Планировать сложно, только вот так, подняв руку к верху со словами иди оно все и сорвав галстуки и происходит.
Но запланировали на сентябрь более продуманную вешь по другому маршруту более интересному, где старт горный алтай.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.... ( Понравился, да, вам горный алтай..!?
В самом горном алтае еще нет такой красоты, коллометров через 300-400 от горного Алтая дальше начинается красота настоящая.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
с клещами жуть конечно, они что, все там энцефалитные? ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
надо было заранее прививки делать?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какая красота!!! Волшебно!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с клещами жуть конечно, они что, все там энцефалитные? надо было заранее прививки делать?
Нууу.. инцефалит обитаеи в определенных регионах, есть даже карты его обитания. Клешь оказывается за свою жизнь и 10 метров не проходит. Потому инцефалит очагово. Это я все потом узнал когда мне по рф искали вирусологов и так повезло что в соседнем городе - новосибирск, был дедок вирусолог пол жизни отдавший на изучения клешей. Туда меня и доставляли к нему, он за меня и сражался на 5 день после укусов. Очень многое ято потом расказал, уводил даже в кому на пару дней перед финальной битвой на 11 день как вирус проходил инкубационный период. Планирую к нему сьездить на выходных. Отблагодарить и сказать человеческое спасибо за то что выташил. А уже пошла и лихорадка и судороги лица, подборотка, языка и т.д. т.е хана))) есть гораздо более действенные методы лечения чем глубулин и нифига не поздно если трое суток упущено и вирус спрятался в клетки. Имуноглубулин вообще помогает если кровь донора совпала не более 60 и толтко первые сутки пока вирус еще в крови и не спрятался в клетки до инкубации... была и прививка 3 года активности и страховка и все было. Все это фигня и бизнес вокруг глубулина и страховшиков. Напишу тему отдельно пройдя все и поимев теперь имунитет к инцефалиту.
Вообще один из очагов главных это територия от горного алтвя до монголии где мы и были. Так же главный период самок это начало июня, когда мы и были. Ну и главная концентрация не в лесу а у водоемов где и сделали привал. Одним словом все сложилось так что максимальный шанс был получить и получил двойную дозу инцефалита...
Пожалуй потрачу сегодня вечером или завтра время на тему о клешах может кому спасет жмзнь и здоровье.
Пс брызгалки и прочее это тоже все фуфло, разных фирм два флакона на каждого вылеты были. Или может я просто вкусный)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Последний час сидела, ждала окончания путешествия! С выздоровлением! Очень красиво! Жаль, что фото мало! Теперь каждый свой рассказ можете начинать:"Решили мы с друзьями поиграть в бильярд..." Очень круто!
Фото есть еще очень качественные, с качественного фотика именно пейзажев. В другом месте лежит носитель, завтра заеду туда и возьму его. Там чуть ли не заставки на рабочий стол можно делать) подгружу пейзажи которые на него фотали...
Ну и фото только там где нет лиц друзей и попутчиков не так уж и много. Не красиво сливать их в сеть...
По поводу бильярда - да)))
Ну как то так всегда получается, либо поднять руку и сказать а катись оно все.. погнали... либо планировать все на дату, то одно то другое не отпускает, сложно вырваться...
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ПО мне так вообще по городам той же европы не чего делать если один раз там побываешь, ну от силы два...
Да и пусть ездят, эт "религия" такая.
Туда и ездят "ничего не делать" , ради "все включено" , и для статуса "аристократа", потому что раскрученные бренды, вроде как, за всю жизнь не побывал если-то жизнь зря прожил.бытует мнение, если не был в греции/турции/кипре и др, значит "дальше своего носа не видишь, в голове одни семки и пиво" и вообще "соблюдай субординацию".а изысканными морепродуктами и ресторанными блюдами я у себя дома курей кормлю. такшта мне до европы тоже фиолетово, это только для белых воротничков. yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 04.07.2017 17:32
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр