загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Фото есть еще очень качественные, с качественного фотика именно пейзажев. В другом месте лежит носитель, завтра заеду туда и возьму его. Там чуть ли не заставки на рабочий стол можно делать) подгружу пейзажи которые на него фотали... Ну и фото только там где нет лиц друзей и попутчиков не так уж и много. Не красиво сливать их в сеть... По поводу бильярда - да))) Ну как то так всегда получается, либо поднять руку и сказать а катись оно все.. погнали... либо планировать все на дату, то одно то
Будем ждать еще фото пейзажов)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сильный рассказ!!! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif Остросюжетный, захватывающий, красочный, да еще и с интригующим триллером в конце, бррр.... clapping_rt_80.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В самом горном алтае еще нет такой красоты, коллометров через 300-400 от горного Алтая дальше начинается красота настоящая.
мне нравится особенно водопад с высоты 300 метров на первом фото.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Андрей, Россия, Новосибирск:

Здоровья тебе и всем твоим родным, давай не болей, и чтобы больше не причиняли тебе боли эти клещи, красиво там где ты был с собакой, горная местность , воздух чистый.
а собака у тебя класс , я про доберманов читал , умные очень . drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Отредактировал посты, написал) Можно читать) Если еще голова не болит то идеальные черты для жены) Планировать сложно, только вот так, подняв руку к верху со словами иди оно все и сорвав галстуки и происходит. Но запланировали на сентябрь более продуманную вешь по другому маршруту более интересному, где старт горный алтай.
Весь день ждала продолжения. Читала на одном дыхании. Все ждала попадёте ли вы в монголию wink_rt_40.png)) Особенно удивила история про зайцев. Все-таки до чего умный у вас сопровождающий оказался! И ведь в нужный момент он их нашёл!

Кроме клещей (которые конечно расстроили и меня бы привели в ужас), и прыжков с парашютом, весь остальной разврат прошла бы с вами от и до. И не ныла бы. Это я с виду и на работе гламурнаяsmile_rt_40.png На лошади меня ещё дед в детстве научил ездить.

Голова НИКОГДА не болит.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2017 18:17
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
А можно ещё? Про перестрелку, обсерваторию и другие подробности? Очень интересно!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Особенно удивила история про зайцев. Все-таки до чего умный у вас сопровождающий оказался! И ведь в нужный момент он из нашёл!
А мне в этом месте жалко заек стало. Все семейство ведь, наверное, переловил. cray_rt_62.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А мне в этом месте жалко заек стало. Все семейство ведь, наверное, переловил.
Зайчата наверное месячные, годовалого не догнал бы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А мне в этом месте жалко заек стало. Все семейство ведь, наверное, переловил.
Дед Вы наш Мазай
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дед Вы наш Мазай
happy_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Зайчата наверное месячные, годовалого не догнал бы.
Да, зайцы обычно изворотливее собаки, они резкими поворотами спасаются, а собака резко свернуть не может.
(А зайчиха осиротела-то теперь... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 04.07.2017 19:02
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Всё очень красиво good2_rt_68.gif но вызывают сомнения подъем на 3000 метров и снега нет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Да, зайцы обычно изворотливее собаки, они резкими поворотами спасаются, а собака резко свернуть не может.
Я знаю, сам с собакой охочусь, а месячных и руками можно поймать.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всё очень красиво но вызывают сомнения подъем на 3000 метров и снега нет.
З - зависть

Фотографии внимательно посмотрите
Я летом была на 3165м, снега НЕ БЫЛО
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А можно ещё? Про перестрелку, обсерваторию и другие подробности? Очень интересно!
В двух словах, нашли обсерваторию на высокой горе. У подножья колючка вояками охраняется. Камеры по периметру и прочее, на самой верщине массивный комплекс строился. Интересно было поглядеть а вояки не пускали. Пришлось с тыла заходить а потом как добрались до обьекта спалила охранная система и драпали с преследованием))) немного нужно было шугнуть выиграть время для того что бы сдрапать... более не могу наговорить на статью.
А так реально абсервотория на горе и на самой вершине строился основной комплекс. Пару фоток вот могу показать...


Более подробно к сожалению история умалчивает, наговорю еще на статью)))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
В двух словах, нашли обсерваторию на высокой горе. У подножья колючка вояками охраняется. Камеры по периметру и прочее, на самой верщине массивный комплекс строился. Интересно было поглядеть а вояки не пускали. Пришлось с тыла заходить а потом как добрались до обьекта спалила охранная система и драпали с преследованием))) немного нужно было шугнуть выиграть время для того что бы сдрапать... более не могу наговорить на статью. А так реально абсервотория на горе и на самой вершине строился основн
Здесь хочется цитировать Лаврова: Д, б! smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Всё очень красиво но вызывают сомнения подъем на 3000 метров и снега нет.
На видео видно как как в 10 метрах снег, ну и соседние гтры тают ледняки. Ну и потом там чуть выше даже, эти показания взяты были с уровня карты а не на глазок. Не знаю, может и ниже трех тысяч, но все утверждает что повыше даже. По мне так просто красиво и аболденная высота. Конечно не алпенисть, но заряда энергии хватило. Конечно и отдышка была и давленка пульсировала. Облака некоторые ниже проходили чем взор глаз. И в одно облако входили даже)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я знаю, сам с собакой охочусь, а месячных и руками можно поймать.
Ну не знаю, месячными они не выглядели, постарше были вроде. Уверенность от того что в детсве разводили кроликов с отцом. Ну а впоймать зайца руками это уж сильно сказано) незнаю Ваших способностей но юркий доберман как рысь преследовал и с трудом ловил. Сомневаюсь что такую скорость может человек развить. Но спорить не буду)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Присоединяюсь ко всем восторженным высказываниям! Классно! Добер классный.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Пётр, Узбекистан, Алмалык:

Спасибо) все уже отличнл...
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр