загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Как бы что не говорили, а женщины намного жестокие, чем мужчины и даже по отношению к своим детям.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это ж как нужно своего ребенка запресовать чтобы у него такие мысли были. Это ж получается практически биоробот
Ну да! Советская школа воспитания. Особенно в маминском понимании - чем удобнее ребенок тем больше его хвалят родители!
Вот потом и живут удобными. Не понимая что одобрение они получали за удобство только от мамы. А муж хочет живую жену!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Из желаний только пожрать и диван.
ну и нафига вот такая нужна
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
от поднятия самооценки ни чего не изменится. Вы как дети ей богу, или за МКАД не выезжаете . Если девушка сама не айс,то ни какого принца. Покажите мне принца,который возьмёт в жёны алкоголичку?
У вас зависть и ревность!
Неуверенная в себе и алкоголичка у вас стоит на одной ступени!

У мужчины любовь к женщине формируется от отношения к нему его мамы.............
Боюсь дальше мысль развивать!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну и нафига вот такая нужна
Молодой мужчина безнадежно влюблен

Он страдает, так как она его не любит. Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал.
— Что печалишься, сын мой?
— Да вот…. Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания. А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел.
— Чем помочь тебе сын мой?
— Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь?
— Хорошо. Проси.
— Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый.
— Хорошо. Сделано.
— И губы более пухлые, подбородок чуть помужественней. Она любит такой.
— Сделано.
— Рост повыше. Хочу быть высоким, стройным. Ей нравятся такие.
— Сделано.
— И мышц везде побольше. Будто спортсмен я. Настюшка в восторге будет.
— Сделано.
— А тачку можешь мне подарить? Порш 999. Ее любимая машина.
— Хорошо. Что еще?
— Ну… (замялся). Мозгов бы мне чуть побольше. Кроссворды будем вместе разгадывать.
— Мозги это хорошо. Сделано. Парень осмотрел себя со всех сторон, на тачку посмотрел и с криком «Хей!» побежал к машине. Бог:
— Стой. Ты куда, сын мой? Она же еще на работе.
— Кто? Настька? Да зачем она мне сдалась. Неужто я с такой тачкой и телом себе нормальную бабу не найду?!
— Эх… (вздохнул Бог)… надо было сразу ему с мозгов начинать.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
"Проходит полгода и ее начинает сожитель напрягать тем что она горбатая,толстая и вообще не айс(образно). " ну таким нормально,яб каждой такой по мудачку выдавал, был бы богом.
А горбатые в чем виноваты? В том, что на уроке физкультуры неудачно упала, произошла деформация позвоночника и вырос гор или с рождения такая патология....Толстая? Может с гормонами там не все в порядке, она бы и рада похудеть, но болезнь сильнее....Ну что ты так жестоко, а? no2_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тоже верно. Не раз наблюдал за знакомыми.Раньше девченка была веселая,заводная...женилась..и пипец. Из желаний только пожрать и диван.
Да, возможно она замуж сбежала от родителей! И отдыхает от домашнего террора.
Что вы думаете все готовы стать мужьями и женами?!
И мужчины, женившись расслабляются будто из концлагеря сбежали.............
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У вас зависть и ревность! Неуверенная в себе и алкоголичка у вас стоит на одной ступени! У мужчины любовь к женщине формируется от отношения к нему его мамы............. Боюсь дальше мысль развивать!
я как пример привёл. Это ты и другие видимо ограничены в раздумьях. Неуверенные могут быть любого соц.статуса, вероисповедания и расы! Мало вводных изначально. Но раз ей так говорят - какая она, значит так и есть. Не одной стройняшке в жизни не скажут за лишнии 20 кг весу!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.07.2017 09:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как самокритично)))))
Это вы о себе? blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну и нафига вот такая нужна
А что ты готов предложить своей жене кроме пожрать и дивана?!
Только критиковать можешь и оценивать?! Эксперт! Сам идеален что ли?!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А горбатые в чем виноваты? В том, что на уроке физкультуры неудачно упала, произошла деформация позвоночника и вырос гор или с рождения такая патология....Толстая? Может с гормонами там не все в порядке, она бы и рада похудеть, но болезнь сильнее....Ну что ты так жестоко, а?
Это всё перебирания, а вдруг да кабы. Горб от занятие физрой))) это что то новое. Патология - редкость.

С головой там не всё в порядке и это факт. остальное лечится и правится,не в средневековье живём.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это всё перебирания, а вдруг да кабы. Горб от занятие физрой))) это что то новое. Патология - редкость. С головой там не всё в порядке и это факт. остальное лечится и правится,не в средневековье живём.
У меня дядя учитель по физкультуре. Много чего рассказывал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что ты готов предложить своей жене кроме пожрать и дивана?! Только критиковать можешь и оценивать?! Эксперт! Сам идеален что ли?!
smile_rt_40.png я свою жинку содержал с дочкой, и не забывай,что я отец-одиночка при этом (сын). Я романтик и прочее. Что тебе знать и не надо. Могу в сотый раз сказать, что развелись обоюдно, даже сошлись снова ,но перегорели увы, не стали мучить друг друга и разбежались сразу же.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня дядя учитель по физкультуре. Много чего рассказывал.
занимался спортом. тоже много чего знаю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Но раз ей так говорят - какая она, значит так и есть.
И что из того?! Допустим она толстая. Что дальше?! Ей теперь мудака выдать?!
Я логики не уловила!
В вас говорит ненависть к женщинам это понятно! Больше ничего разумного в ваших комментариях не увидела!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
то есть можно вывести парочку выводов
-слинять от задолбавших родителей
-низкая самооценка

Тогда что получается-девка не хочет развивать себя? И ей лучше катиться по колее?
Есть еще одна лично моя теория что девки это терпят ради детей. Чтобы выжили. Это только моя теория и она скажем более чем уверенность.Потому что такое мамаша и на что она готова пойти ради детей-здесь обсуждать я думаю не стоит. То есть приносит себя в жертву ради детей.
Жаль только что ее никто не озвучил и это кагбе навевает некоторые мысли. Я прошу прощения,но еще раз напомню-я здесь на форуме чисто для познать общество,его приоритеты и так сказать проникнуться чем дышат.Хочется узнать про жизнь извне.
Есть же такие мамаши по жизни.В этом я уверен потому что встречал такое.Моя маманя была из таких. Не...ну маманя с батей жили неплохо,ругались иногда по семейному))) Но случись что то из ряда вон выходящее-она бы без малейшего колебания принесла бы себя в жертву.
Значит есть три ответа.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
И что из того?! Допустим она толстая. Что дальше?! Ей теперь мудака выдать?! Я логики не уловила! В вас говорит ненависть к женщинам это понятно! Больше ничего разумного в ваших комментариях не увидела!
каждому ровня!
Толстая, если отбросить наследственность и болезни - она не следит за собой,а если за собой не следит,то она и мужа запустит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.07.2017 09:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тоже верно. Не раз наблюдал за знакомыми.Раньше девченка была веселая,заводная...женилась..и пипец. Из желаний только пожрать и диван.
Пожрать и диван ведь не сразу возникли. Она ведь была веселой и заводной . Без причинно ничего не бывает.
Всем доброго утра! smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я свою жинку содержал с дочкой, и не забывай,что я отец-одиночка при этом (сын). Я романтик и прочее. Что тебе знать и не надо. Могу в сотый раз сказать, что развелись обоюдно, даже сошлись снова ,но перегорели увы, не стали мучить друг друга и разбежались сразу же.
Ну жинку ( у нормальных Жена), содержал и что дальше?!
Теперь всем толстым и неуверенным в себе по мудаку?! Логика в чем?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Че заставляет девок терпеть эту хрень? Они же видят отношение к ним и иногда им даже прилетает в виде оплеух. Это как? В чем фишка? Неужели в деньгах или в кой какой обеспеченности?
ответ просто- сами такие же secret_rt_44.gif
"каждой твари по паре", "какой ехал такую и вез" и прочая народная мудрость давно это объясняет smile1_rt_40.png есть еще "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" это то же сюда же smile1_rt_40.png
не бывает умница-красавица и вдруг с мудаком, значит где-то есть затык, компенсирующий ее достоинства ph34r_rt_40.gif как тут писали, может она алкоголичка ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр