загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ваша правда. еще,чтобы удержать его,на двух или трех работах вкалывают. а тот король дома.
Людям нравится так жить, по-другому они не умеют и не хотят. Кто им запретит? И почему их жизнь так волнует чьи-то умы? Меня вот здоровые в этом смысле больше беспокоят, чем зависимые - почему у таких о них голова болит?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Людям нравится так жить, по-другому они не умеют и не хотят. Кто им запретит? И почему их жизнь так волнует чьи-то умы? Меня вот здоровые в этом смысле больше беспокоят, чем зависимые - почему у таких о них голова болит?
здоровье -это да.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
седня проснулся пораньше и в ожидании раб.дня немного поелозил по форуму. Встречались темы разные и возникли кой какие вопросы. Вот к примеру тема-девка начинает жить с мужиком. У самой дети от предыдущего брака или не брака(да не важно)-есть дети и все.Проходит полгода и ее начинает сожитель напрягать тем что она горбатая,толстая и вообще не айс(образно). Девка терпит такое отношение. Так вот-вопрос. А ради чего терпите это кагбе счастливое сожительство? Вот понять не могу. Ради чего? Нра
а почему тебя, кот, это волнует???
хочешь другое счастье на каждый день предложить...????
той, которая для кого-то стала толстой и горбатой?
нецелесообразно...
но почему именно тебя это волнует?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2017 11:52
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дорогой товарищ,мы с тобой прожили долгих и счастливых полгода и моя душа уже устала терпеть стока счастья и притом каждый день.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Улыбнули)))

https://m.youtube.com/watch?v=5mYL48QKNyM
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
седня проснулся пораньше и в ожидании раб.дня немного поелозил по форуму. Встречались темы разные и возникли кой какие вопросы. Вот к примеру тема-девка начинает жить с мужиком. У самой дети от предыдущего брака или не брака(да не важно)-есть дети и все.Проходит полгода и ее начинает сожитель напрягать тем что она горбатая,толстая и вообще не айс(образно). Девка терпит такое отношение. Так вот-вопрос. А ради чего терпите это кагбе счастливое сожительство? Вот понять не могу. Ради чего? Нра
Ночь прошла, настал рассвет.
Я включаю интернет.
Тут и все мои друзья.
Здравствуй, секта, это я!

Одни и те же. Одно и то же. И я туда же rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Одни и те же. Одно и то же. И я туда же
friends_rt_104.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дуры.
Согласна fool_rt_58.gif .Низкая самооценка.Неуважающая себя женщина.Но возможно финансовая зависимость.По мне лучше одной,чем с кем попало....Надо стремиться быть независящей от кого-либо,ради ребятенка;не терпеть унижения.Может для той женщины какой-никакой мужик,но рядом
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
седня проснулся пораньше и в ожидании раб.дня немного поелозил по форуму. Встречались темы разные и возникли кой какие вопросы. Вот к примеру тема-девка начинает жить с мужиком. У самой дети от предыдущего брака или не брака(да не важно)-есть дети и все.Проходит полгода и ее начинает сожитель напрягать тем что она горбатая,толстая и вообще не айс(образно). Девка терпит такое отношение. Так вот-вопрос. А ради чего терпите это кагбе счастливое сожительство? Вот понять не могу. Ради чего? Нра
Так и быть, отвечу любимому "подопечному" tease_rt_82.gif
Я за тех женщин не скажу, за себя могу предположить.
Если я уже прожила полгода с мужчиной в мире и согласии, то я не буду бежать от него, роняя тапки после нескольких ссор.
Ну если уже вместе живем, нужно шевелиться что ли, притираться, взаимоналаживать, разбираться, сохранять.. не первые же отношения! Или до пенсии бегать по разным мужчинам/женщинам с чемоданами "если что-то сейчас пошло не так"?
Если оба не на пустом месте начинают жить вместе, это почти всегда преодолимо.
Не читала все страницы темы, кроме первой, так вот, как по мне, есть еще причина: женщина может уже и пока испытывать чувства и поэтому терпеть. Представьте себе и такое бывает)) За пологода-то совместной жизни.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекс -да Вы просто экстрасенс!
Сама сегодня полдня ходила с вопросом - "на что способна женщина, ради мужчины, которому она н-а-ф-и-г не нужна? "
Про себя поняла - "на все".... Как оглоблей по голове... swoon2_rt_68.gif swoon_rt_40.gif
Вторые полдня - прочищала мозги.
Доместосом...smile_rt_40.png) надеюсь -тараканов поубавилось
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть можно вывести парочку выводов -слинять от задолбавших родителей -низкая самооценка Тогда что получается-девка не хочет развивать себя? И ей лучше катиться по колее? Есть еще одна лично моя теория что девки это терпят ради детей. Чтобы выжили. Это только моя теория и она скажем более чем уверенность.Потому что такое мамаша и на что она готова пойти ради детей-здесь обсуждать я думаю не стоит. То есть приносит себя в жертву ради детей. Жаль только что ее никто не озвучил и это кагбе
Верно. Моя коллега терпеть не может своего мужа, муж терпеть не может её, но муж хорошо зарабатывает. Двое сыновей. Одному сыну купили квартиру давно, сейчас покупают второму сыну, который в этом году закончил школу. Теперь уже жена сваливает от ненавистного мужа с младшим сыном в новую квартиру. Если бы она развелась, двоих детей поднимала бы одна, надрываясь на работе, у детей не было бы квартир, муж завёл бы новую семью и все блага цивилизации имели бы дети нового брака мужа.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а почему тебя, кот, это волнует??? хочешь другое счастье на каждый день предложить...???? той, которая для кого-то стала толстой и горбатой? нецелесообразно... но почему именно тебя это волнует?
я же написал почему. Неужели трак трудно отмотать назад и прочитать?

Да так в принципе не должно быть.Ты если живешь с девкой то или ее уважаешь как личность...или не живешь с ней. Нельзя так жить,спать,жрать за одним столом и так относиться к ..назовем коллеге по семейной жизни. Даже если она тебе безразлична то это все равно не повод унижать и гнобить. Меня это кагбе напрягает.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если я уже прожила полгода с мужчиной в мире и согласии, то я не буду бежать от него, роняя тапки после нескольких ссор. Ну если уже вместе живем, нужно шевелиться что ли, притираться, взаимоналаживать, разбираться, сохранять.. не первые же отношения! Или до пенсии бегать по разным мужчинам/женщинам с чемоданами "если что-то сейчас пошло не так"?
бежать не обязательно. Но допускать чтобы тебя унижали? Типа терпеть когда на тебя заслуженное и незаслуженное льют?
Не знаю...может девки и более терпеливые. Я бы уже не смог жить с человеком.
Думаю что поутру ушел бы не оборачиваясь. Может и жалел бы потом. Но сделал бы именно так. Просто вычеркнул бы из жизни время прожитое и больше к этому не возвращался.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
У меня нет правильного ответа на этот вопрос. Есть лишь предположение. Тут уже писали о низкой самооценке. Это так. Неведомо, как женщина жила в предыдущем браке, и как из него выходила. Вряд ли она была счастлива, раз брака больше нет. И если страх перед одиночеством слишком сильный, а веры в себя нет, если все, что есть, это чувство вины перед собой, перед детьми за то, что у них неполная семья, женщина снова повторяет те же ошибки, ведь она так и не дала себе время на исцеление, и поэтому бес
Все верно...это позиция жертвы, жертва всегда находит своего преследователя. Недолюбленные, недоласканные, не слышавшие доброго слова девочки ищут мужчин, которые им понятны.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Чебоксары писала:
Верно. Моя коллега терпеть не может своего мужа, муж терпеть не может её, но муж хорошо зарабатывает. Двое сыновей. Одному сыну купили квартиру давно, сейчас покупают второму сыну, который в этом году закончил школу. Теперь уже жена сваливает от ненавистного мужа с младшим сыном в новую квартиру. Если бы она развелась, двоих детей поднимала бы одна, надрываясь на работе, у детей не было бы квартир, муж завёл бы новую семью и все блага цивилизации имели бы дети нового брака мужа.
понимаю женщину. И даже в чем то и уважаю ее за это. Именно за самопожертву ради детей. Спать с тем кого видеть не хочешь, хавать один и тот же хлеб на двоих. Прожить свои годы с тем кого ненавидишь ради детей которых ты должна вывести в люди.
Сильная женщина.
Можете ей передать что я восхищаюсь такой самопожертвой. Я бы наверное не смог
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Все верно...это позиция жертвы, жертва всегда находит своего преследователя. Недолюбленные, недоласканные, не слышавшие доброго слова девочки ищут мужчин, которые им понятны.
это тоже утверждение??? Удивлен если честно.
Мне кажется что чел который всю свою жизнь пребывавший среди мусора по любому захочет в чистый луг где пахнет цветами. Это кагбе должно его тянуть туда,чисто интуитивно.
Для примера-чел случайно стуцпивший в лужу и намочивший ноги будет интуитивно стараться обойти лужу. Это кагбе инстинкт уже,наработанный урок
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
это тоже утверждение??? Удивлен если честно. Мне кажется что чел который всю свою жизнь пребывавший среди мусора по любому захочет в чистый луг где пахнет цветами. Это кагбе должно его тянуть туда,чисто интуитивно. Для примера-чел случайно стуцпивший в лужу и намочивший ноги будет интуитивно стараться обойти лужу. Это кагбе инстинкт уже,наработанный урок
А Вы не замечали, что люди часто повторяют один и тот же сценарий? Почему дети детского дома часто повторяют судьбу своих родителей? Ведь они были в "цветущем луге"( в детских домах в моей стране чаще всего хорошо заботятся о детях), а ныряют в" лужу"? Не понимаю, чем Вы так удивлены.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
А Вы не замечали, что люди часто повторяют один и тот же сценарий? Почему дети детского дома часто повторяют судьбу своих родителей? Ведь они были в "цветущем луге"( в детских домах в моей стране чаще всего хорошо заботятся о детях), а ныряют в" лужу"? Не понимаю, чем Вы так удивлены.
удивлен если честно.
По всем законам чел не должен повторять ошибки других.Ему для этого голова прикручена.
Версия интересная-подумаю над этим.Нужно поискать примеры и т.д. для сравнения
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мне кажется что чел который всю свою жизнь пребывавший среди мусора по любому захочет в чистый луг где пахнет цветами. Это кагбе должно его тянуть туда,чисто интуитивно. Для примера-чел случайно стуцпивший в лужу и намочивший ноги будет интуитивно стараться обойти лужу. Это кагбе инстинкт уже,наработанный урок
Тогда ответь: почему бомж, которого приютили, отмыли, вылечили и дали работу, не хочет такого "чистого луга с цветами", а возвращается обратно в родную помойку?
Почему дети алкоголиков в большинстве случаев так же спиваются?
Почему девочка из детдома чаще, чем девочка из семьи, отдает своего ребенка в детдом?
Это называется "социальный сценарий". И поломать его способны единицы с сильным стержнем. Знаю одного пацана, родители - горькие пьяницы, его били, не кормили. Он вырос с лютой ненавистью к пьющим, и сам не пил никогда. Он говорил: я потенциальный алкаш. Если начну - не уверен, что смогу остановиться. Но таких единицы.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
удивлен если честно. По всем законам чел не должен повторять ошибки других.Ему для этого голова прикручена. Версия интересная-подумаю над этим.Нужно поискать примеры и т.д. для сравнения
Голова человеку прикручена для того, чтобы совершив свою ошибку, он сделал свои выводы и снова не наступил на те же грабли. Но даже с этим не все справляются.wink_rt_40.png
Почитай про шикарный немецкий идиотен - тест. Немцы - молодцы. smile_rt_40.png
Что такое "Идиотен-тест"

В свете того, что на улицы нашего города продолжают выезжать подвыпившие водители, хотим рассказать о "Идиотен-тесте", который проходят в Германии все пьяные водители и другие злостные нарушители дорожного движения.

Максим Батырев, менеджер одной крупной российской кампании, в своем ЖЖ достаточно живо рассказал о "Идиотен-тесте". Далее авторский текст сохраняется:

В конце сентября ездил в Германию, в Мюнхен и был очень удивлен отсутствием пробок (несмотря на то, что в Мюнхен прилетело несколько миллионов туристов на Octoberfest), а так же культурой и организацией движения.

Так получилось, что разговорились мы с одним русским водителем, который там живет уже 10 лет и начали спрашивать (конечно же!), почему все немцы так по правилам ездят и ничего не нарушают, на что поведал нам одну удивительную историю…

Идиотен-тест

В Германии все водители до жути боятся, что их отправят на Идиотен-тест.

Вот сидишь себе в своей немецкой квартирке, кушаешь пирожки, тут тебе приходит письмо-уведомление с фотографией твоей машины. Превышение скорости на 20 км/час и приличная сумма штрафа. Разрешенная скорость движения по городу кстати – 50 км/час.

Ну ладно, погоревал, заплатил…А потом настроение такое – погонять охота, вечером после работы, да по хай-вею… И еще раз штраф пришел!

А на третий раз уже не придет, точнее придёт, а к нему еще и уведомление – мол, Вы лишены прав вождения на транспортное средство на три месяца. Если поймаем Вас – посадим в тюрьму. Обратно права Вы сможете получить только через три месяца и только в том случае, если пройдете Идиотен-тест.

Просто власти Германии считают, что, если ты с первого штрафа не понял, что нарушать не надо, со второго не понял, да еще и с третьего не понял, значит, ты — идиот. Поэтому – добро пожаловать к психологам!

Идиотен-тест просто так, без подготовки пройти невозможно, поэтому нужно посетить около 40 занятий с психологом, который будет долго и нудно читать тебе лекции на тему того, как правильно водить автомобиль, вести себя за рулем и как правильно должен думать настоящий водитель. Каждое занятие идет час и стоит 100 Евро. То есть, помимо штрафов за превышение, нужно будет еще 4000 Евриков отдать за этот курс.

После каждого занятия тебе ставят штампик, что прошел, мол. Приходишь на идиотен-тест, штампики проверяют – если есть все 40, сдавай. И вероятность, что сдашь есть. Если нету 40 штампиков, скорее всего не сдашь. Завалят.

Да и на вопросы, которые там задают, неподготовленный человек ответить не сможет.

Вот один из примеров:

"Представьте себе, что вы стоите выпивши на улице, а рядом у женщины начались предродовые схватки. Если вы ей не поможете, то она может умереть. Ваши действия?"

Обычные ответы:

"Конечно, сяду за руль и спасу женщину. Вызову "скорую помощь" или остановлю такси".

Или варианты подобных ответов.

В результате вы не сдали.

Потому что правильный ответ только один:

"Господин психолог, я даже не могу представить себе такой ситуации, чтобы я стоял выпивши на улице. Потому что я вообще не пью".

Или

Вас попросят нарисовать елочку и дадут вам красный карандаш.

Вы старательно вырисовываете дерево, а вам в ответ:

– Ёлки красные не бывают!

Главное – чтобы 40 штампиков стояло.

А когда ты будешь слушать лекции, на сколько месяцев это растянется, где ты возьмешь на них деньги, учитывая, что средняя зарплата в Германии 1500 Евро, никого не колышет. Т.е. можно и через год только свои права вернуть.

И все это за тройное превышение скорости на 20 км/час.

В общем, создают в стране водителям такие условия, когда в следующий раз будет легче не нарушить, чем нарушить. Все об этом знают и так боятся, что нарушений на дорогах почти нет.

Вот это и есть – эффективный менеджмент. Система управления, в которой люди поставлены в такие условия, что лучше никогда правила не нарушать!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Девка терпит такое отношение.
А я про таких только в бульварной литературе читал, типа Донцовой, да вот тут, на форуме. Вот бы посмотреть хоть на такую. А то в жизни всё больше - "ты слово, тебе в ответ два, ты аргумент, тебе в ухо" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр