загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у каждого своё , и у каждого свои приоритеты и хотелки, жизнь такова, хотим сделать лучше думаем что вот вроде нашли своё , но на деле оказывается совсем другое, человек будь то женщина или мужчина всегда думает что есть кто то кто поддержит, а наделе ошибаются все.
да и у каждого свои причуды. ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Голова человеку прикручена для того, чтобы совершив свою ошибку, он сделал свои выводы и снова не наступил на те же грабли. Но даже с этим не все справляются. Почитай про шикарный немецкий идиотен - тест. Немцы - молодцы. Что такое "Идиотен-тест" В свете того, что на улицы нашего города продолжают выезжать подвыпившие водители, хотим рассказать о "Идиотен-тесте", который проходят в Германии все пьяные водители и другие злостные нарушители дорожного движения. Максим
есть куча неувязок по немцам.
Вот сам упоминаешь-приехали на праздник пива и в тоже время ответ по тесту-я не представляю такой возможности потому что вообще не пью. Выходит немцы страна противоречий или страна идиотов)))
Дальше-вопрос был задан конкретно-как поможешь почти рожающей. Это интересный вопрос. То есть ты бушь стоять и разглагольствовать про то что не пьешь а в это время с беременной проблемы. Чисто по человечески-кто тогда идиот?
Дальше еще лучше. Елку нельзя рисовать красным карандашом,потому что она зеленая. Хорошо...возьмем дальтоников с их зрением и как они видят. Значит дальтоники идиоты.
Тебе не кажется что немцы уже нация идиотов потому что их загнали в такие условности что движа мозгов вообще нет. У них на дороге сломалась тачка (отгорел зеленый провод) и они бросят тачку потому что у них нет зеленого провода а есть только красный. И они его не прикрутят потому что он красный.
Что делал бы русский так сказать по их мнению-идиотен если бы у него вообще не было никаких проводов??? Матюкнулся бы,вытянул из пачки курева фольгу и использовал бы ее вместо проводника.
Немцы и их железо мне очень нравятся,качество и стиль выполнения. Но их ограничительные рамки это ихняя смерть как умной нации.А сколько у них есть умных решений или было))) пока не влезли вот эти рамки.Да к примеру алгоритм шифрования кода на тачку на штатники. Ты его видишь...в "руках держишь" а узнать истинный не можешь.Энигма мля)))
Но эти достижения в прошлом,когда не было при власти гуманитариев sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и быть, отвечу любимому "подопечному"
ух ты...как то не заметил вчера.
Что говорит о том что зверски устал smile_rt_40.png Даже не помню во сколько приперся домой,но темно точно было.
з.ы.

на работе был. Девок не было wink_rt_40.png Только работа
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда ответь: почему бомж, которого приютили, отмыли, вылечили и дали работу, не хочет такого "чистого луга с цветами", а возвращается обратно в родную помойку? Почему дети алкоголиков в большинстве случаев так же спиваются? Почему девочка из детдома чаще, чем девочка из семьи, отдает своего ребенка в детдом?
это предположения мои,но немного аргументированы.
Бомж-ты его хоть тыщщу раз отмой и облей одеколоном-никогда не будет принят в социум как свой.Потому что он бывший. К нему недоверие подсознательное у принявшего коллектива. И теперь сам предположи где ему лучше-быть среди бомжей где его принимают за своего или быть в пижмаке с галстуком но все же бывшим бомжом? Отношение к такому челу.
Дети алкоголиков тоже понятно. Гены подубитые,здесь даже и заморачиваться не стоит над выводами.Это предрасположенность.
И последнее-какие бы там не были в детдоме вкусности о равенстве-там как в армии существует свой устав и внегласные правила.Сильные выживают-слабые еще больше чмырятся и становятся по жизни терпилами. Дальше думаю говорить не нужно. Сильный своего не бросит,слабый заныкается и постарается сбросить помеху
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А я про таких только в бульварной литературе читал, типа Донцовой, да вот тут, на форуме. Вот бы посмотреть хоть на такую. А то в жизни всё больше - "ты слово, тебе в ответ два, ты аргумент, тебе в ухо"
да я признаться тоже впервые такое так сказать в реале слышу.
А на счет слов ты ей одно-она тебе 10-эт верно smile_rt_40.png Иногда мне кажется что тогда меня спецом провоцировали.Я аж шипел когда пытался доказать очевидное. А она хлопает глазами и все переворачивает на свои понималки.Аж взвывал иногда smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина это быт и уют. Она следит за домом. Если мужик себе ещё и рубашки гладить будет,то зачем ему такая жена. Вот тебя бы я ее содержал,а вот бж до сих пор помогаю.
Ну так все понятно! Баш на баш!
Это бизнес))
Когда меня любят за наглаженные рубашки, пошло оно на............... вместе с таким мужем.
Это избалованность! Или недолюбленность! Но однозначно неадекватно. Любить за чистые носки wacko_rt_40.gif
А жена вас за что должна любить?! Или только быть рада что вы дали ей "счастье" стирать ваше грязное белье? ))))
Высокомерие и только!
Если вас не обслуживает жена, то вы себя и мужиком не чувствуете(
Грустно! Деградирует общество!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Жинка - это по украински как бы. Лиля и это нормально!!!! Не нормально говорить что то,не зная!
Петя, ты сам хоть что-то знаешь кроме того что был женат?!
Ваши корни о многом говорят. Только гордыня и комплексы...........
Все, с вами диалог окончен!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 14.07.2017 11:38
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
книги-туфта.Это словесная размазня отымающая время. А на счет широко кинутой сети-это нормально,я могу одновременно контролить несколько направлений переключаясь с одного на другое при поступлении вводных к одной из интересующих тем и не теряя ни единого эпизода из полученных ранее. Это не проблема.
Не обращайте внимания! Есть такие особи, которые ласково примазываются к диалогу, создавая иллюзию желания пообщаться, а потом опрокидывают фразой "ой фсё" Это комплекс, нехватка чувства собственной значимости!
Неискоренимо. Потому как переросло в гордыню.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Петя, ты сам хоть что-то знаешь кроме того что был женат?! Ваши корни о многом говорят. Только гордыня и комплексы........... Все, с вами диалог окончен!
Корни чего? Ещё скажи что я бандеровец. Мои корни это москва и приморье wink_rt_40.png и я не Пётр, ты трезвая?чёт явно адресом ошиблась
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 14.07.2017 11:49
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну так все понятно! Баш на баш! Это бизнес)) Когда меня любят за наглаженные рубашки, пошло оно на............... вместе с таким мужем. Это избалованность! Или недолюбленность! Но однозначно неадекватно. Любить за чистые носки А жена вас за что должна любить?! Или только быть рада что вы дали ей "счастье" стирать ваше грязное белье? )))) Высокомерие и только! Если вас не обслуживает жена, то вы себя и мужиком не чувствуете( Грустно! Деградирует общество!
Дом и хозяйство на жене. Остальное на мужчине. .. Вот поэтому ты до сих пор wink_rt_40.png а впрочем не важно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Предупреждение модератора: Просьба следить за стилем речи и выбирать выражения.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дом и хозяйство на жене. Остальное на мужчине. .. Вот поэтому ты до сих пор а впрочем не важно.
да не...ты немного не прав.Вообще то если по правде то это не делится,каждый как может помогает другому. Ну типа команда. Только блин не кухня с мытьем тарелок.Это табу,это фу блин. Мытье посуды это не мужское занятие. Да лучше с одноразовых жрать чем мыть посуду. Да лучше вообще не жрать. Да к черту эту посуду.
Фу блин...проехали с этой посудой diablo_rt_74.gif
Ну а остальное-работает команда))) Можно даже помочь жонке постирать. Раз постирал-больше допуска к стирке не было.И притом категоричный приказ-не подходить.Ну откуда я знал что нельзя стирать дочкины красные колготки с женкиной белой ночнушкой? И на даче ей помогал выковыривать красную свеклу(насеянные саженцы) прополка одним словом.Поставила задачу оставить крепкие растения и вытащить слабые с интервалом 5 см. Ну и полдня выковыривал слабые. Оказывается что трава пирей и свекла имеют практически одиннаковые стебельки,но пырей покрепче будет. Пересеивала.
Сколько раз убеждал что не нужна эта саженина,купить можно-бесполезно. Она хрупкая у меня и очень устает на даче.Ну помогаешь что умеешь и под ее присмотром иначе набокопоришь чего нибудь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда меня любят за наглаженные рубашки, пошло оно на............... вместе с таким мужем. Это избалованность! Или недолюбленность! Но однозначно неадекватно. Любить за чистые носки А жена вас за что должна любить?! Или только быть рада что вы дали ей "счастье" стирать ваше грязное белье? )))) Высокомерие и только!
Да причем тут высокомерие??!! Есть домашнее хозяйствование - есть женское , есть мужское... Это нормально, что мужчина чинит - строгает-мастерит. А жена варит-стирает. Что тут особенного-то?
Ну не хочу я сегодня мыть пол. Пойду попрошу ЛМ пропылесосить...Откажет что ли? Мужчины - они же тоже люди, и то же вменяемые...smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мытье посуды это не мужское занятие. Да лучше с одноразовых жрать чем мыть посуду. Да лучше вообще не жрать. Да к черту эту посуду.
Есть такая вещь - "посудомоечная машина" называется. Ее именно для мужчин придумали... smile_rt_40.png)))

Со свеклой - насмешили smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да не...ты немного не прав.Вообще то если по правде то это не делится,каждый как может помогает другому. Ну типа команда. Только блин не кухня с мытьем тарелок.Это табу,это фу блин. Мытье посуды это не мужское занятие. Да лучше с одноразовых жрать чем мыть посуду. Да лучше вообще не жрать. Да к черту эту посуду. Фу блин...проехали с этой посудой Ну а остальное-работает команда))) Можно даже помочь жонке постирать. Раз постирал-больше допуска к стирке не было.И притом категоричный приказ-не
smile_rt_40.png Алекс так в чём я там не прав? То что я мужик? может мне ещё цветы сажать и ухаживать,а жена будет гвозди забивать. Занятие не мужскими делами,сделает своё дело и превратишься в тряпку,но ни как не мужика. Тебе лучше пообщаться с психологами и психотерапевтами на эти темы, они более научно обоснуют.

Стирает машинка автомат rofl_rt_56.gif с чем помогать?

P.S. Хранительница очага - женщина!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.07.2017 09:44
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Стирает машинка автомат с чем помогать?
правильную кнопку нажать и программу выбрать smile_rt_40.png

потом обьясню-собираюсь на работу сходить
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
правильную кнопку нажать и программу выбрать потом обьясню-собираюсь на работу сходить
Ты путаешь взаимопомощь и обязанности в семье, разграничение мужского/женского.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да причем тут высокомерие??!! Есть домашнее хозяйствование - есть женское , есть мужское... Это нормально, что мужчина чинит - строгает-мастерит. А жена варит-стирает. Что тут особенного-то? Ну не хочу я сегодня мыть пол. Пойду попрошу ЛМ пропылесосить...Откажет что ли? Мужчины - они же тоже люди, и то же вменяемые...
Таким не объяснить и доказать. Она меня в личке "обосрала" по полной и забанила))). В реале за такое бьют.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины - они же тоже люди, и то же вменяемые...
Это у вас еще розовые girl_pinkglassesf.gif очки не спали))

Мой бывший муж........... выдал перл.
Я как-то у него в гостях обратила внимание на пыль у него на рабочем столе. Ну и так ласково, а чего, мол не протрешь?
Ответ шокировал.
- Я чё уборщица что ли(?) Если буду пыль протирать, то то превращусь в уборщицу wacko_rt_40.gif

Я была в шоке от такого ответа. А потом поняла, что он просто ходячий комплекс.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Таким не объяснить и доказать. Она меня в личке "обосрала" по полной и забанила))). В реале за такое бьют.
Неправда!
А если вы пишите что женщину бьют за то что на хама на место ставит и в игнор отправляет, то не буду конкретизировать, кто вы и так понятно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр