загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
каждому ровня! Толстая, если отбросить наследственность и болезни - она не следит за собой,а если за собой не следит,то она и мужа запустит.
Ага, т.е жена это опора и личный тренер для мужика!
Ну да если жениться с целью себя в форме держать, то да, завышенные требования!

Давно поняла, что одинокие очень высокого мнения о себе и слишком требовательны не по положению!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Я прошу прощения,но еще раз напомню-я здесь на форуме чисто для познать общество,его приоритеты и так сказать проникнуться чем дышат.Хочется узнать про жизнь извне.
только хотела спросить "в чем интерес к теме?", а вот он ответ.
Тогда другой вопрос. Наверняка вы знаете, что есть нормальные источники инфы по данному вопросу. Так почему выбор в сторону мнений разношерстной публики, склоняющих тему на все лады, а не экспертов, которые давным давно разобрали эту тему по косточкам? Интересно просто )

* Читая комменты, пожелаю всем, у кого разлад, наладить отношения с мамами и папами. Оно не просто дОлжно так быть, оно действительно того стоит.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я как пример привёл. Это ты и другие видимо ограничены в раздумьях. Неуверенные могут быть любого соц.статуса, вероисповедания и расы! Мало вводных изначально. Но раз ей так говорят - какая она, значит так и есть. Не одной стройняшке в жизни не скажут за лишнии 20 кг весу!
Ещё как скажут , еще и доска обзовут))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то есть можно вывести парочку выводов -слинять от задолбавших родителей -низкая самооценка Тогда что получается-девка не хочет развивать себя? И ей лучше катиться по колее? Есть еще одна лично моя теория что девки это терпят ради детей. Чтобы выжили. Это только моя теория и она скажем более чем уверенность.Потому что такое мамаша и на что она готова пойти ради детей-здесь обсуждать я думаю не стоит. То есть приносит себя в жертву ради детей. Жаль только что ее никто не озвучил и это кагбе
Да, еще есть третий вариант. Но он нелицеприятный. Может поэтому его не озвучили.
Есть кто "отрабатывает" алименты. Тоже думаю промолчат.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы о себе?
Какая вы умненькая)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Пожрать и диван ведь не сразу возникли. Она ведь была веселой и заводной . Без причинно ничего не бывает. Всем доброго утра!
не учел-пасиба за наводку. Проокручиваю по быстрому в голове отчего такое могло возникнуть.Сразу на ум приходит рождение ребенка. Что это такое -я надеюсь все в курсе.Это каждые три час нуно кормить и пофиг в какое время. Почти сразу же минут через 10-погадить. На чистку уходит в среднем полчаса.То есть женщине остается спать 2,5 часа,это не считая кормежки и всяческих там проблем с малолетним желудком в который нужно вливать укропную водичку(поить).
Остается времени в среднем часа 2. Мало времени для полноценного отдыха.
Предполагаю что из этого растут и изменения в поведении и образа жизни. Мужик не всегда может помочь,ему нужно на работу с утра чтобы приносить домой деньги чтобы кормить семью. То есть ему нужен отдых ..иначе возможны напряги и вполне даже с леталкой из-за невнимательнсти вследствии неполноценного отдыха(работает под напряжением).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не учел-пасиба за наводку. Проокручиваю по быстрому в голове отчего такое могло возникнуть.Сразу на ум приходит рождение ребенка. Что это такое -я надеюсь все в курсе.Это каждые три час нуно кормить и пофиг в какое время. Почти сразу же минут через 10-погадить. На чистку уходит в среднем полчаса.То есть женщине остается спать 2,5 часа,это не считая кормежки и всяческих там проблем с малолетним желудком в который нужно вливать укропную водичку(поить). Остается времени в среднем часа 2. Мало врем
обрати внимание, дети есть почти у всех женщин, но такими вот диванными приложениями в женском варианте становятся далеко не все rolleyes_rt_40.gif значит есть что-то еще cool_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обрати внимание, дети есть почти у всех женщин, но такими вот диванными приложениями в женском варианте становятся далеко не все значит есть что-то еще
Про диванный стиль жизни вроде о молодых женах, а не о мамочках?!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну да! Советская школа воспитания. Особенно в маминском понимании - чем удобнее ребенок тем больше его хвалят родители! Вот потом и живут удобными. Не понимая что одобрение они получали за удобство только от мамы. А муж хочет живую жену!
Вы вчера в другой теме по-другому говорили-что детей в семье можно и нужно наказывать, ничего плохого в этом нету. close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ответ просто- сами такие же "каждой твари по паре", "какой ехал такую и вез" и прочая народная мудрость давно это объясняет есть еще "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты" это то же сюда же не бывает умница-красавица и вдруг с мудаком, значит где-то есть затык, компенсирующий ее достоинства как тут писали, может она алкоголичка
вот этого как раз и не понял. К примеру возьму себя.
Я вроде бы не дебил и жена у мну стройняшка и красавица. Ум своеобразный,назовем женский так как мыслит по женски.То есть чисто практически.Даже наше расставание и то было чисто на практическом выборе. Я ей говорил поехали со мной,убеждал.Но она выбрала иммущество которое нажили совместно и которое я ей без сожаления оставил.
Тогда в чем прикол? Если захотела остаться с недвижимостью и предпочла недвижимость мне то тогда как? Она же знает что я заработаю и здесь на дом и мне не раз про это говорила что я руками и головой заработаю все что пожелаю. Но предпочла уже заработанное. Это значит что она неуверенна во мне??? И я походу романтик вшивый? И выходит что мудак при умной жене?
Интересная теория у тебя)))
Хотя может и мудак.Не вижу перед собой цель,не для кого цели ставить и приходить к финишу. Галина говорит что полтора года эта хрень будет.За эти полтора года можно просто забить на все и убрать все приоритеты. Грубо говоря-потухнуть.
Выходит она сделала правильный выбор и правильно рассудила и все тщательно взвесила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Про диванный стиль жизни вроде о молодых женах, а не о мамочках?!
я и подвожу Алекса к мысли что дело не в детях cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот этого как раз и не понял. К примеру возьму себя. Я вроде бы не дебил и жена у мну стройняшка и красавица. Ум своеобразный,назовем женский так как мыслит по женски.То есть чисто практически.Даже наше расставание и то было чисто на практическом выборе. Я ей говорил поехали со мной,убеждал.Но она выбрала иммущество которое нажили совместно и которое я ей без сожаления оставил. Тогда в чем прикол? Если захотела остаться с недвижимостью и предпочла недвижимость мне то тогда как? Она же знает чт
ты только имущественный аспект взял, а их всегда очень много и разных wacko_rt_40.gif нельзя судить не зная всего, т.е. вообще нельзя судить wacko_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда другой вопрос. Наверняка вы знаете, что есть нормальные источники инфы по данному вопросу. Так почему выбор в сторону мнений разношерстной публики, склоняющих тему на все лады, а не экспертов, которые давным давно разобрали эту тему по косточкам? Интересно просто )
наверняка я не знаю,иначе бы не интересовался бы всем этим и имел бы свое мнение.
Нормальные источники это как? Сугубо навязанное кем то мнение и оно обязателдьно к принятию другими? Я бунтарь по жизни и я воспринимаю чужие навязывания строго с недоверием,можно сказать -в штыки,особенно если оно рекомендуемое.
И только после того как разложу его по полочкам и проанализирую-только тогда буду принимать или не принимать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ага, т.е жена это опора и личный тренер для мужика! Ну да если жениться с целью себя в форме держать, то да, завышенные требования! Давно поняла, что одинокие очень высокого мнения о себе и слишком требовательны не по положению!
Женщина это быт и уют. Она следит за домом. Если мужик себе ещё и рубашки гладить будет,то зачем ему такая жена. Вот тебя бы я ее содержал,а вот бж до сих пор помогаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Не вижу перед собой цель,не для кого цели ставить и приходить к финишу. Галина говорит что полтора года эта хрень будет.За эти полтора года можно просто забить на все и убрать все приоритеты. Грубо говоря-потухнуть. Выходит она сделала правильный выбор и правильно рассудила и все тщательно взвесила.
сроки - дело индивидуальное. время, конечно, лечит. но еще содержание этого времени у всех разное, ну и объем накопившегося отличается. Кому полгода достаточно, кому и три года нужно. А кто-то годами вязнет...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да, еще есть третий вариант. Но он нелицеприятный. Может поэтому его не озвучили. Есть кто "отрабатывает" алименты. Тоже думаю промолчат.
это даже в голову не пришло.На счет алиментов вообще не в курсах и их отрабатываний. Это у меня пробел полный
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Ещё как скажут , еще и доска обзовут))
Злые языки)). Зависть,вещь сильная)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Потому что жизнь ни чему не научила. Продолжают дальше размениваться в попытках превратить из романа семью, при этом ведь понимают что любви взаимной нет. А вот что без нее нифига не получиться так и не осознали до сих пор.
Умный учиться на чужих ошибках.
Дурак на своих.
А идиот не учиться вообще ни как...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
? Сугубо навязанное кем то мнение и оно обязателдьно к принятию другими?
girl-haha_rt_70.gif интересно, где такое вообще дают? sarcastic_rt_50.gif ))
Я выше писала об экспертах, которые есть в любой области знания. Практики, которые накопили опыт, суммировали его, проанализировали и выдали четкий результат, дабы мы могли им пользоваться, будь такое желание или необходимость.

Никого противоречия с бунтарским духом не возникает у адекватного человека, который критично обдумывает прочитанное. cool_rt_40.png А вот выхлоп от набранного попутно тут и взятого у спеца будет разным.

Ок, спасибо за ответ )
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Про диванный стиль жизни вроде о молодых женах, а не о мамочках?!
да обычно сразу дети появляются. Я уже женился на беременной))) Как то так получилось smile_rt_40.png
А это был последний курс да и диплом защищать. Конечно же было напряжно. Я вообще не понимаю как она выжила.Токсикоз,запахи мешающие. Блин..это пипец было. Но она не ныла,а как грится-стойко переносила тяготы. И ждали когда уже появится то что мы изваяли)))
Появилось доча...дите красоты неописуемой. Такая маленькая фея которая какала совсем не ландышами smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр