загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У дамы умер муж, она вся в трауре, черное платье, темная кисея, к ней приходит любовник с соболезнованиями.
И плачут, нет рыдают "о мой бог горе та какое" cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надеюсь, Вы в курсе продолжения этой пословицы
В курсе -в курсе, Мисс. mosking_rt_50.gif horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что-то ни одной фотографии 20-летней красотки счастливой в браке с 80-летним скотником или сантехником. Вот когда я увижу такое, поверю в искренность их чувств.
у меня подружка есть, мы все детство хихикали над рыжим-рыжим соседом, взрослым мужиком, местным алкоголиком, потом потерялись, а недавно я узнала что она за ним замужем blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif он даже пить вроде бросил, работает
разница около лет 20 наверное, не знаю точно unsure_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка есть, мы все детство хихикали над рыжим-рыжим соседом, взрослым мужиком, местным алкоголиком, потом потерялись, а недавно я узнала что она за ним замужем он даже пить вроде бросил, работает разница около лет 20 наверное, не знаю точно
Дохихикалась подруга. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.08.2017 21:18
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Любви все возрасты покорны.

Цитата из «Евгения Онегина», которую часто используют, объясняя пылкие чувства людей в годах или с большой разницей в возрасте. Однако стоит прочитать строфу целиком, становится понятно, что Александр Сергеевич имел в виду совсем не то:

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.

Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной

В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
В курсе -в курсе, Мисс.
good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня подружка есть, мы все детство хихикали над рыжим-рыжим соседом, взрослым мужиком, местным алкоголиком, потом потерялись, а недавно я узнала что она за ним замужем он даже пить вроде бросил, работает разница около лет 20 наверное, не знаю точно
Неужели любовь blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какая Вас устроит?
Только та, которая самая уместная в данной теме))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Хотя старый конь борозду не портит.
Полная поговорка:
Но и глубоко не вспашет!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы, Елена, отказались бы от такой партии? Ну ,,положа руку на сердце".
Давно я минусы не получала... biggrin_rt_40.png Некоторые из мужчин в представленный Вами "партиях", скажу прямо, выглядят весьма жалко...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
1-я, 5-я, 6-я и 8-я пары показались мне очень даже гармоничными и счастливо выглядящими. Особенно 8-я, так хорошо смотрятся вместе.)
О, нет(( Боюсь, от таких эмоций, я бы ушла на тот свет гораздо раньше, чем мой осчастливленный дедуля. sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Полная поговорка: Но и глубоко не вспашет!
good2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif

да и пахать то не чем там таким старикам, остаётся только смотреть. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.08.2017 21:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
сиди на холме и смотри как внизу занимается сексом молодежь.
Так другие же заботы появляются.Природа же мудра
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые из мужчин в представленный Вами "партиях", скажу прямо, выглядят весьма жалко...
Вы тоже отказались бы? Через год - два Вы свободны и богаты.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Девушкам интересны богатые обеспеченные мужчины. В большинстве случаев в таких браках (с большой разницей в возрасте) присутствует простой расчет - выйти замуж за богатого и стать богатой. Остальные моменты не так важны. Главное - деньги, их много у богатых мужчин. Деньги обеспечивают комфорт, престиж, благополучие и много различных выгод.
Мужчины интересны молодые красивые девушки. Красота - страшная сила (и чем дальше тем страшнее). Красота женщин ассоциируется у мужчин с большим наслаждением, самым большим наслаждением.
Вывод - в подобных браках женщины получают деньги и все, что с ними связано, а мужчины получают наслаждение от красивой молодой жены.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только та, которая самая уместная в данной теме))))
Но мы же не знаем, как глубоко они вспашут.)))) lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы тоже отказались бы? Через год - два Вы свободны и богаты.
"Свободной" и богатой я уже была, все богатства мира отдала бы за то, чтобы быть счастливой, стареть вместе с мужем, жить с ним долго и счастливо и умереть в один день...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Свободной" и богатой я уже была, все богатства мира отдала бы за то, чтобы быть счастливой, стареть вместе с мужем, жить с ним долго и счастливо и умереть в один день...
Ну это всё правильно, но только есть одно , в один день умереть не получится. umnik2_rt_46.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну это всё правильно, но только есть одно , в один день умереть не получится.
Почему же? Бывает и так или почти так. Слышала о многих парах, умерших с разницей 1 день.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почему же? Бывает и так или почти так. Слышала о многих парах, умерших с разницей 1 день.
ну по заказу в один день умереть , не получится если только яду выпить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр