загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Анатомией чего, позвольте спросить?)
там выше все написано cool_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вааау это почему это?
Ну столько общаться....дружить...ругаться иногда....Вот поэтому. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну столько общаться....дружить...ругаться иногда....Вот поэтому.
ааа lol_rt_40.png чистА по дружески? cool_rt_40.png ну хорошо friends_rt_104.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Уникальная анатомия. Сходил в зоопарк посмотрел на осла. Бывает.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Уникальная анатомия. Сходил в зоопарк посмотрел на осла. Бывает.
а чего у ослов с анатомией? umnik2_rt_46.gif есть на что посмотреть? sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего у ослов с анатомией? есть на что посмотреть?
Есть. 50 см длина и 10 см диаметр.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть. 50 см длина и 10 см диаметр.
обоже blink_rt_40.gif а с виду не крупное животное lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
То есть, если женщина ругается: "Мой муж - полный осел!", то не все так плохо?

.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть. 50 см длина и 10 см диаметр.
Был у нас старичок низенький, корявенький, с кривыми ногами, бабку свою давно похоронил.Ему было уже лет под 80, а всё был в поиске и говорил:Мне-б бабку найти под свой размер, иногда бывало едет в рейсовом автобусе шутки шутит, бабок веселит, как молодой и бабки же все ближе к нему старались подсесть, а размер говорят был больше 30ти umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это понятно но не каждый сможет , ведь не у каждого хватит мужества на такое пойти.
Здесь вопрос неоднозначен, что это? Мужество или дурость, или маразм? Это, во-первых, показывает прежде всего полный атеизм, отсутствие веры. Люди не положились на волю божью или судьбу, как хотите, не прожили того, что им отмерялось. Может это и психоз обоюдный, а может и подстрекательство к преждевременной смерти другого. А может это самойбийство от трусости перед испытаниями? Вряд ли они перед этим исповедовались, соборовались итд, это был бы полный фарс.Любви родственников тоже не видно. Знаю несколько людей: женщина ухаживает за отцом 95 лет. Она ему лучшие фрукты покупает и возит на коляске гулять по неск часов день. Ещё одна знакомая за мамой ухаживает 94 лет. У мамы и в сердце все шунты поставлены и реабилитац программы пройдены-это любовь. А у тех родственников что?
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Бывают пары действительно гармоничные с большой разницей в возрасте. Среди моих близких знакомых две такие пары 25 и 30 лет разница. У одной пары уже взрослый сын (в институте учится) а у другой пары сын 5ти лет. Живут )))) И баснословных богатств эти мужчины не имеют, но и тот и другой люди с хорошим достатком, жены ни в чем не нуждаются. Думаю, это нормально для женщин выбирать сильных мужчин, умеющих добывать все необходимое и брать ответственность за достаток в семье (такие, знаете ли на дорогах не валяются!), а для мужчин, нормально выбирать красивых, молодых, здоровых женщин. Ведь после 40 далеко не все женщины выглядят хорошо. Была сегодня на пляже видела....))) У женщины (40-45лет) дочурка лет 3, а эта женщина и на женщину то не похожа... И молодых видела "спортом не испорченных", с папиросой в зубах и пузиком поверх плавок...))) Каждому своё!
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Мужчин, которые намного младше в парах, понять не могу. Даже за деньги так мучиться....)
Когда женщина намного младше, мне понятнее. Там, скорее всего, с-са нет, не нужно терпеть. Забота ей, средства-блага и ему статус, симбиоз.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр