загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Кемерово, 48 лет
Наталья, Кемерово, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну это всё правильно, но только есть одно , в один день умереть не получится.
Сегодня прочитала : в Нидерландах пара, прожившая вместе 65 лет и по состоянию здоровья и от частичной потери памяти применили эвтаназию чтобы уйти вместе и в кругу родных ... даже не знаю , как к этому относиться ...значит и в 80 и в 90 душа любви просит...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А может еще и пощупать чего даст, а куда она денется? Все оплачено.
А после что делать? Бежать от нее? Так и сил нет, чтобы убежать. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну это всё правильно, но только есть одно , в один день умереть не получится.
У меня тетя с дядей умерли почти одновременно, прожив душа в душу более 50 лет. Он ушел, а через день, следом за ним , ушла и она...Всё может быть.
Но не надо понимать поговорку о жизни долгой и счастливой и смерти в один день столь буквально и примитивно. Надеюсь, что остальные её понимают правильно - с тем, кто мил твоему сердцу, хочется прожить до глубокой старости, и быть молодой вдовой, даже богатой, совсем не прикольно...(((
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 21:56
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кемерово писала:
Сегодня прочитала : в Нидерландах пара, прожившая вместе 65 лет и по состоянию здоровья и от частичной потери памяти применили эвтаназию чтобы уйти вместе и в кругу родных ... даже не знаю , как к этому относиться ...значит и в 80 и в 90 душа любви просит...
ну это понятно но не каждый сможет , ведь не у каждого хватит мужества на такое пойти. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что остальные её понимают правильно - с тем, кто мил твоему сердцу, хочется прожить до глубокой старости, и быть молодой вдовой, даже богатой, совсем не прикольно...(((
Это верно и во всём согласен.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаю посмотреть на знаменитые пары с самыми большими разницами в возрасте. 60-летние женятся на 20-летних, 25-летние выходят за 80-летних. Хотя мало кто верит в чистые и светлые чувства между этими людьми… Джон Клиз (один из членов комик-группы Монти Пайтон) и Дженнифер Уэйд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженились в августе 2012 года, когда ей был 41 год, а ему – 72. Родни Дэнджерфилд (американский комик и актёр) и Джоан Чайлд. Разница в возрасте: 31 год. Они поженили
Ну как бэ , повезло некоторым девчонкам , долго мучиться не пришлось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Всего пару годков sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бэ , повезло некоторым девчонкам , долго мучиться не пришлось Всего пару годков
та ну нафик.Пара годков покажется вечностью... ohmy_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бэ , повезло некоторым девчонкам , долго мучиться не пришлось Всего пару годков
вот оказывается как зарабатывают светские львицы umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот оказывается как зарабатывают светские львицы
Ну а что в этом нового? Раньше за стариков родные родители девушек сбагривали, если партия хорошая, и все , сиди не вякай)))) А тут с чутка помучилась, а потом богатая весёлая вдова, покупай какого хочешь кавалера, хоть танцора, хоть певуна, хоть скакуна- тренажера beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2017 22:13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну по заказу в один день умереть , не получится если только яду выпить.
Я бы и яду выпила. Остаться вдовой в таком возрасте -тяжкое бремя.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы и яду выпила. Остаться вдовой в таком возрасте -тяжкое бремя.
swoon_rt_40.gif не каждый так сможет.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 15.08.2017 22:35
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а что в этом нового? Раньше за стариков родные родители девушек сбагривали, если партия хорошая, и все , сиди не вякай)))) А тут с чутка помучилась, а потом богатая весёлая вдова, покупай какого хочешь кавалера, хоть танцора, хоть певуна, хоть скакуна- тренажера
а что кто как может так и крутится . smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У дамы умер муж, она вся в трауре, черное платье, темная кисея, к ней приходит любовник с соболезнованиями....
Дорогая, горе то какое, ушел из жизни твой муж.. соболезную.. и тп.
Она ему, Ах, ты такой чувствительный, как хорошо что ты пришел в такой день и выразил мне свое соболезнование.
Он ей, наклоняется на ушко и шепчет, дорогая, а может займемся с-сом?
Она ему, но ведь муж умер, такой печальный день, может не будем спешить?
Он ей. А мы будем заниматься с-сом Медленно и Печально!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дорогая, горе то какое, ушел из жизни твой муж.. соболезную.. и тп. Она ему, Ах, ты такой чувствительный, как хорошо что ты пришел в такой день и выразил мне свое соболезнование. Он ей, наклоняется на ушко и шепчет, дорогая, а может займемся сексом? Она ему, но ведь муж умер, такой печальный день, может не будем спешить? Он ей. А мы будем заниматься сексом Медленно и Печально!
sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну это понятно но не каждый сможет , ведь не у каждого хватит мужества на такое пойти.
Мужество, это пережить похороны и прожить в страданиях оставшиеся годы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужество, это пережить похороны и прожить в страданиях оставшиеся годы.
Зачем же страдать. Нужно просто жить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А после что делать? Бежать от нее? Так и сил нет, чтобы убежать.
Вот этого я уже не знаю)) надо брачный договор грамотно составлять sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот этого я уже не знаю)) надо брачный договор грамотно составлять
Точно. Я составлял брачный договор, потому и спасся.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зачем же страдать. Нужно просто жить.
Если люди долгие годы жили в мире и согласии. То, как правило, после потери, тоскуют сильно и долго не протягивают.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Меня больше удивила эта пара.
Владимир, потенциальная будущая жена ваша еще не родилась rolleyes_rt_40.gif

Иван Краско и Наталья Шевель, разница в возрасте 60 лет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр