загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Мужа?? на сайт знакомств??? мдааа..... это не просто мимо брови прямо в глаз- это с разбегу сапогом по копчику smile1_rt_40.png милые вы мои хорошие и ласковые, не какие вы не мудрые и не умные, мудрые и умные счас дома сидят телевизор в обнимку с мужем смотрят, или гуляют под ручку или пельмени лепят, но с мужем! вдвоем! им не до сайта знакомств и общения с нами, у них масса дел по интересней, тут сидят как раз таки совсем не мудрые и уж точно не очень умные, тут сидят те кто не смог построить нормальную семью, у кого не хватило на это мозгов( конечно есть исключения но это редкость, я имею в виду вдов) в основном же тут те кто развелся по тем или иным причинам, адекватней смотрите на вещи товарищи, адекватней!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Мужа?? на сайт знакомств??? мдааа..... это не просто мимо брови прямо в глаз- это с разбегу сапогом по копчику милые вы мои хорошие и ласковые, не какие вы не мудрые и не умные, мудрые и умные счас дома сидят телевизор в обнимку с мужем смотрят, или гуляют под ручку или пельмени лепят, но с мужем! вдвоем! им не до сайта знакомств и общения с нами, у них масса дел по интересней, тут сидят как раз таки совсем не мудрые и уж точно не очень умные, тут сидят те кто не смог построить нормальную семью
Сэр, были бы вы рядом я бы набил вам морду за вашу низость и убогость
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Меня то что жалеть, у меня все ровно, это вас жаль девочки.....
Печально…
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сэр, были бы вы рядом я бы набил вам морду за вашу низость и убогость
Ну накрыло мужика…
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
милые вы мои хорошие и ласковые, не какие вы не мудрые и не умные, мудрые и умные счас дома сидят телевизор в обнимку с мужем смотрят, или гуляют под ручку или пельмени лепят, но с мужем! вдвоем! им не до сайта знакомств и общения с нами, у них масса дел по интересней, тут сидят как раз таки совсем не мудрые и уж точно не очень умные, тут сидят те кто не смог построить нормальную семью, у кого не хватило на это мозгов( конечно есть исключения но это редкость, я имею в виду вдов) в основном же ту
Милый вы наш...
Я и есть вдова...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если понял сам то уже не безнадежен хуже когда так и не понимают
Он не про себя, тот не понял. Жаль…
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сэр, были бы вы рядом я бы набил вам морду за вашу низость и убогость
Ну во первых всегда готов,мальчик я не слабый, а во вторых это правда, согласен не приятная, кому же приятно осознавать что он не мудр и не умен smile1_rt_40.png но мальчики и девочки, наберитесь мужества и посмотрите на себя повнимвтельней, с сожалению так и есть(а король то голый) мы можем дуть сколько угодно друг другу в уши какие мы хорошие , во рту слаще не станет, вот кстати те кто это осознает они то как раз отсюда убегают с парой smile_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну во первых всегда готов,мальчик я не слабый, а во вторых это правда, согласен не приятная, кому же приятно осознавать что он не мудр и не умен но мальчики и девочки, наберитесь мужества и посмотрите на себя повнимвтельней, с сожалению так и есть(а король то голый) мы можем дуть сколько угодно друг другу в уши какие мы хорошие , во рту слаще не станет, вот кстати те кто это осознает они то как раз отсюда убегают с парой
Я так поняла вы нашли пару и как раз сейчас удаляете анкету?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я так поняла вы нашли пару и как раз сейчас удаляете анкету?
В анкете все написано, почитаете поймете
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А чем я вас оскорбил? у вас похоже совсем трагедия, и это понятно, столько лет непрерывно на сайте
Ох, ну усе...Не могу больше молчать... lol_rt_40.png
Помню я Вас, Евгений))) Только года три назад на этом сайте Вы были Алексей... sarcastic_rt_50.gif
И уж сколько Вы тут, наверное, только Леонид может вспомнить sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В анкете все написано, почитаете поймете
Здесь весь сайт просто общается. Успокойтесь.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ох, ну усе...Не могу больше молчать... Помню я Вас, Евгений))) Только года три назад на этом сайте Вы были Алексей... И уж сколько Вы тут, наверное, только Леонид может вспомнить
horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сэр, были бы вы рядом я бы набил вам морду за вашу низость и убогость
Олег! Можно я сделаю комплимент Вам - Вы настоящий рыцарь!!
Спасибо, что заступились....
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.10.2017 18:42
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну во первых всегда готов,мальчик я не слабый, а во вторых это правда, согласен не приятная, кому же приятно осознавать что он не мудр и не умен но мальчики и девочки, наберитесь мужества и посмотрите на себя повнимвтельней, с сожалению так и есть(а король то голый) мы можем дуть сколько угодно друг другу в уши какие мы хорошие , во рту слаще не станет, вот кстати те кто это осознает они то как раз отсюда убегают с парой
Писать хрень, скрываясь за монитором, - это лет так на 10. Итого 35 лет вы потеряли даром. Сидя, скажем, в кафе сказали бы тоже самое? Или уписались бы все же?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег! Можно я сделаю комплимент Вам - Вы настоящий рыцарь!! Спасибо, что заступились....
Молодец!!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну во первых всегда готов,мальчик я не слабый, а во вторых это правда, согласен не приятная, кому же приятно осознавать что он не мудр и не умен но мальчики и девочки, наберитесь мужества и посмотрите на себя повнимвтельней, с сожалению так и есть(а король то голый) мы можем дуть сколько угодно друг другу в уши какие мы хорошие , во рту слаще не станет, вот кстати те кто это осознает они то как раз отсюда убегают с парой
Однажды несколько человек нарочно громко осуждали мудрого человека, когда тот проходил по их кварталу.
Тот все слышал, но ответил им улыбкой и желал здравствовать.
Некто спросил его:
— Ты улыбался и желал этим людям здоровья, неужели ты не испытывал к ним злости?
На что мужчина ответил:
— Когда я прихожу на рынок, я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. Так же и при общении с людьми – я могу тратить только то, чем наполнена моя душа…


Здоровья Вам, Евгений(или Алексей) smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну во первых всегда готов,мальчик я не слабый, а во вторых это правда, согласен не приятная, кому же приятно осознавать что он не мудр и не умен но мальчики и девочки, наберитесь мужества и посмотрите на себя повнимвтельней, с сожалению так и есть(а король то голый) мы можем дуть сколько угодно друг другу в уши какие мы хорошие , во рту слаще не станет, вот кстати те кто это осознает они то как раз отсюда убегают с парой
30 кг жирного пуза - это еще не сила, это неповоротливость. Один щелчок - и вы целуете плитку на полу, осознавая глупость поведения и благодарите меня за урок.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
30 кг жирного пуза - это еще не сила, это неповоротливость. Один щелчок - и вы целуете плитку на полу, осознавая глупость поведения и благодарите меня за урок.
Не обижай человека. Он уже в нокауте.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
30 кг жирного пуза - это еще не сила, это неповоротливость. Один щелчок - и вы целуете плитку на полу, осознавая глупость поведения и благодарите меня за урок.
Вы сейчас ничем не лучше своего оппонента. Своими эпитетами, тем что продолжаете в хорошей и доброй теме нагнетать разборки.
Есть личка в конце концов.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2017 18:56
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В анкете все написано, почитаете поймете
Евгений! Вы добрый, душевный, а главное замечательно тактичный мужчина. Ну тут же про комплименты вроде)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр