загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как говорила Фаина Раневская: "хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь"
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"

Конечно, она - величайшая актриса, но, насколько я понимаю, ее личная жизнь настолько провальна, что странно, что ее так часто цитируют...

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Конечно, она - величайшая актриса, но, насколько я понимаю, ее личная жизнь настолько провальна, что странно, что ее так часто цитируют... .
У меня есть толстый сборник афоризмов..Там собраны афоризмы известных и не очень ( для меня ) людей - писателей , философов , журналистов , актеров..Их афоризмы глубокие , ироничные..и я не знаю , да и знать не хочу была или не была устроена их личная жизнь..
Фаину Раневскую , я думаю , цитируют не потому что у неё сложилась или не сложилась личная жизнь , а потому что мысли её ёмкие , хлёсткие , глубокие , не лишены смысла , как и положено афоризму...))) secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"Конечно, она - величайшая актриса, но, насколько я понимаю, ее личная жизнь настолько провальна, что странно, что ее так часто цитируют....
личная жизнь - на то и личная, что бы ее не "цитировали"...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Хотелось бы сделать комплимент всем адекватным людям нашего форума за то, что с вами можно посмеяться над многими, если серьезно задуматься - совсем не смешными темами, мнениями и комментариями. .. спасибо, что вы здесь есть смех продлевает жизню))
Присоединяюсь!

Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Разве такое бывает, чтобы мужчины и женщины относились друг к другу по-доброму, предупредительно и галантно и всё в один день?)) .
Вчера на нашем форуме, местами, было)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Вчера на нашем форуме, местами, было)
говорят вчера затмение было... rolleyes_rt_40.gif мозговое.. sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
такая хорошая задумка была - темы..
так и хочется лейтмотивом - притчу сюда..

Добра вам, любви и хорошего настроения! yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дашу вчера забыла упомянуть smile1_rt_40.png очень близкий по взглядам на многие вещи мне человек с прекрасным чувством юмора)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Еще один комплимент Лана+Павел. Так держать Оборону Сознания, при штурме...
Спокойно, без нервов и даже не переходя на личности!!! я бы не смогла...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2017 18:21
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще один комплимент Лана+Павел. Так держать Оборону Сознания, при штурме... Спокойно, без нервов и даже не переходя на личности!!! я бы не смогла...
Я тренируюсь, к будущей семейной жизни sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр