загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
мой комплимент "Лана+Павел" - за поддержку. Потому, что когда я пришла на этот Форум - первый комментарий (и причем позитивный) был от нее smile_rt_40.png)
И еще - Владу, за его загадочность. Я 6 месяцев пытаюсь отгадать что означает точка (через полстраницы) во всех его комментариях. И так и не догадалась smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Что только не сделаешь, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми! .
Ага, иногда прям через себя переступаешь)))
Ну, за нас, замечательных))) drinks_rt_102.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой комплимент "Лана+Павел" - за поддержку. Потому, что когда я пришла на этот Форум - первый комментарий (и причем позитивный) был от нее ) И еще - Владу, за его загадочность. Я 6 месяцев пытаюсь отгадать что означает точка (через полстраницы) во всех его комментариях. И так и не догадалась )
blush_rt_40.gif Спасибо))
Весь форум пытается разгадать sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Думаю, это как в фильме "Вариант Омега" - знак того, что "агент работает под надзором". girl-blum_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще - Владу, за его загадочность. Я 6 месяцев пытаюсь отгадать что означает точка (через полстраницы) во всех его комментариях. И так и не догадалась )
Ну как шо означает? Давно ж сказано: есть мнение моё и неправильное, и ТОЧКА biggrin_rt_40.png

По теме. Как же хорошо, что я в дичайшем загрузе на любимой работе с понедельника, даже от души посраться поспорить некогда! Вот зашла вечером - а тут уже все братаются lol_rt_40.png и вытирают окровавленные ножи

Уважаемые форумчане! Вы самые интересные, умные и добрые собеседники. Когда мушш выгонит меня отседова, мне вас будет очень не хватать!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Что только не сделаешь, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми! .
Влад , а мне очень нравятся ваши изысканные речевые обороты..)))
И хоть я не всегда согласна с вашими комментами , читаю их всегда с удовольствием..))) give-rose_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Девушки и женщины , вы все такие прекрасные , хоть и есть меркантильные , но всё равно вы все добрые, нежные, красивые и классные. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Это вам всем.


Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Девушки и женщины , вы все такие прекрасные , хоть и есть меркантильные , но всё равно вы все добрые, нежные, красивые и классные. Это вам всем.
Ой, сколько понаписали. umnik2_rt_46.gif

А вам Петр, спасибо за щедрость и за объединение всех девушек форума под одну гребенку прекрасности)))
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Что только не сделаешь, чтобы женщины чувствовали себя счастливыми! .
Так здорово-здорово! Как будто 8 марта и 23 февраля сразу).
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Для Инфина, Россия, Новосибирск:

мне вот интересно, вы там картинки заранее уготовили, и штампуете шаблонные сообщения?)) Чем то новым удивить еще можете?))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а вы повод даете??))
Видят те, кому дано это видеть )
А с остальными я просто не общаюсь и прохожу мимо )
Настоящие мужчины найдут повод, а остальные будут продолжать мутить воду.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.10.2017 06:55
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
мне вот интересно, вы там картинки заранее уготовили, и штампуете шаблонные сообщения?)) Чем то новым удивить еще можете?))
Алекандр, Вы прикидываетесь или всегда такой?
Ведь далеко не глупый мужчина, а пишете о логике, которая понятна Вам одному.
Нет, конечно, имеете полное право на свое мнение, но а остальных"несогласных" не надо обвинять в ее отсутствии.
А реакция на Вашу писанину вполне предсказуемая и логичная.
Кто согласен поставит +, кто не согласен -.
Поделюсь по секрету, что минус это очень хорошо, в карму добавляет жизней secret_rt_44.gif
girl-haha_rt_70.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А какая разница какой я?)) Вы что уже мною заинтересовались?)) А как вы можете основаться вашим мнением за всех взятых людей, если Вам не понятна моя логика, с чего вы взяли, что она всем не понятна?))...
Да не оперируйте логикой. Просто мысли по полочкам разложите и все, будет порядок.
А то куча мыслей в кучу намешана и не поймешь логической последовательности.
" Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления. "
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.10.2017 08:39
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да не оперируйте логикой. Просто мысли по полочкам разложите и все, будет порядок. А то куча мыслей в кучу намешана и не поймешь логической последовательности. " Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления. "
у меня все мысли на полках, чтобы я мог вменяемо что то вам донести, вы хоть объясните конкретнее что вас не устроило в тебе "почему мужчины плачут" и тогда я вам все объясню доходчиво, я вас лично всех не понял чего вы возмущаетесь. Суть ваших сообщений?))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Странно, за весь вчерашний день, вы просто не общались двадцать раз и 30 раз проходили мимо моих сообщений)) У вас мышление как устроено? Думаю об одном, делаю другое?)) Тешьте себя иллюзиями дальше)) и ждите своего принца у окна) Он обязательно к вам зайдет)) Вот скажите, а где Ваш муж, вы ж хорошая куда он сбежал? или допустим вы сбежали. тогда Чем вы думали в 20 лет когда нашли себе такого мужчину?)) который не оценил вас по достоинству)) А может и не было достоинств?)) От хоро
Не утомились все это писать?
Неужели я достойна ТАКОГО внимания, чтобы вы тратили на меня столько своего драгоценного времени? sarcastic_rt_50.gif
Вы сильнее меня морально? Не льстите себе, не смешите.
Уливляете, что с вашими высокими умственными способностями вы заочно оцениваете моих мужчин. Это доказывает, что вы только хотите постебаться. Думаете, задели? Нет, подобных людей, как уже писала, я пропускаю мимо себя. За свой выбор я всегда отвечаю)
А вот готовы ли вы ответить за свои слова? Очень сомневаюсь ) скорее только языком молоть и умеете
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не утомились все это писать? Неужели я достойна ТАКОГО внимания, чтобы вы тратили на меня столько своего драгоценного времени? Вы сильнее меня морально? Не льстите себе, не смешите. Уливляете, что с вашими высокими умственными способностями вы заочно оцениваете моих мужчин. Это доказывает, что вы только хотите постебаться. Думаете, задели? Нет, подобных людей, как уже писала, я пропускаю мимо себя. За свой выбор я всегда отвечаю) А вот готовы ли вы ответить за свои слова? Очень сомневаюсь
Что за глупые вопросы? Если я утомился бы писать, я наверное перестал бы писать? Ну вы же такая умная, ну хоть сейчас включите голову)) а ну да, на дворе ночь, она спит))) rofl_rt_56.gif
Смотря в чем расценивать мое драгоценное время, если на поболтать, то мне в радость, если в личной жизни, то мне лень вам даже позвонить будет))

"Вы сильнее меня морально? Не льстите себе, не смешите." и это сказал диванный эксперт haha_rt_56.gif
Пошлите в личку общаться? Посмотрим кто первый кого добавит в игнор)) Я уже слышу звон копыт стучащий по полу))) Вы наверное только на публику можете общаться?))

давай те из уважения к вам я первый напишу, как это принято)) посмотрим насколько ваши выражения весомы против моих))

Так я же разве не подобный тем людям? чего вы меня не пропустили и не пропускаете???))) haha_rt_56.gif Вы что то говорите, говорите, а результата Нуль))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Что за глупые вопросы? Если я утомился бы писать, я наверное перестал бы писать? Ну вы же такая умная, ну хоть сейчас включите голову)) а ну да, на дворе ночь, она спит))) Смотря в чем расценивать мое драгоценное время, если на поболтать, то мне в радость, если в личной жизни, то мне лень вам даже позвонить будет)) "Вы сильнее меня морально? Не льстите себе, не смешите." и это сказал диванный эксперт Пошлите в личку общаться? Посмотрим кто первый кого добавит в игнор)) Я уже с
Как говорила Фаина Раневская: "хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую и спокойную жизнь"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И еще - Владу, за его загадочность.
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Я уж и сам не помню)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Влад , а мне очень нравятся ваши изысканные речевые обороты..)))
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Только девушка с отменным чувством вкуса может оценить их по достоинству)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Так здорово-здорово! Как будто 8 марта и 23 февраля сразу).
Разве такое бывает, чтобы мужчины и женщины относились друг к другу по-доброму, предупредительно и галантно и всё в один день?))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр