загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
— Привет! А ты не помнишь, почему мы перестали общаться? — Прифееет)))))) нееееа))))) как дилишки?)))) можит встретимся? — А, вспомнил Количество членов клуба "Взбесившиеся филологи" разрастается
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
шОб вам всем влюбицца! это я ругааааюсь! сразу ничёёё не бесит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
закинув ногу на ногу, откинув спину назад, смотря сверху с прищуром таким
Причём без трусов и с ножом для колки льда-одно или второе? cool_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Господа, вы психи.
А что вы про себя ничего не рассказываете? Вас ничего не бэсит? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...девочки, я так поняла, что вас бесит все и всё...Тюбики незакрытые бесят, мокрая посуда бесит, няшные сообщения бесят, грубые тоже бесят, мужчина заглянул, но не написал - бесит, мужчина ищет свою - бесит, ищут красивую - бесят, ищут умную - бесят, пишут - бесят, молчат - ещё больше бесят... Ой...
Эдиточка, а вы даже не можете по телефону няшным человечкам о себе рассказать под карандашик tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдиточка, а вы даже не можете по телефону няшным человечкам о себе рассказать под карандашик
Но меня это не бесит...Это я бешу людей этой своей чертой характера haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2017 19:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эдиточка, а вы даже не можете по телефону няшным человечкам о себе рассказать под карандашик
Иногда я задумываюсь - а что я тут вообще делаю, пару же себе все равно не найду...Потом понимаю, что если я удалюсь, некоторых людей некому бесить будет...Жалко их становится, не поднимается рука обречь их на рутинное суЧествование на этом сайте... Мы в ответе за тех, кого бесим приручили... lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот сегодня реально психанула. Ну вот бесит, когда мужчина на просьбу рассказать о себе пишет вполне приличный текст и завершает его фразой "КАК-ТО ТАК" А что может быть как-то не так?! И я понимаю, что с этим человеком я общаться больше не хочу. Друзья, вобщем сегодня тема о бестолковых речевых оборотах, которые не несут никакой смысловой нагрузки, а просто засоряют нашу речь. В порыве бешенства, решила всё-таки выяснить откуда пошло это дурацкое выражение. Наткнулась на обсу
Товарищи взбесившиеся филологи, ещё А.П.Чехов писал с своём произведении, как одна дама говорила: "Я не люблю имя Эдуард, яблочный пирог и ещё чего-то". Я переврала цитату. Поправьте. Я поняла, что это нормально для женщины, чтоб ей что-то не нравилось.(бэсило) .Мужчины не отстают, но некоторые удачно шифруют до поры до времени.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Рыженькая - это, чур, я mosking_rt_50.gif
Пойду вдохновляться, чтобы так было blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но меня это не бесит...Этой я бешу людей этой своей чертой характера
Шо-шо? Релаксируешь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Шо-шо? Релаксируешь.
Ага...
Вообще никто не бесит, но бывает, случаются мужчины, чьи рассуждения вызывают что-то между презрением и брезгливостью.... Просто фу..., и радуюсь, что мы не близки... rolleyes_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Тук-тук..
У вас вирус не заразный?
tease_rt_82.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Эта картинка про нас и нашего кота! haha_rt_56.gif Мы белые и пушистые обнимаем эту гадкую хахашку)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А-а, вспомнила: есчо бесит, когдс серьёзных отношений хотят sarcastic_rt_50.gif , тк то, что они хотят серьёзными отношениями никак не является sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Тук-тук.. У вас вирус не заразный?
У нас вирусняк ГПэшный давно у всех sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У нас вирусняк ГПэшный давно у всех
Тьфу, тьфу ph34r_rt_40.gif меня пока обходит))

Забыла! ...как-то так lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2017 21:18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А-а, вспомнила: есчо бесит, когдс серьёзных отношений хотят , тк то, что они хотят серьёзными отношениями никак не является
Хотят серьезных отношений так себе, как-то так... haha_rt_56.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотят серьезных отношений так себе, как-то так...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Пожалюсь из серии "поржать". Раньше бесило, теперь мы тихо ржем всем офисом, каждый раз когда ситуация повторяется. У меня шеф индус, который за 25 лет жизни в нашей стране выучил от силы фраз 20 по-русски. Сидим в опен спейсе. Он соответственно в кабинете. И каждый раз когда ему нужно, что-то спросить из кабинета слышится крик на ломаном русском...: "Эй, ты...(пауза).... Как там тебя....(пауза) ... Иди сюда.." Дальше народ либо тихорится и тогда он таки вспоминает имя нужного человека, либо по очереди начинает отзываться. И по реакции шефа становится понятно, угадал отозвавшийся или нет)))
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Пожалюсь из серии "поржать". Раньше бесило, теперь мы тихо ржем всем офисом, каждый раз когда ситуация повторяется. У меня шеф индус, который за 25 лет жизни в нашей стране выучил от силы фраз 20 по-русски. Сидим в опен спейсе. Он соответственно в кабинете. И каждый раз когда ему нужно, что-то спросить из кабинета слышится крик на ломаном русском...: "Эй, ты...(пауза).... Как там тебя....(пауза) ... Иди сюда.." Дальше народ либо тихорится и тогда он таки вспоминает имя нужног
Вот так индусы продвинулись в москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Выражения, которые бесят)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр