загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А меня ничего не бесит, я спокойный и ни на что не обращаю внимание , человек как может так и выражается , как его учили так он и произносит.

у каждого свои понятия и общения.

P.S. Как меня тут окрестили , Ваш Старый Спокойный Удав ... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png

Всем счастья ,добра , удачи, и не надо беситься. cool_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну вот бесит, когда мужчина на просьбу рассказать о себе пишет вполне приличный текст и завершает его фразой "КАК-ТО ТАК"
Вспомнила. Меня раздражает выражение "не влазит". "У меня весь текст на одну страницу не влазит" - как-то так smile_rt_40.png. И еще, пожалуй, бесит слово "бесит", употребляемое по поводу и без повода.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 24.11.2017 12:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да что там "расскажи о себе..." , иногда вот пишут - "спрашивай, отвечу" и молчание че спрашивать? кого? зачем? КТО ЗДЕСЬ?
я спросил у ясеня... )

Оракул. Спрашивай - ответит rolleyes_rt_40.gif )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все живут в разных регионах необъятной, воспитывались в разных средах... Как могут бесить фразеологизмы или гОвор не понимаю...
Раздражают некоторые вещи, ну бывает. А основным раздражителем являются те, кто обожают на чужие ошибки указывать.
Да и темы бы такие раздражали, если бы не флуд)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А основным раздражителем являются те, кто обожают на чужие ошибки указывать.
Тогда, если логически продолжить, "все получили разное воспитание" и нельзя раздражаться на человека только потому, что его воспитание отличается от Вашего.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если бы не флуд)))
если бы не флуд, тут и делать было бы нечего unsure_rt_40.gif
прикинь, на полном сУрьёзе обсуждать "должен, должна" и прочее swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
если бы не флуд, тут и делать было бы нечего
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
...девочки, я так поняла, что вас бесит все и всё...Тюбики незакрытые бесят, мокрая посуда бесит, няшные сообщения бесят, грубые тоже бесят, мужчина заглянул, но не написал - бесит, мужчина ищет свою - бесит, ищут красивую - бесят, ищут умную - бесят, пишут - бесят, молчат - ещё больше бесят... Ой...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сейчас соригинальничаю girl-haha_rt_70.gif Как-то так sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И мне это всё не нравится. А ищё не нравится , когда ищут "своего человечка" Как-будто он недоделанный и очень жалостливый.
Даже так- человечИка)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сейчас соригинальничаю Как-то так
Ну как бы да... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Я употребляю слова-паразиты blush_rt_40.gif Иногда ещё и коверкаю специально girl-cray_rt_68.gif Признавайтесь! Кого я бешу???? rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif

По теме. Сильно раздражает полная безграмотность, не путать с ошибками. По словечкам - как таковых красных тряпок нет, но в определенном контексте могут не нравится. Ну и естественно, что 40летний человек, общающийся в стиле мимимишки, аля блатном жаргоне и т.п. вызовет недоумение smile1_rt_40.png

Ааа... Сорри, вспомнила, что меня бесит! С Москвы и симпОтичная! Это бич какой то wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы да...
Как бЭ rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif не бэси мну diablo_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2017 10:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Признавайтесь! Кого я бешу?
Давно уже говорю - надо тему новую, чтобы в ней все списки тех, кто их бесит выкладывали. А то темы с комплиментами время от времени повторяются, а темы, где бы люди писали:"Меня бесят Маша, Глаша, Елена, Эдита...патамушта оне змеюки редкостные..." нет...Непорядок! dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нельзя раздражаться на человека только потому...
Раздражаться вообще нельзя. "Ищите гармонию с миром, и жизнь ваша заиграет новыми светлыми красками."
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Раздражаться вообще нельзя.
Золотые слова! Спокойно пристрелила, спокойно ушла... girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Раздражаться вообще нельзя. "Ищите гармонию с миром, и жизнь ваша заиграет новыми светлыми красками."
не получается... dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Золотые слова! Спокойно пристрелила, спокойно ушла...
а кровь из него разлетается в форме разбитого сердечка... rolleyes_rt_40.gif
Как там было сказано?? - "Всегда выбирай надежность" ?? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2017 11:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кровь из него разлетается в форме разбитого сердечка...
Красиво...да... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Выражения, которые бесят)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр