загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Мой герой - необыкновенный человек , выделяющийся из серой массы практичных и поверхностных людей . Быть рядом с ним порой непросто , но женщина , которая верит в него безоговорочно - самая счастливая в мире !
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Так не бывает! ))) Кокетничайте? Это ж "Игра Престолов"!
И я игру престолов не смотрела. так что тот маленький человек как персонаж мне тоже ни о чем не говорит smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мой герой - необыкновенный человек , выделяющийся из серой массы практичных и поверхностных людей . Быть рядом с ним порой непросто , но женщина , которая верит в него безоговорочно - самая счастливая в мире !
это просто )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
И я игру престолов не смотрела. так что тот маленький человек как персонаж мне тоже ни о чем не говорит
ну да, лучше подписывать, кто это ) Классику плюс-минус все знают, остальное - индивидуальные предпочтения )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мультфильм "Я подарю тебе звезду" )))
Дайте описание барышни, Сергей smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
https://fanparty.ru/fanclubs/supe....l/gallery/400196_supernatural.jpg охх.. красавицы..
согласна, между ними искры летят) А что за фильм?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это просто )
Только для тех , кто с тобой на одной волне ))) Да !!! Тот самый Мюнхаузен !!! Один из любимых моих фильмов .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из мужчин любит меня, только меня и никого более. Ещё любит детей независимо от их пола. Фильмами и мультфильмами можно не ограничиваться. )))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Из мужчин любит меня, только меня и никого более. Ещё любит детей независимо от их пола. Фильмами и мультфильмами можно не ограничиваться. )))
Жена Льва Толстого Софья Андреевна ))) Родила 13 детей !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Ты может ныть то прекратишь, в каждой теме .
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ac37_rt_80.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вдруг пойдёт? Спонтанно в соседней теме на вопрос "какие качества привлекают в мужчине" написала перечень фантазийных качеств , и получила в ответ иллюстрацию - похожий персонаж из фильма. Ответ меня позабавил, подумалось, что это может быть игрой. Что нужно для участия: от души / от балды (у кого что ) пишите перечень некоторых качеств человека противоположного пола (можно и своего, не принципиально), а следующий участник даёт свою ассоциацию с персонажем фильма или книги.
Я уже дала скромное описание моего мужчины в теме про новогодние подарки. girl_pinkglassesf.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic21637/?page=12#msg1379209
Жду... flirt_rt_70.gif rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это мне кого-то в пределах 39...41 года искать? На кого из ныне живущих намекаем? )))
Сергей , видишь , как сузились рамки твоих поисков ! girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif (чай зелёный)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
(чай зелёный)
smile1_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже дала скромное описание моего мужчины в теме про новогодние подарки. https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic21637/?page=12#msg1379209 Жду...
там было:
Мужчину цельного, по менталитету мне близкого, хорошего, доброго (ух щаз Остапа понесет ). богатого, здорового, умного, щедрого, дружелюбного, радушного, со здоровым чувством юмора, любящего, верного, высокого, крепкого, воспитанного, культурного, образованного, чистоплотного, но на чистоте не зацикленного, выносливого, трудолюбивого, смелого, но рассудительного, детей любящего, заботливого, хорошо готовящего, порядочного, уверенного в себе, но скромного, ..............

Под большую часть характеристик подходит мистер Дарси (Гордость и предубеждение)

Добро пожаловать в 19 век girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это 20 разных мужчин.
Народ, прекращайте в этой развлекательной теме быть СЛИШКОМ серьёзными! Как при чтении чужих пожеланий, так и в оценке полученных ответов. Тема - развлекательная! Улыбнитесь smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.12.2017 12:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это 20 разных мужчин. Или один японский робот для секса со специальной прошивкой его мозгов или что там у него? )))
bayan.gif Если Вы не обладаете списком этих качеств, расслабьтесь. Значит Вам не грозит быть моим мужем. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
там было: Мужчину цельного, по менталитету мне близкого, хорошего, доброго (ух щаз Остапа понесет ). богатого, здорового, умного, щедрого, дружелюбного, радушного, со здоровым чувством юмора, любящего, верного, высокого, крепкого, воспитанного, культурного, образованного, чистоплотного, но на чистоте не зацикленного, выносливого, трудолюбивого, смелого, но рассудительного, детей любящего, заботливого, хорошо готовящего, порядочного, уверенного в себе, но скромного, .............. Под большую
Зачем мне киношный? Я описала своего мужа, почти во всем, кроме роста(он был невысоким) и кулинарных талантов...)))
И среди знакомых, но женатых, таких немало...Так что, это не мифический мужчина, а вполне себе распространенный их вид. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Значит меня не превратят в робота промывкой прошивкой моих мозгов? Ура! )))
Если бы Вы только знали, уж как я то этому рада... biggrin_rt_40.png
И да, робот не бывает радушным, ч/ю у него нет, детей любить он не может.
Вы уверенны, что Вы не робот...? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 12:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ну вас, ворчуны )
буду ждать игроков t7402.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр