загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Согласна..)) Это еще раз доказывает , что желания мужчин часто отличаются от их реального воплощения..))
Внешность обычно идет по боку, когда к человеку проникаешься чувствами. Во всяком случае у меня так. Таких пунктиков, как "ой он такой хороший, так ой человек замечательный, но у него зуб золотой (прическа дурацкая, усы как у кота Базилио и т.д. ) - феее..." у меня нет. Думаю, что мужчины так же (если они не пустышки, живущие и выбирающие пару по стереотипам), описывая внешность женщины, встретив ту, которая западет в душу, на внешности зацикливаться не будут. Иначе не было бы таких, со стороны кажущихся странными, пар, где мужчина - красавец , как с картинки, а жена - серая мышка, и наоборот: жена красавица, а муж - далеко не Аполлон...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно римлянин? Не арабский шейх? Это сколько вариантов уже утверждено и только ждут своего часа? )))
Сергей, ну чего Вы сегодня как мальчик, который надел на новый год все коричневое, а? unsure_rt_40.gif
Лучше опишите женщину Вашей мечты, только без отрицаний с частицей "не": не такая, не сякая... Какая Вам не нужна, описывать не надо, опишите - какая нужна.
Попробуйте... smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тююю, я даже динозавров видела....
Ещё лохматых или уже облезлых?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ещё лохматых или уже облезлых?
Всяких-разных... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не поощряю я женскую неверность. Выбрала одного и всё. Какой второй? )))
Это специально для тебя , чтобы занял мысли чем-то другим ))) Эдита хорошо про мальчика в коричневом сказала )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Было уже и варианты мне предлагали. )))
Где? За Вашими плясками мальчика в коричневом костюмчике Ваши пожелания затерялись...
А ещё, если бы Вы костюмчик этот сняли и перестали нарочито.... эммм...не благо пахнуть, глядишь и в Вас разглядели бы женщины мужчину своей мечты. girl_pinkglassesf.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
С ним уютно, всегда есть о чем поговорить. Выслушает, даст дельный совет, если тебе трудно самой разобраться. Не грузит своими проблемами... С чувством юмора у него полный порядок!))) И чтобы побольше комплиментов говорил!!! Каждый день чтоб...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всяких-разных...
Cказки. Лохматых динозавров не было, это были тигры: "Бананы давно облетели, а тигры давно облысели, но каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом", - классика.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
и немножко потроллить.
Немножко можно - сама грешу этим... Но в добрых позитивных темах портить всем настроение...зачем? dntknw_rt_60.gif
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Я поняла, о ком я мечтаю! Это кот Леопольд!!!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фигурой не блещу, да и не вышел рожей.
Да все у Вас с фигурой и ро..., лицом нормально. Не прикидывались бы все время *овнюком, отбоя бы от женщин не было... biggrin_rt_40.png
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может я как дуриан ? Меня не нюхать и рассматривать надо, а пробовать. )))
Сергей, зачем игру сбиваете? Такая интересная игра, спасибо автору!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
С ним уютно, всегда есть о чем поговорить. Выслушает, даст дельный совет, если тебе трудно самой разобраться. Не грузит своими проблемами... С чувством юмора у него полный порядок!))) И чтобы побольше комплиментов говорил!!! Каждый день чтоб...
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года
Лариса Славина, Беларусь, Брест, 62 года.
 
Для Елена, Москва, м. Юго-Западная:

Да!!! Точно, очень похоже!!!)))))) Спасибо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Да!!! Точно, очень похоже!!!)))))) Спасибо.
friends_rt_104.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как давно я живу...
Да вы правы я описался (в хорошем смысле, т.е. допустил описку ))) ) .
Хотел написать так: "... или "Блондинку за углом" тоже НЕ во времена Гомера снимали ..." Но к.г. что-то пошло не так. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Cказки. Лохматых динозавров не было, это были тигры: "Бананы давно облетели, а тигры давно облысели, но каждую пятницу, лишь солнце закатится, кого-то жуют под бананом", - классика.
Это только подтверждает то, что я жила во времена динозавров.... secret_rt_44.gif
уже путаю всё от старости... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
нет, не признаю. Этот кинематографический жанр прошел мимо мея)
Дейнерис Таргариен. Повелительница драконов. Я тоже опус не смотрела, но прочитала все книги.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Красивая, умная, весёлая, любящая детей и животных.....
Была какая-то Доктор Дулитл что ли.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Этот? Или этот?
Тирион? а в нем многое что есть ..... чего не хватает обычному, среднестатистическому мужчине... плюсуюсь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр