загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это только подтверждает то, что я жила во времена динозавров.... уже путаю всё от старости...
Ага. "Видела, но не помню", - напоминает: "- Кто cвидетель? - Я. А что случилось?"
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
Сергей, зачем игру сбиваете? Такая интересная игра, спасибо автору!


Для тех кто не смотрел подписываю: Это Юрий Яковленв в роли царя Иоанна Васильевича Грозного, в кинокомедии, производства киностудии «Мосфильм», «Иван Васильевич меняет профессию», снятой в 1973 году режиссёром Леонидом Гайдаем по мотивам пьесы Михаила Булгакова «Иван Васильевич» ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 17.12.2017 17:11
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Лариса Славина, Беларусь, Брест писала:
С ним уютно, всегда есть о чем поговорить. Выслушает, даст дельный совет, если тебе трудно самой разобраться. Не грузит своими проблемами... С чувством юмора у него полный порядок!))) И чтобы побольше комплиментов говорил!!! Каждый день чтоб...


dr. Ben Sobel
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Ага. "Видела, но не помню", - напоминает: "- Кто cвидетель? - Я. А что случилось?"
Аштослучилось? flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аштослучилось?
"У девушки с острова Пасхи случилось большое несчастье: украли любовника в чине полковника и съели его под бананом."
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Можно и такую
Бордель какой-то на картинке.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бордель какой-то на картинке.
У всех свои ассоциации. Я вижу клуб с красивым антруажом и прилично одетыми девушками и мужчинами для такого места, вы видите бордель. Каждый из нас видит то на что опирается наш опыт. А вообще - это кадр из клипа "файрбол". Но откудо вам знать. smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
У всех свои ассоциации. Я вижу клуб с красивым антруажом и прилично одетыми девушками и мужчинами для такого места, вы видите бордель. Каждый из нас видит то на что опирается наш опыт. А вообще - это кадр из клипа "файрбол". Но откудо вам знать.
Айдану lol_rt_40.png
Когда мужчины в костюмах соседствуют с девушками в бикини это конечно клуб, просто одни - клиенты клуба, другие - сотрудницы.
Можно и наоборот dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2017 08:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Платье на ней классное. Напоминает Джессику Рэббит (из "Кто подставил Кролика Роджера").
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Платье на ней классное. Напоминает Джессику Рэббит (из "Кто подставил Кролика Роджера").
Вот, наконец то, кто то разглядел и описал отсылку к мультфильму "Кто подставил кролика Роджера" у них там были идеальные отношения без рошлости. smile_rt_40.png люблю этот мультфильм.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для тех кто не смотрел подписываю: Это Юрий Яковленв в роли царя Иоанна Васильевича Грозного, в кинокомедии, производства киностудии «Мосфильм», «Иван Васильевич меняет профессию», снятой в 1973 году режиссёром Леонидом Гайдаем по мотивам пьесы Михаила Булгакова «Иван Васильевич» ...
Коль )) ну вот давай без сарказма )) rofl_rt_56.gif
Этого знают ВСЕ. А твой сериал про пристолы смотрели далеко не все. Если ты посмотрел, то вовсе не значит, что сериал стал классикой и обязан быть просмотрен всеми. Помимо тебя я знаю только одну девушку, которая смотрела этот сериал. Остальные мои знакомые не смотрели.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
кто следующий загадывает?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
"У девушки с острова Пасхи случилось большое несчастье: украли любовника в чине полковника и съели его под бананом."
Вай-вай-вай.... ohmy_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вот, наконец то, кто то разглядел и описал отсылку к мультфильму "Кто подставил кролика Роджера" у них там были идеальные отношения без рошлости. люблю этот мультфильм.
"- Она замужем за Кроликом??!! blink_rt_40.gif
- Даа...Ей здорово повезло... girl-angel_rt_62.gif" (с)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.12.2017 11:08
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- Она замужем за Кроликом??!! - Даа...Ей здорово повезло..
Я да же теряюсь.... в заложенном смысле последней фразы. rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Я в молодости чувствовал себя кроликом. Сейчас у меня другие мироощущательные образы. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 10:43
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я да же теряюсь.... в заложенном смысле последней фразы. Я в молодости чувствовал себя кроликом. Сейчас у меня другие мироощущательные образы.
Хоть и неприятно в этом сознаваться, но не было в моем предыдущем комментарии никакого смысла. Ни явного, ни тайного. Была цитата из фильма... dntknw_rt_60.gif
Надо мне заканчивать флудить без дела, а то так и нарваться не долго... unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вай-вай-вай....
Это ещё не всё... "У девушки с острова Пасхи родился коричневый мальчик. Украли и этого, не очень одетого, и съели его под бананом." Вот где ужас: она негра родила.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Это ещё не всё... "У девушки с острова Пасхи родился коричневый мальчик. Украли и этого, не очень одетого, и съели его под бананом." Вот где ужас: она негра родила.

А дальше что было?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А дальше что было?
Там, кажется, еще и мужа съели. В обчем - тяжелая жизнь у девушки sad_rt_40.png(
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там, кажется, еще и мужа съели. В обчем - тяжелая жизнь у девушки (
Подожду-ка я версию Алексея... Он таааак интересно рассказывает. Я прямо переволновалася вся...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр