загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как профессиональный бухгалтер предлагаю подвести итоги: Невеста есть видеосъемка есть тамада есть двух барменов насчитала стрптизеры проверены и готовы к девичнику все готовы осталась маленькая мелочь - найти жениха, бантик для подарка у меня есть
Ну видишь же, все роли кроме жениха оказались востребованными... Что делать, не отменять же свадьбу из-за него... Появится потом, так ему и скажу:"Дарахой, ты как хочешь, но свадьба наша с тобой уже состоялась..." girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но свадьба состоится в любом случае, даже если жениха не будет...
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А как же «Нет ничего прекраснее женщин, и самая лучшая из них - змея»?! Хватайте уже шуруповерт и спасайте уже змеюку даму от сломанной дверцы
Женщины прекрасны, а вот змеи это на любителя... Шакалы жеж тоже кому-то нравятся. mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Могу выступить вроде священника , если венчаться собрались , не даром я Ангел.))))))
Ангелы не венчают. Предъяви пачпарт священника и не какой-нибудь, а нашего шабаша... rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
только я обрадовалась, что он выезжает мутить с-с на пляже, и на тебе... ranting_rt_56.gif
боится змей... spruceup_rt_74.gif
blink_rt_40.gif
а бессрашные бармены есть?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Это она уже на девичнике
sarcastic_rt_50.gif
Здешние мужчины тоже могли бы посодействовать. Мужской стриптиз и своими силами можно. Костюмчики только закупить bayan.gif какая экономия была б rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здешние мужчины тоже могли бы посодействовать. Мужской стриптиз и своими силами можно. Костюмчики только закупить какая экономия была б
А костюмчики то зачем, на них то же съэкономим blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Могу краску смешать, раствор, шуруп в стену забить
О! Как хорошо то! Мне как раз дом на даче летом покрасить надо и шурупы в стены вбить secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
А вот смешивателя краски и вбивателя гвоздей нет... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здешние мужчины тоже могли бы посодействовать.
Недосуг им... Особенно проголосовавшим за 4-пункт - паспорта свои жуют, давятся, бедняжки... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.02.2018 21:18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А как же «Нет ничего прекраснее женщин, и самая лучшая из них - змея»?! Хватайте уже шуруповерт и спасайте уже змеюку даму от сломанной дверцы
Поздно - я уже сама спаслась. При помощи шуруповерта и чьей-то матери, но мне удалось за 20 минут завернуть один шуруп...второй - на совести производителя этой бяки... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А костюмчики то зачем, на них то же съэкономим
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недосуг им... Особенно проголосовавшим за 4-пункт - паспорта свою жуют, давятся, бедняжки...
Пусть давяться, не жалко comando_rt_82.gif
У нас три жениха есть, на одну свадьбу хватит sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
какая экономия была б
Экономные мужчины заняты делом!
Провиант к столу готовят!
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здешние мужчины тоже могли бы посодействовать. Мужской стриптиз и своими силами можно. Костюмчики только закупить какая экономия была б
Лен,да ты чё...на фоне этих жеребцов на твоём фото из корпоратива блекнут все blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поздно - я уже сама спаслась. При помощи шуруповерта и чьей-то матери, но мне удалось за 20 минут завернуть один шуруп...второй - на совести производителя этой бяки...
Вот зря вы так, всех барменов распугаете...
Надо было второй доламывать, чтоб прям совсем - капитальный ремонт и на всю ночь girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пусть давяться, не жалко У нас три жениха есть, на одну свадьбу хватит
Интересно, они и на свадьбу инкогнито придут ? sarcastic_rt_50.gif Хоть бы показались...Эх и жених пошел, даже открыто не хотят признаться, хто такие...? cray_rt_62.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ангелы не венчают. Предъяви пачпарт священника и не какой-нибудь, а нашего шабаша...
Ну тогда чьё сердце прострелить стрелой Амура? Хде жаних то? rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif amur.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Экономные мужчины заняты делом! Провиант к столу готовят!
Ой! А как я люблю пельмешки! Один точно без кольца))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Лен,да ты чё...на фоне этих жеребцов на твоём фото из корпоратива блекнут все
ничего.. у нас есть флакончики с золотой и серебряной краской.. мы попшикаем! заблеститеееееее spruceup_rt_74.gif dance3_rt_84.gif bayan.gif gitara.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недосуг им... Особенно проголосовавшим за 4-пункт - паспорта свои жуют, давятся, бедняжки...
Это опасно!!! Вторая страничка не переварится!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр