загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нотки? Да тут целая ария прозвучала Я прохожу мимо- у меня просто нет слов на все на это вот
А словацкие матершинные? Вме равно не поймем ничо))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
И трава зеленее, и небо голубее)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
опппа!! хорошее высказывание!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

girl_pinkglassesf.gif боитесь, что себе присвою?? не волнуйтесь - я за чужим не охочусь... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
+++ ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сегодня были в долгой дороге и прочитав тему пыталась понять для чего нужен мужчина) Мне не нужны его деньги и имущество, но мне приятно и надежно, что он заботится о нашей семье в силу своих возможностей, я сама могу вбить гвоздь и вкрутить лампочку, но мне приятно, что это для меня стремится сделать мой муж. Мне не нужно, чтобы он развлекал меня, потому что мне и самой не скучно, мне просто приятно, когда он рядом и при этом занят своим делом. Я могу сама посмотреть фильм, но если он рядом и я
как ты хорошо написала!
прям мои чувства описала! но я так складно не смогла бы сама написать
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
чтоб вместе
Вот это два самых главных слова!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так тема на это и рассчитана )) Ведь как прекрасно раскрываются люди , мой снобизм обсудили ))) Зависть людей так же всплыла , тех что обычно ее проявляют ) По делу то , пара комментов ))
А разве в этой теме дело какое-то было? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве в этой теме дело какое-то было?
Проводился какой-то опыт
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Так все просто.
Мужиков алкоголиков в десяток раз больше чем алкашек. Им не нужны заморочки о семье и т.д. другие заморочки, где взять денег бухнуть, а не на сюси муси тратиться... одноразовый с-с если стоит раз в пол года и норм...
На зоне сидящих так же в десяток раз больше...
Причин тому много, я про факты...
Инвалидов мужчин так же гораздо больше, в основном ставших таковыми на производстве/охоте/синей воды и т.д...
Давайте еще возьмем фактор смертности мужчин и продолжительности жизни.
Я уже молчу о том что вообще соотношение начальное 3 к 2.
А вот соотношения сколько нормальных мужчин готовых к семейной жизни и женщин с вышеописанным, то эта цифра хорошо если идет 1 к 5...
Вот и получается, у мужчин менее напряженность чем у женщин, даже взяв гормональнопсихологическую, молчу уже о разряженности в с-се. Думаете тут много мужчин у кого не было с-са за последний месяц? А женщин?
Вот и с нервов кусаются да поливают грязью.. все норм... простительно, просто игнтрить и все, особенно тех что с мыслями о настрящем мужчине и его долгах по априоре... не они такие, жизнь такая, довела что хочется встать и заорать...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А разве в этой теме дело какое-то было?
Да, ниже оратор , сильно интересующийся , что у меня машина или велик , какая разница , вот не пойму
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Так все просто. Мужиков алкоголиков в десяток раз больше чем алкашек. Им не нужны заморочки о семье и т.д. другие заморочки, где взять денег бухнуть, а не на сюси муси тратиться... одноразовый секс если стоит раз в пол года и норм... На зоне сидящих так же в десяток раз больше... Причин тому много, я про факты... Инвалидов мужчин так же гораздо больше, в основном ставших таковыми на производстве/охоте/синей воды и т.д... Давайте еще возьмем фактор смертности мужчин и продолжительности жизн
Спасибо за мнение .
Я согласна с Вами , да , люди в основном не от хорошей жизни вступают в конфликты.
Но , лучше это делать наверное тут , среди левых для тебя людей , нежели чем срываться в семье .
Я иногда не могу представить как могут вести себя некоторые особы , боюсь представить.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
как ты хорошо написала! прям мои чувства описала! но я так складно не смогла бы сама написать
Господи )) ну почему так мало тем то счастливых )?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так тема на это и рассчитана )) Ведь как прекрасно раскрываются люди , мой снобизм обсудили ))) Зависть людей так же всплыла , тех что обычно ее проявляют ) По делу то , пара комментов ))
По делу?) Так сама же 2 темы в топике обозначила, не?)
Это как встать человеку на ногу и предложить обсудить, кому какой десерт нравится rolleyes_rt_40.gif
Можно же было действительно 1 тему предложить, но выбор намеренно сделан иной.... Хотя у меня теплилась надежда, что хотела как лучше, а получилось как всегда)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гордыня и одиночество это одна карта в колоде.
Так и есть wacko_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
Чем сосуд наполнен, то из него и льётся.
А мужчина для чего? Пяточки массировать beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отношения строятся на уважении и совместном решении проблем . Если люди не идут созидать , то увы , все разрушается .
Для этого нужно начать перписку..начать встречи..ну как бы так.....а на расстоянии....просто ну ни как
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Че то ...не понятно...хотел зайти на форум..попал на базар из пяти человек...обиженных в большинстве своем на мужиков.......интересно а че вы тут делаете,,,.....если не признаете обоюдную вину..за нескладушки в вашей жизни.....может вам на ..форум..знакомство с женщинами....попробуйте...раз с мужиком то не получилось !
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Че то ...не понятно...хотел зайти на форум..попал на базар из пяти человек...обиженных в большинстве своем на мужиков.......интересно а че вы тут делаете,,,.....если не признаете обоюдную вину..за нескладушки в вашей жизни.....может вам на ..форум..знакомство с женщинами....попробуйте...раз с мужиком то не получилось !
secret_rt_44.gif немного жетковато для начала...не торопитесь, осмотритесь - здесь много хороших девушек...
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Согласен....сто пудов !!!....В семье в ссоре..виноваты оба...ибо каждый искал главенство......как бараны ..в итоге...нет семьи....нужно пройти ..этот путь к сожалению...не каждому удаеться быть по отношению к друг другу ..овцами.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр