загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отношения между мужчиной и женщиной , или все они мужчины сво ....
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Неоднократно замечаю , особенно в анонимных темах поливание грязью мужчины . И ведь не лень же обсасывать это с форумчанами , анонимно то просто , безликой можно написать все что угодно . Но где вы находите таких мужчин , почему именно такие притягивают ? Страх одиночества в 40 ?) глупость редкостная . Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей , это уже ближе к истине , но фиг , кто признается . Просто любить - те кто хотел , они это воплотили , причём тут на сайте
Любо !!!....По разному бывает....это жизнь..
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Любо !!!....По разному бывает....это жизнь........но вообще то кто то был первый не прав....и не попросил прощения.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любо !!!....По разному бывает....это жизнь........но вообще то кто то был первый не прав....и не попросил прощения.
Сергей)это ты удачно зашёл на форум...
Есть твоё назначение- быть женихом Эдиты,у ней в этом месяце свадьба)хошь-не хошь, а тебе придётся поучаствовать))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.03.2018 14:35
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любо !!!....По разному бывает....это жизнь........но вообще то кто то был первый не прав....и не попросил прощения.
Отношения строятся на уважении и совместном решении проблем .
Если люди не идут созидать , то увы , все разрушается .
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Форумчане Ау! А тему помните? Забавно что на сайте те кому МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ более активны. Уж не потому ли что нет ни положительного опыта, ни желания им поделиться. Или признаться что ...:Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей..."
И действительно без уважения нет отношений!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Форумчане Ау! А тему помните? Забавно что на сайте те кому МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ более активны. Уж не потому ли что нет ни положительного опыта, ни желания им поделиться. Или признаться что ...:Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей..." И действительно без уважения нет отношений!
Ну ещё ложь убивает отношения
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сергей)это ты удачно зашёл на форум... Есть твоё назначение- быть женихом Эдиты,у ней в этом месяце свадьба)хошь-не хошь, а тебе придётся поучаствовать))...
Ты о чем ваабще....ты кто ???? ZЯ тебя о чем о просил.....
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 56 лет
Сергей, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН !!!.....
Только не всех одновременно.......шутка.....королевы мне не по карману.....хотя потом я видел этих королев на трассе......и он даже за копейку не были нужны ни кому....
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Форумчане Ау! А тему помните? Забавно что на сайте те кому МУЖЧИНЫ НЕ НУЖНЫ более активны. Уж не потому ли что нет ни положительного опыта, ни желания им поделиться. Или признаться что ...:Необходим мужчина , взваливший бы на себя ваши проблемы и детей..." И действительно без уважения нет отношений!
Мужчины нужны...
Мужчины. wink_rt_40.png

Как вчера написал один форумчанин, мол "женщинам с детьми хоть какое-нибудь счастье"...не, такое не надо. biggrin_rt_40.png Такое у большинства уже было...

А детей растит и свои проблемы решает большинство женщин самостоятельно.
И вполне справляются.
Очень, конечно, мужчинам приятно считаться кормильцами и защитниками, но большинство здесь присутствующих не понянут этого. Себя бы прокормили)

Вы вот " добрую самаритянку" с какой целью ищете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.03.2018 15:15
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Отношения сами умирают. Либо отмирают как рудимент без доверия , уважения и заботы. А Кто что больше или меньше делает в семье...это становится важным, либо предметом споров... если что то умерло из выше перечисленного.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сергей)это ты удачно зашёл на форум... Есть твоё назначение- быть женихом Эдиты,у ней в этом месяце свадьба)хошь-не хошь, а тебе придётся поучаствовать))...
Олег, что Вам такого сделала Эдита?
Андрей, Россия, Москва, 63 года
Андрей, Москва, 63 года.
 
Отвечать девушке которая не знаю зачем находится на сайте...флудит... Можно. Только зачем?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только не всех одновременно.......шутка.....королевы мне не по карману.....хотя потом я видел этих королев на трассе......и он даже за копейку не были нужны ни кому....
Ну ещё один.... wacko_rt_40.gif
Джентельмен на джентельмене rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Отвечать девушке которая не знаю зачем находится на сайте...флудит... Можно. Только зачем?
Так дело добровольное...можно и не отвечать smile1_rt_40.png
Форум - место и для общения тоже. Не только для поиска.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , все зависит от топикстартера , куда направит , туда и разовьется..)) У вас , видимо , была цель - тема - ругачка..
Мне кажется, зависит от остроты обсуждаемой темы больше, чем от ТС.

И "ругачкой" при желании можно любое отличное от себя мнение назвать. Особенно когда аргументов не хватает.

И для "ругачки" нужно, как минимум двое)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вот это был наезд на Светлану... unsure_rt_40.gif Неприятное послевкусие осталось от прочитанного ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, зависит от остроты обсуждаемой темы больше, чем от ТС. И "ругачкой" при желании можно любое отличное от себя мнение назвать. Особенно когда аргументов не хватает. И для "ругачки" нужно, как минимум двое)
Я уже не участвую..))) biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Олег, что Вам такого сделала Эдита?
она мне поручила назначить жениха)...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
она мне поручила назначить жениха)...
Ну так женихи разные бывают.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр